Воскресенье, 22 Сентября 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Помогите подобрать дижок для Слешера!!
OliverBloodДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 23:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите подобрать неплохой движок для слешера! Слешер будет необычный! да и делать его я буду неодин!
Нужен с приемлимой картинкой и чтобы можно было сделать бои в воздухе так как главный герой обладает крыльями!
и движок был с ипользованием языка С++ ну или на крайняк Dеlphi ! желательно неочень сложный в освоении так как это будет первый проек нашей команды! может я многово хочу но нужно именно так!

Добавлено (10.09.2009, 23:22)
---------------------------------------------
простите за ошибки набирал на скорую руку!

SlavДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 01:05 | Сообщение # 2
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
А знаки восклицания! После каждого предложения! Тоже от скорости набора зависят!?
Теперь, собсно, по вопросу:
Quote
С++ ну или на крайняк Dеlphi

на главной странице висит список множества движков...
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 01:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если что, стану с радостью сценаристом вашего проекта, опыт имеется, могу разработать боевую систему и придумать приемы(совершенно бесплатно=)) )
FERAMONДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 01:41 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
Если что, стану с радостью сценаристом вашего проекта, опыт имеется, могу разработать боевую систему и придумать приемы(совершенно бесплатно=)) )

Я тебе это не советую... Потому что это мертвый проект... Я это вижу по первому сообщению... Спустя 500 сообщений на форуме ты тоже научишься определять жив или мертв проект! wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:23 | Сообщение # 5
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, даже спустя 100. Ну это кто как. На форуме много мёртвых проектов. (Если только его проектом займутся сразу несколько опытных людей - то унего ещё появятся шансы на жизнь.)
OliverBlood, Движков для тебя куча : Blitz3D, NeoAxis, LawMaker GameEngine. Выбирай какой хочешь, можно и Quest3D вместо NeoAxis.
Но сам я тебе по рекомендую Blitz3D он самый лёгкий, картинка уровня CS 1.6 тебе обеспеченна , но если очень много и сильно стараться можно добиться подобия TES3: Morrowind (по графике естесно). На Blitz3D как раз будет очень легко написать все комбо спец удары и прочее, неважно что ты выберешь, уделяй очень большое внимание анимации персонажей - она должна быть на высоте. Иначе это будет пародия на слэшер.
Quote (Slav)
А знаки восклицания! После каждого предложения! Тоже от скорости набора зависят!?

Конечно при быстром наборе всё на нервы идёт и там тебе их хоть на всю страницу.




FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 07:06 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну бывают же исключения, тем более на всю мощь(хе хе shy ) меня никто пока не напрягал, так что я пока почти свободен =)) да и опыта хоть наберусь, он лишним не бывает=)) Даже отрицательный
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:19 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Фангейр, тебе пред в репу за рекламирования себя....не нужно, достаточно темы в разделе вакансии...
Автору, движков куча, то, что на с++-для поиска этого мало...
Смотря какое знание языка у вашего программиста и каким АПИ он владеет


OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
какие же вы все злые! мёртвый или жывой проек это не вам решать а за ответы огромное спасибо !
FunGear вот те моя ася 479356527 ! у нас как раз четыре варианта сценария и никак неможем выбрать!
DungeonLord вот как раз анимация меня и беспокоит но это небольшая проблема!
а восклицательные знаки я ставлю потому что мне так нарвится! незнаю почему и откуда это взялось но я их ставлю всегда!
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:25 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
OliverBlood, бывает....у меня тупая привычка ставить многоточия....но я знаю, откуда она взялась...знакомая заразила...
Quote (OliverBlood)
какие же вы все злые

не,не злые, опытные, поверь. Скоро ты либо бросишь, либо начнешь делать все с умом...не пытайся нас переубедить, достаточно почитать форум, чтобы посмотреть,сколько тут было мега проектов.....и все они накрылись...
ДА и Фангеар еще не потянет серьезный проект...Ферамон сказал....я поддержу....просто ему еще нужно кое-что усвоить...
Но это уже ваше дело


OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:35 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
я понимаю да и неговорю я что это мега проек! да и неодин я его делать буду! просто я придумал одну историю и рассказал её своим друзьям в коледже и они предложили зделать на на основе этой можно сказать истории игру! занимаемся уже этим около двух месяцев! правда пока есть только сценарий персонажи на бумале и не только ! и осталось подобрать движок чем я и занимаюсь!
а насчёт Фангеар то пусть поможет нам лишняя помощ непомешает мало ли может из под его пера и выйдет отличная история!
думаю всё таки у нас что то получится благо друзья есть которые делали настоящие комерческие проекты!
OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
ФанДжир не кипятись а стукнись ко мне в асю поговорим!
DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:46 | Сообщение # 12
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (OliverBlood)
какие же вы все злые! мёртвый или жывой проек это не вам решать а за ответы огромное спасибо !

Да ладно злые..... почему сразу злые biggrin biggrin biggrin просто после сотни другой подобных тем которые тихонько прикрывались т.к. проект обычно глох, многим уже порядком надоело отвечать на некоторые вопросы.

Quote (OliverBlood)
DungeonLord вот как раз анимация меня и беспокоит но это небольшая проблема!

Ну если ты хороший моделлер не очень большая.

Quote (Vinchensoo)
сколько тут было мега проектов.....и все они накрылись...

Vinchensoo, особенно С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.В. ну по крайне мере когда я активно сидел на форуме то было куча тем типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"

Quote (OliverBlood)
и осталось подобрать движок чем я и занимаюсь!

Не только подобрать, но и выучить wink причём не азы , а всё на что он способен (Даже выучив азы GM сделаешь только копию Pac-man или Space defenders и не осуществишь свою задумку )
Quote (OliverBlood)
благо друзья есть которые делали настоящие комерческие проекты!

Возможно они подскажут тебе на чём делать такой проект если уже не подсказали.

P.S> если не опускать голову , даже ничего не знающий человек может добиться своей цели даже очень сложной.
Пусть это будет игра на GM , но она будет уникальна как в своё время такие хиты как mario, sonic, warcraft2 . - это будет залогом успеха.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:58 | Сообщение # 13
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
Я ФанДжир, если вы уж решили называть меня по русски

Сильно извеняюсь по транскрипции ФанДжиа (звук р произносится в конце очень глухо почти не заметно).

Quote (FunGear)
Vinchensoo, Вот скажите мне, вы со мной с детства дружите? Или может в одном классе учились? Откуда вы знаете что Я не потяну проект? Вы видели мои 3-4 сценария? Читали мою книгу?

Quote (OliverBlood)
ФанДжир не кипятись а стукнись ко мне в асю поговорим!

1.Как сказал OliverBlood не надо разводить флейм
2.Просто Vinchensoo, мог сделать такой вывод, потому что не видел твоих проектов о которых ты в посте цитаты написал. Может опубликуешь их на форуме мне не хочется спорить, но просто лично очень интересно посмотреть на них.

Quote (FunGear)
Ну бывают же исключения, тем более на всю мощь(хе хе shy ) меня никто пока не напрягал, так что я пока почти свободен =)) да и опыта хоть наберусь, он лишним не бывает=)) Даже отрицательный

Да действительно исключения бывают. Кстати приятно это осозновать.

ИМХО основные проблемы конечно при реализации проекта будут далеко не со сценарием. wink




OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот мне понравилась эта фраза
P.S> если не опускать голову , даже ничего не знающий человек может добиться своей цели даже очень сложной.
Пусть это будет игра на GM , но она будет уникальна как в своё время такие хиты как mario, sonic, warcraft2 . - это будет залогом успеха.

голову я опускать несобираюсь даже если ничего невыйдет!
а сообщения типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"

Добавлено (11.09.2009, 21:58)
---------------------------------------------
недописал!

DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:32 | Сообщение # 15
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (OliverBlood)
а сообщения типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"
недописал!

Гы, не надо. biggrin

Кстати если ваш первый проект можешь принять во внимание 3D GameStudio как и просил он попроще и подходит для ваших целей его отоличие от Blitz 3D это наличие визуальных реадакторов, а Blitz3D полностью код , но очень лёгкий и графика DirectX9 - http://gcup.ru/load/3d_game_studio/2-1-0-12




FunGearДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 06:47 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы решили попытаться разобраться в квест 3д happy
VinchensooДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 09:35 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Это не движок, а скорее конструктор....
Разбирайтесь, возможности там очень велики


DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 18
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это не движок, а скорее конструктор....
Разбирайтесь, возможности там очень велики

Спорный вопрос скрипт LUA есть + Source скорее двиг.
Quote (FunGear)
Мы решили попытаться разобраться в квест 3д happy

Лихо, ну что же удачи.




OliverBloodДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:56 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
да вот только он дорогой и где взять полную версию бесплатно?? на этом сайте только демка и нигде пока невидел!
VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:30 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
OliverBlood, есть полная, а вот где-не скажу, во-первых, не помню точно, нужно искать, а во-вторых,нельзя

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг