Суббота, 21 Сентября 2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Русская MMORPG Open Source
LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:18 | Сообщение # 21
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Эм...Немного в защиту:
1.А не наплевать ли вам?Он хочет сделать, так пусть делает.
2.Я сам хотел сделать mmorpg(2D) на подобии Perfect World.Тут даже тема где-то есть.До этого у меня не было ни опыта,ни проектов.Через пару недель идея ушла.Теперь я смотрю правде в глаза.Делаю командой НЕБОЛЬШУЮ FPS-ку.Правда в 3D smile
3.Зачем в репу минусуете?Вы бы за дело минус ставили.Если так не нравится тема или автор, то пройдите мимо.

P.S.Если мне сейчас полетят минусы, не удивлюсь.Тут много троллей с высокой СО. happy Ни кого не хотел оскорблять! sad


HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:20 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
А не наплевать ли вам?Он хочет сделать, так пусть делает.

Ну это называется агрессивным донесением до человека идеи о том, что его задумка провальна в стадии зародыша.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:24 | Сообщение # 23
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Hito)
Ну это называется агрессивным донесением до человека идеи о том, что его задумка провальна в стадии зародыша.

А помягче нельзя донести?В моей теме такого не было biggrin


WixorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:26 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
И что вы делаете открытую бесплатную мультиязычную кроссплатформенную MMORPG?
Народ, пишите, пожалуйста по теме.
Наверно зря я вернулся одни пререкания здесь, а модераторов, как будто бы вообще и нет.
Что ж ещё подожду немного, а потом всё, разработчики будут забугорные, я уже встречал хороших людей из мира опенсорс, у них есть и возможность и время и знания подходящие. Ну а так тоже понятно становится почему у русских ничего никогда нет, одни носки дырявые. Сами организоваться вообще не могут, желаешь добра людям, помочь пытаешься - на тебя нападают и "гавкают". Похоже этот народ только плеть и понимает, ещё бы столько веков рабства.
Отсюда и все эти "Я руковожу, вы работаете (Я царь, вы рабы)".
А английский за месяц выучу, если каждый день общаться.
Но пока ещё надеюсь, хоть чего то моя родная нация да стоит.
HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:27 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
А помягче нельзя донести?В моей теме такого не было

Если я правильно понимаю, тут такие мечтатели настолько часто бывают, что скоро будут просто не глядя банить (:

Добавлено (16.01.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Wixor)
И что вы делаете открытую бесплатную мультиязычную кроссплатформенную MMORPG?

Понимаешь в чём дело - ты тоже её не делаешь (:


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 26
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте

Wixor, Начни с чего нибудь простого.Не обязательно 2D.Если хочешь, то иди к нам в команду.На юзербар у меня в подписи "тык".Оставь заявку на форуме нашего сайт.Поверь.Это разумнее.


WixorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Hito, я её делаю, я собираю информацию, спрашиваю, оцениваю, спорю.
Многие не знают даже того, что я писал выше, у них все идеи, "о, э, как бы на пиратском движке сбацать игрушку за 5 минут" и т.д. Если человек полный ноль и неадекват, и для него нет никакой разницы между пиратским софтом и открытым ПО, ну о чём с ним вообще говорить?
С тобой разговор закончен. Не делай и дальше, только другим не мешай ДЕЛАТЬ!


Сообщение отредактировал Wixor - Понедельник, 16 Января 2012, 19:48
HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:40 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Wixor, прощай, покемон. Пожалуй, ты переплюнул даже Кирилла.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
ArtGrДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:42 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
а модераторов, как будто бы вообще и нет.

Четвертый пост в теме - от модератора сайта.

Автору темы рекомендую научится нормально реагировать на критику. А то сразу - где модераторы, оскорбляете честь и достоинство...
Quote

Мы их ошибок повторять не будем и свою игру будем делать сверхбыстро. Стахановскими темпами. Скорость будет главным показателем. Качество и среднее поначалу потянет, да и тем более текстуры уже все нарисованы. Главное получить известность и найти друзей разработчиков из других стран. Высококачественные графика/звуки вообще дело последнее.


Таким планам позавидовал бы сам Наполеон. Только вот сверхбыстро не получится. Всегда есть неучтенные факторы, которые вызывают лишнюю трату времени. Просчитать и прочертить абсолютно все невозможно.

Quote (Wixor)
А английский за месяц выучу, если каждый день общаться.


Товарищ, от вас одни обещания. Сделаем игру стахановскими темпами, английский выучим за месяц, наделаем Русскую ММОРПГ... а чем вы подкрепите слова, а?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
AGENTX001Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:44 | Сообщение # 30
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
С тобой разговор закончен. Не делай и дальше, только другим не мешай ДЕЛАТЬ!

Дружище, тебе протянули руку помощи, а ты отказался...
Quote (Wixor)
"о, э, как бы на пиратском движке сбацать игрушку за 5"

Да ну?
Quote (Wixor)
. Если человек полный ноль и неадекват, и для него нет никакой разницы между пиратским софтом и открытым ПО

Да ну? А у тебя как я понимаю нет ни одной крякнутой софтины? Во блин багач! И причём тут кстате базар о пиратском софте?
WixorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:45 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, даже не понял вокруг какого проекта собирается ваша команда и сколько в ней человек уже.

Сообщение отредактировал Wixor - Понедельник, 16 Января 2012, 19:49
ArtGrДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:46 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
Wixor, даже не понял вокруг какого проекта собирается ваша команда и сколько в ней человек уже.


Чего-то я не понимаю: автор что, сам к себе обращается?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Чего-то я не понимаю: автор что, сам к себе обращается?

Ошибки личностного позиционирования. Ролеплеит, не иначе (:


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
WixorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:53 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль админу плевать на сайт, из-за такого количества троллей сайт сгниёт очень быстро. Неужели неясно, что нормальные люди даже комментарии здесь оставлять не хотят, потому что знают, что тут же накинутся тролли и начнут обсасывать.
К тому же они минусуют баллы, особенно страдают новечки. Похоже у админа ещё и опыта мало sad


Сообщение отредактировал Wixor - Понедельник, 16 Января 2012, 19:57
The_WitcherДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:56 | Сообщение # 35
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Wixor, тут только один тролль, подумай немного, и узнаешь кто.
Твоя русская ММО просто смешна, но если хочешь попробовать - пробуй, быстро обломаешься и поймешь что злые дядьки с форума были правы.
WixorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:01 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё раз повторю, все пессимисты - своей дорогой, пожалуйста. Нескольких англоязычных программистов я смогу найти для проекта.

Сообщение отредактировал Wixor - Понедельник, 16 Января 2012, 20:02
IG_gamerДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
и просто завидуют другим

Завидовать несбыточной мечте школьника?
Quote (Wixor)
они не могут сами чего-то добиться

Ты сейчас говоришь про себя? Потому что я добиваюсь всего, чего захочу. Это лишь вопрос времени, а я не обращаю внимание на время, когда есть цель.
Quote (Wixor)
Чтобы ни себе, ни людям.

Если я вижу перспективный проект - я пытаюсь помочь всеми моими силами. А ваши проЭкты даже рассматривать не надо, все и так ясно.
Quote (Wixor)
Таких людей к сожалению много среди русских сейчас, но это всё видимо последствия СССР и т.д. тема отдельная.

А я вообще не из России, думаешь, что это все только в твоей стране?
Quote (Wixor)
Я знаю, что здесь есть люди, которые согласятся со мной и пойдут в том же направлении, что и я. Пойдут не за мной, но рядом.

Рядом, что своими тенями не закрывать тебя.
Quote (Wixor)
Мы их ошибок повторять

У нас своих полно
Quote (Wixor)
Огромнейшая просьба писать только тем, кто уже точно решил, что сможет и будет помогать. Не надо никаких левых вопросов.

Хочешь, что б твою тему обходили стороной?
Quote (Hito)
И это только те форумчане о чьей деятельности я что-то знаю (сам тут недавно).

А я вот делаю модели для нуждающихся biggrin
Quote (Hito)
А генератор идей, увы, за бортом.

Он никому не нужен, ибо у всех воображение работает хорошо
Quote (Wixor)
И что вы делаете открытую бесплатную мультиязычную кроссплатформенную MMORPG?

Нет, мы делаем перспективные проекты, которые понравятся публике. Для задротов есть 3D MMORPG, никому не нужна 2D фигня. Игроки смотрят не на движок, а на игру. Это так, на заметку.
Quote (Wixor)
Народ, пишите, пожалуйста по теме.

А мы обсуждаем твой проект, по правилам это не запрещено.
Quote (Wixor)
А английский за месяц выучу, если каждый день общаться.

А как сотни правил, миллионы слов, синтаксисов и т.п.? При общении ты загнешься на первый же день. Я, например, учу русский пять лет, да и то совершаю много ошибок.
Quote (Wixor)
Hito, я её делаю, я собираю информацию, спрашиваю, оцениваю, спорю.

Делают, это когда моделят, пишут код, левел дизайн, сценарий, арты, текстуры и т.д. А то, что делаешь ты - фигня
Quote (Wixor)
С тобой разговор закончен. Не делай и дальше, только другим не мешай ДЕЛАТЬ!

Тут только ты не делаешь
Quote (ArtGr)
оскорбляете честь и достоинство...

Да если честно, то нам плевать на Ч и Д топик стартера. Я лично пытаюсь донести до него истину.
Quote (Wixor)
Жаль админу плевать на сайт

PFF Ему плевать на школьников, которые ничего не делают (на таких как ты). А на сайт ему далеко не плевать. Хоть я не знаю его лично, но респект ему за GCUP!
Quote (Wixor)
Неужели неясно, что нормальные люди даже комментарии здесь оставлять не хотят

Здесь все: LuSkyShot, ArtGr, Hito, ALBAKOR, я - адекватные и нормальные люди. Один ты не понимаешь того, что на одной идеи не сделаешь ММОРПГ. Для этого нужны годы. Даже если делать на опенсоурсе.
Quote (ALBAKOR)
Wixor, тут только один тролль, подумай немного, и узнаешь кто.

И это я! И это ты
Quote (Wixor)
Нескольких англоязычных программистов я смогу найти для проекта.


Ну нашел ты их, а они попросят предоставить им то, что ты уже сделал. Модели, маппинг, движок, но только не вордовский документ. Им не нужны твои идеи, им нужны результаты. Они к тебе не пойдут.

Если я все сказал правильно - ставьте плюс скажите это здесь

P.S.
Хотя от плюса не откажусь
TimKruzДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
После этих слов не читал, Вы оскорбляете мою честь и достоинство, а также вообще честь и достоинство всех приверженцев открытого ПО

Ладно, я погорячился. Допустим, что на каждую платную цифровую вещь найдётся бесплатная, и вы её найдёте. Хорошо.

Wixor, o'key, допустим, я с тобой согласен, и хочу помочь тебе сделать твою ММОРПГ. Хорошо. Дальше нужно чётко определить, что делать.
Т.к. делать очередной клон всемирного уровня ММОРПГ - бессмысленно (не оригинально, лучше вряд ли сделаешь, могут прижать с авторскими правами на идею игры), я предлагаю сделать текстовую (возможно, с минимальной графикой) ММОРПГ, или чуть сложнее - 2D ММОРПГ с минимальной графикой. Всё на Lazarus, ибо бесплатный. Написать хороший сценарий, множество интересных и увлекательных квестов, разные возможности игрока, обеспечить качественное общение между игроками. Ты пишешь сервер, я пишу клиент, сценарий попросим написать кого-нибудь из местных сценаристов, квесты поделим между всеми. Графику можно намалевать в Paint или скачать с бесплатного интернет-архива графики или попросить кого-нибудь из здешних начинающих художников.
Согласен? huh


Лёха2008Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:56 | Сообщение # 39
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Мне одному кажетестя, что Wixor- просто тролль?

Добавлено (16.01.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Кажется*

ArtGrДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:25 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
Жаль админу плевать на сайт, из-за такого количества троллей сайт сгниёт очень быстро.


Админу плевать? Это вот здесь всем плевать, а GcUp живет и процветает. В частности - благодаря работе администрации. Попытка привлечь внимание плохими словами в ее адрес приведет только к бану.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг