Воскресенье, 22 Сентября 2024, 07:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Max_FlintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 241 | Тема: Срочно!Деньги=))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, но твоей маме же не будет особо в кайф, когда на ее шее будет сидеть уже бородатый, уже 40-летний увалень
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:37 | Сообщение # 242 | Тема: Срочно!Деньги=))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потому что в Мурманске надо жить, тут +3 всего, душно не будет
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:36 | Сообщение # 243 | Тема: Новый канал Youtube про игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Enorr, не в твоем случае
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 06:11 | Сообщение # 244 | Тема: Срочно!Деньги=))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
смотрите, батя жизни пришел, много на кардинге и воровстве-то поднимаешь, ничего не делая?


Судя по списку освоенного у него в подписи, он делает бабла не меньше Гейба Ньюэлла, а то и больше. Куда нам до такого талантища...


Сообщение отредактировал Max_Flint - Вторник, 23 Апреля 2013, 06:11
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 02:39 | Сообщение # 245 | Тема: Срочно!Деньги=))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Steiz)
1)Кардинг
2)Взлом
3)Воровство
4)Мошенничество


К твоему сведению, над этим надо рвать жопу не меньше, чем на заводе.
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:26 | Сообщение # 246 | Тема: Новый канал Youtube про игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой настырный малый
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:20 | Сообщение # 247 | Тема: Срочно!Деньги=))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Demix, ты, могу поспорить, школьник, всю жизнь росший в теплице со своей заботливой мамочкой. Все твои рассказы тут - не более, чем влажные мечты, которые появились от того, что ты никогда ничего не делал в реале. Можешь свои теории по захвату мира и дальше строить, не отрывая жопу от стула, только они теориями так и останутся.


Согласен полностью. Часто сталкиваюсь с такими людьми, которые при этом умудряются еще и меня жизни учить
Max_FlintДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:10 | Сообщение # 248 | Тема: [2d] Nano suit: Field test [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Этот шахматная текстура везде - убери ее. Платформы лучше все таки сделать не в диметрии, а просто 2D. Разнообразь их внешний вид, да и поработай над фоном, не надо накладывать на него левые ненужные фильтры. Все черно-белое: я конечно понимаю, что стиль такой и все такое... но по-моему не стоит лениться, а сделать таки все цветное, хотя бы с небольшой гаммой, но цветное. Стилизация, в общем, подобрана ужасно, у мобипака и то красивее вышло. Про анимацию молчу, она сама по себе сложная - не буду придираться. Если в голову не лезет что-то свое, просто срисуй с других рефов из других игор.
Max_FlintДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 249 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, т.е. ты хочешь сказать, что все на форуме творят на том же убогом уровне, что и Мобипак?
Max_FlintДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 250 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, милейший, зачем ты обобщаешь?
Max_FlintДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:49 | Сообщение # 251 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viskonte, какой рендер?
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 252 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, другая работа, учеба...
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 253 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
winset, руки очень смахивают на те, что были у стандартной модели человека в браше
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 254 | Тема: [2d] Nano suit: Field test [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
судя по всему только ты так думаешь


Ты права. Вырвиглазно, если желаешь, могу объяснить что именно
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:36 | Сообщение # 255 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, посмотрим... как успею

Сообщение отредактировал Max_Flint - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:36
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 256 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dimbot)
Ты хоть ее доделаешь (вне конкурса) ?


Сам на это надеюсь
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 257 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, не к спеху. Skype: DarthSkyLord
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 258 | Тема: Новый канал Youtube про игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Услышал еле слышимый голос школьника - сразу выключил, перекрестился и забыл ссылку навсегда. Нет на свете ничего хуже, чем гребанные обзоры гребанных школьников. Enorr, никакие советы можешь даже не слушать, никакие попытки развиваться можешь даже не предпринимать. Почему? Да потому что летсплееров уже пруд пруди, и есть так же и лучшие из них. А ты даже по своему голосу очень сильно отстаешь от них. Ты все равно опустишь руки через месяц, другой. Так зачем тратить это время впустую? Иди-ка ты на турники, сейчас как раз лето наступает, тян просыпаются после спячки зимней, а про летстплеи забудь: так лучше будет.

Сообщение отредактировал Max_Flint - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:52
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 259 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
думаю тебе до завершения конкурса уже не успеть


Я и не собираюсь успевать. Я уже снял с участия игру

Цитата (Dimbot)
Даже я свои амбиции не умаляю, и снимать игру не собираюсь, хоть задумка помасштабнее многих...


Ну поздравляю тебя, молодец. К чему это было?
Max_FlintДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 02:32 | Сообщение # 260 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, хорошо знающий GM, либо SCC
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг