Воскресенье, 22 Сентября 2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 02 Марта 2011, 14:06 | Сообщение # 101
Сейчас нет на сайте
Якудза, не соответствуешь пунктам: 2, 3, 6, 7, 9, 10. Отказано.

В подписи у тебя: нарушение правил п. 2.1.9, п. 2.1.1. За это тебе и бан, наглец!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EyeДата: Суббота, 05 Марта 2011, 14:50 | Сообщение # 102
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу пересмотреть мою заявку. Добавил новую статью.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
KpoJIukДата: Среда, 09 Марта 2011, 17:16 | Сообщение # 103
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
1. присутствует в полной мере. увы, часто пропускаю заглавные буквы, но если дело того требует - переучусь smile
2. добавлял несколько статей.
3. захожу практически каждый день.
4. выполнено.
5. выполнено.
6. конечно, если тема интересна, и я знаю, о чем пишу.
7. выполнено.
8. выполнено.
9. согласен целиком и полностью.
10. вроде тоже все в порядке.
немного обо мне и моем игростроительном пути:
с программированием я знаком достаточно давно, первым моим языком был Lua. на нем я писал простенькие скрипты для DC (direct connect) хаба. с игростроем начал знакомиться с Game Maker'a и провел за ним довольно много времени, хотя и не имею ни одного законченного проекта. относительно недавно я уперся в потолок и понял, что конструкторы - не то, на чем я хотел бы творить. сейчас активно изучаю игровые движки Allegro, HGE и BlendELF, а так же физический движок Box2D, параллельно делая на них несколько небольших проектов.


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Среда, 09 Марта 2011, 17:16
3DДата: Среда, 09 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 104
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!Я подхожу под ваши критерии пунктов,только репутация не больше 10,к сожалению...А так все требования выполняю,часто посещаю форумы и т.д. Помогаю новичкам нормализоваться на сайте и найти себя в сфере "Разработчика игр" Задумываю свои проекты,умею пользоваться нужным софтом,нужным для разработки...Прошу рассмотреть мою заявку...Щас пока времени нет,готовлюсь к сдаче Егэ,через несколько месяцев начну создавать статьи,уроки и т.д. для наших участников сайта.

Вот залил даже свои проекты по 3д-максу http://gcup.ru/forum/30-855-145#218306

Сообщение отредактировал 3D - Среда, 09 Марта 2011, 18:51
nilremДата: Среда, 09 Марта 2011, 19:03 | Сообщение # 105
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (3D)
через несколько месяцев

И сколько месяцев тебе надо?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TLTДата: Четверг, 10 Марта 2011, 01:17 | Сообщение # 106
Сейчас нет на сайте
3D, не соответствуешь пунктам: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9.

KpoJIuk, ОК.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Stas96Дата: Среда, 23 Марта 2011, 09:22 | Сообщение # 107
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Ник: Stas96
Дата регистрации: Среда, 04.11.2009, 18:12
Прошу рассмотреть мою заявку на переход в группу "Проверенный"

Quote (TLT)
1.Грамотность (хорошее знание русского языка);

Имеется.
Quote (TLT)
2.Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавил файл.
Quote (TLT)
3.Постоянство - частое присутствие на сайте;

Сижу долго и часто.
Quote (TLT)
4.Регистрация на сайте более 2 месяца;

Дата регистрации: Среда, 04.11.2009, 18:12.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

242
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Активно участвую в обсуждениях, и помощи начинающим пользователям.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

0
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

60
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Согласен
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Дружелюбный.
Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т. д

С интернетом знаком хорошо, быстро могу найти нужную информацию. Хорошо знаком с программированием в частности c C++(OpenGL, SDL), C#(Unity).


Сообщение отредактировал Stas96 - Среда, 23 Марта 2011, 13:39
EshfordДата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:15 | Сообщение # 108
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
1. Пишу грамотно. Не люблю, когда коверкают язык. На всякий случай установил плагин для браузера, проверяющий орфографию и копирую в Word на проверку синтаксических ошибок.
2. Материалы на сайт добавлять умею. Стараюсь делать описание опрятно, хотя не исключаю, иногда админы (модераторы) подправляли мои ошибки. Добавил: Новость, Статью, и несколько Файлов.
3. На сайт захожу часто. Три-четыре раза в сутки по выходным и пару раз в будни.
4. Зарегистрировался в Четверг, 17.06.2010, 16:39
5. Имеется.
6. Я активничаю в тех обсуждениях, которые мне знакомы или интересны. Чаще всего это темы: Game Maker, Scirra Construct, 2D графика и рисование и ещё несколько.
7. Имеется
8. Имеется
9. Да, согласен. Правила строги, но справедливы.
10. Дружелюбно отношусь к товарищам игроделам. Был один междоусобчик с ныне забаненным пользователем AltairS. Насколько я знаю его забанили именно за оскорбления в мою сторону.
-Создавать игры я мечтал с раннего детства. Тогда я делал какие-то игры из бумаги, передвигал картинки руками, делал картонные компьютеры. biggrin Но действительно с геймдевом я познакомился относительно недавно. Два года назад купил книгу "Компьютерные игры без программирования". Прочитав её, я разумеется ничего не понял, но спустя год, снова заглянув в эту книгу увидел странную программу под названием Game Maker. Вскоре у меня появился интернет, а значит и возможность скачать эту программу и с тех пор, я создаю мини-игры на Game Maker`е. На данный момент я создал 5 проектов, которые понравились пользователям, а так же выиграл в конкурсе от gmakers.ru заняв там почётное третье место.


Сообщение отредактировал Naruto-63 - Четверг, 31 Марта 2011, 21:21
daGamerДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:17 | Сообщение # 109
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
1) Знание русского языка отличное. Пишу грамотно, без ошибок. Конечно, иногда бывают опечатки но я стараюсь их исправлять по возможности.
2) Не знаю, подойдут ли под этот критерий 3 записи в блоге и 1 игра. Надеюсь подойдут.
3) Захожу постоянно. С мобильного, с компьютера.
4) Есть
5) Есть
6) Если я разбираюсь в теме обсуждения, то активно участвую. При условии, что в теме/обсуждении не разгорается никаких конфликтов.
7) Есть
8) Есть
9) С правилами целиком и полностью согласен.
10) Вроде пока ни с кем не конфликтовал =)
-----
В 5 классе рисовал, как я теперь понимаю, уровни для платформеров, и получалось довольно-таки неплохо, так что гейм- и левл-дизайнер из меня хороший)) Со сферой геймдева знаком с лета 2009 года. Увидел у знакомого программу Game Maker, в которой он не разбирался, и загорелся мечтой сделать свою игру. Первая моя игра была платформером, собранным исключительно по уроку с парой-тройкой своих изменений. Потом познакомился со Scirra Construct, но толком в нём не разобрался и решил поискать что-то другое. Перепробовал кучу других менее известных конструкторов, но в конце концов снова вернулся к Game Maker'у и в августе прошлого года сделал игру Run Avay. В декабре 2010-го решил снова взяться за Construct, зарегистрировался на русскоязычном сообществе и через некоторое время пришел сюда, вспомнив, что у меня тут зарегистрирован аккаунт... Дальше вы знаете))) Сейчас работаю над очередной игрой, релиз которой будет в скором времени. Занимался написанием обзоров на мобильные игры на сайте gamelook.ru
Работаю в Photoshop и занимаюсь веб-дизайном.
Вроде всё))


Временно в ауте. Экзамены на носу.
TLTДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:13 | Сообщение # 110
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, daGamer, перевожу, но материалы у вас оформлены отвратительно. Поэтому прочтите правила добавления и посмотрите примеры. Сейчас вы не дотягиваете, я перевожу вас с надеждой, что вы всё же подтянете своё соответствие.

Stas96, не соответствуешь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
daGamerДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 111
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
TLT, ок, спасибо. Постараюсь в ближайшее время добавить что-нибудь более стоящее smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
noTformaTДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:51 | Сообщение # 112
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
1. Грамотный.
2. Добавил/написал уже 7 эксклюзивных статей для GcUp.ru по "Основам PyGame".
3. Бываю на сайте от 3 до 5 часов в сутки.
4. Через два месяца - будет 2 года.
5. 900.
6. Судите по содержанию сообщений.
7. Была одна ошибка, но я исправился.
8. Репутация 216.
9. Полностью согласен.
10. Конфликтов не было.


@noTformaT
FadeBakerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 01:32 | Сообщение # 113
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая администрация портала! Очень бы хотелось стать проверенным!

1. Знание русского языка хорошее! Никогда не пропускаю заглавные буквы!
2. Ну этим я как бы ещё не прославился так сказать, нооо... Исправлюсь!
3. Если я за компом - ваш сайт первый, на который я захожу и сижу в нём до самой ночи!
4. Около 40-ка дней
5. 79 постов, активно участвую в обсуждениях!
6. Без этого никак.
7. Поведение примерное, замечаний нет и думаю не будет.
8. 36 единиц
9. Я прочёл все правила и готов им соответствовать!
10. Уважаю всех пользователей портала! Конфликты - никогда с этим не сталкивался, незнаю, что это такое))

Я продолжительное время увлекался компьютерными играми. В 2003 году купил себе комп и поиграл в первую игру под названием "Brother Bear". Прошло время, в 2010 году я заинтересовался созданием игр, но на тот момент вообще небыло опыта в программировании, и я стал скитаться по просторам Google в поисках программы для создания игр без знаний ЯП. Наткнулся на ваш сайт и скачал Game Maker. В нём я таки не разобрался и сразу же удалил. В это время я как раз играл в GTA San Andreas и хотел научиться его скриптовому языку, дабы писать для игры разные фичи, и мне это удавалось, хотя в скриптинге GTA SA я выучил только АЗЫ и немог продвинуться дальше, слишком трудно для меня это было. Потом вспомнил про ваш сайт и про Game Maker, и вновь его скачал в надежде сделать игру, чтобы всё-таки разобраться, что у меня и получилось! Сначала делал игры на кнопках, но они получались какие-то беспонтовые. Я не думал, что мне придётся делать игры на программировании, в данном случае на скриптовом языке GML, я не раасчитывал на это, но всё-же я его выучил и пишу теперь игры исключительно на нём. Хочу выучить С++, но думаю его я не потяну... Прошёл год, как я не играю в игры, надоело (Не тот возраст возможно), но зато очень люблю создавать их smile


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.


Сообщение отредактировал vasyan555 - Понедельник, 02 Мая 2011, 01:37
TLTДата: Вторник, 03 Мая 2011, 13:13 | Сообщение # 114
Сейчас нет на сайте
noTformaT, прочти про стиль оформления. Перевел.

vasyan555, Как минимум не соответствуешь требованиям: 2, 3, 4, 5, 9, 10. Не отнимай у меня время.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NimphomaniakДата: Среда, 04 Мая 2011, 15:53 | Сообщение # 115
Квадрат
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность: Стараюсь писать грамотно.
2. Умение добавлять материалы: Умею.
3. Постоянство: Бываю на сайте 4 - 5 часов в сутки.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца: На сайте с 25.10.2009.
5. Не меньше 250 сообщений: 356.
6. Активное участие в обсуждениях: Предпочитаю наблюдать, но иногда участвую!
7. Нет нарушений и замечаний: 0%
8. Положительная репутация: +78.
9. Полное согласие с правилами: Согласен.
10. Дружелюбность: Не конфликтная личность.




самая легкая книга по С++ тут
ЛёляДата: Среда, 25 Мая 2011, 23:23 | Сообщение # 116
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность: Присутствует, в спорных моментах использую орфографический словарь
2. Умение добавлять материалы: Есть 1 материал по графическому редактору Deep Paint и 1 статья
3. Постоянство: ежедневно
4. Регистрация на сайте более 2 месяца: На сайте с февраля 2010г.
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.): В сумме 449 сообщений
6. Активное участие в обсуждениях: Проявляю активное участие в тех обсуждениях, где компетентна. Не по делу стараюсь не писать
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) : История замечаний пуста
8. Положительная репутация 334
9. Полное согласие с правилами форума и сайта: Всегда соблюдаю правила
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий : Имею хорошую репутацию среди пользователей сайта. Конфликтов никогда не было


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 25 Мая 2011, 23:52
TLTДата: Четверг, 26 Мая 2011, 00:47 | Сообщение # 117
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
2. Умение добавлять материалы: Есть 1 материал по графическому редактору Deep Paint и 1 статья


Сегодня теги ты не добавила, мне пришлось составить и добавить за тебя. Т.е. памятку по добавлению материалов всё же прочесть нужно.

ОК.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 26 Мая 2011, 00:50 | Сообщение # 118
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
2. Умение добавлять материалы: Умею.


Оформлять не умеешь, ибо твой материал Monkey был переоформлен. Ты понял стиль оформления, прочёл памятку?

ОК.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
E][pertДата: Четверг, 26 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 119
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность: Прежде чем публиковать проверяю.
2. Умение добавлять материалы: Добавлял материал о работе с XNA.
3. Постоянство: ежедневно
4. Регистрация на сайте более 2 месяца: Срок даже больше.
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.): Количество достаточное.
6. Активное участие в обсуждениях: Там где заинтересован отписываю.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) : История замечаний пуста
8. Положительная репутация 79
9. Полное согласие с правилами форума и сайта: Соблюдаю правила
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий : Конфликтов никогда не было


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
romandlДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 120
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Достаточно грамотен, пока никто не жаловался.
2. Умею добавлять материалы. 1 статья, 1 запись в блоге.
3. Захожу каждый день или почти каждый день.
4. Зарегистрирован уже больше года.
5. 352 сообщения.
6. Если тема мне ясная и интересная то конечно же участвую.
7. Замечания: 0%
8. Репутация - 59
9. Согласен со всеми правилами сайта
10. Дружелюбен, отношусь уважительно ко всем участникам форума, а также к администрации. Нет никаких конфликтов.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг