Суббота, 21 Сентября 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Алкоголь
MyDreamForeverДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:40 | Сообщение # 61
StrateG
Сейчас нет на сайте
Это ужасная дрянь.

А кстати, посмотрите лекции Жданова про алкоголь, много про него полезного расскажет.
Вот.
http://www.google.com.ua/search?q=жданов+алкоголь&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Сообщение отредактировал Deniiel - Вторник, 01 Марта 2011, 21:42
noTformaTДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:40 | Сообщение # 62
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Прикиньте, я не капли в рот, не пива, не водки, не вина и т.д, у меня алергия на алкогольное (задыхаюсь сразу млин!) smile

это самовнушение.
Например Питон на аве, чтобы не пить - засунул себе джойстик в рот smile
Quote (noTformaT)
а я алкаш, тут ничего не поделаешь

поэтому я тоже сейчас сижу с джойстиком во рту, эффект 100% - не пил уже 3 часа smile


@noTformaT
MatouДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:33 | Сообщение # 63
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Алкоголь для быдланов, тупит сильно, потом все эти побратайства эпические... Если тусите с неглупыми людьми лудше по зеленой теме, если есть деньги, то кокс. Для активных и спортивных всегда есть скорости. В общем причин не пить масса, я вот уже 10 лет не пью biggrin




Сообщение отредактировал Matou - Вторник, 01 Марта 2011, 23:36
noTformaTДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:46 | Сообщение # 64
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Если тусите с неглупыми людьми лудше по зеленой теме, если есть деньги, то кокс.

кокс это другое, алкоголь и кокс разные вещи smile


@noTformaT
MatouДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:47 | Сообщение # 65
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
кокс это другое, алкоголь и кокс разные вещи

Ну так я о том же)



FERAMONДата: Среда, 02 Марта 2011, 01:42 | Сообщение # 66
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, чего вы так плохо к алкоголю относитесь! Алкоголь в меру никому не повредит.

Я вот в будние дни не пью. По выходным пиво с друзьями пью. Иногда виски по выходным пью. Ну, а по части алкоголя вообще много дегустировал.

Думаю, что люди, у которых есть интерес к спиртному должны пройти через это. Попробовать всё от пива и до абсента.

Но соглашусь, что есть люди, которым алкоголь противопоказан. Но скажу честно, что алкоголь-это лучшая сыворотка правды! Есть такое выражение: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Причём под состоянием опьянения, показывается истинная сущность человека. Когда человек трезвый, он себя контролирует и может скрывать своё истинное Я! Но когда он пьян, он себя не контролирует и ведёт себя так, как настоящий.

Трезвенники, не пытайтесь меня критиковать. Чтобы это понять, через это надо пройти. Сейчас приведу примеры:

Есть люди, которые выпивают и становятся агрессивные. Их тянет драться и убивать )))

Есть люди, которые выпивают и становятся щедрыми душками! Вы можете этого человека о чём-то попросить и он вам не откажет.

Есть люди, которые выпивают и становятся весёлыми, их тянет на дискотеку танцевать! А потом после танцев тянет спать )))

Вот это основные типы пьяных людей, которых я наблюдал. Порой это смешивается! Происходит это в зависимости от ситуаций, которые происходят в данный момент с человеком. Он например может быть танцором и в тоже время щедрым ))) А может быть агрессивным танцором. Зависит от повода, по которому он пил.

Так что когда знакомитесь с новыми людьми, напаивайте их. И потом посмотрите за их поведением. Он вам многое скажет. Так же хорошо проверяются девушки!

То, что все девушки становятся безотказными после алкоголя-это миф. Это зависит от их внутреннего мира. Есть девушки, которое вам не откажут и по трезвяку, а есть, которые напьются и скажут "отстань, я поехала домой".


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Среда, 02 Марта 2011, 06:47 | Сообщение # 67
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я не знаю, чего вы так плохо к алкоголю относитесь! Алкоголь в меру никому не повредит.

Ага, сходи в анатомку, курить вон тоже полезно)
Quote (FERAMON)
Вот это основные типы пьяных людей, которых я наблюдал. Порой это смешивается! Происходит это в зависимости от ситуаций, которые происходят в данный момент с человеком. Он например может быть танцором и в тоже время щедрым ))) А может быть агрессивным танцором. Зависит от повода, по которому он пил.

А Щедрый и агрессивный перебор, да?
Бьет и извиняется, бьет и извиняется


zxc76Дата: Среда, 02 Марта 2011, 06:56 | Сообщение # 68
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
0.3л в день пЫва, по утру- для полного счастья)))

PHP
MyDreamForeverДата: Среда, 02 Марта 2011, 08:07 | Сообщение # 69
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я не знаю, чего вы так плохо к алкоголю относитесь! Алкоголь в меру никому не повредит.

Уверен? Посмотри жданова. surprised
Даже по чуть-чуть-чуть-чуть вредит.


Сообщение отредактировал Deniiel - Среда, 02 Марта 2011, 08:07
UndeadДата: Среда, 02 Марта 2011, 09:26 | Сообщение # 70
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
FERAMON, согласен с тобой

Вcем зла.
PerdedorДата: Среда, 02 Марта 2011, 10:07 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я после этого ничего уже не читал...
Quote (Жужа)
я считаю, что умным пить можно :)) и адекватным, спокойным людям smile

Ага, это что бы они стали тупыми, неадекватными людьми? Мда, прогресс... Я не пью, и всех друзей заставил бросить =)

Добавлено (02.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
не знаю, чего вы так плохо к алкоголю относитесь! Алкоголь в меру никому не повредит.

Я вот в будние дни не пью. По выходным пиво с друзьями пью. Иногда виски по выходным пью. Ну, а по части алкоголя вообще много дегустировал.

Думаю, что люди, у которых есть интерес к спиртному должны пройти через это. Попробовать всё от пива и до абсента.

Но соглашусь, что есть люди, которым алкоголь противопоказан. Но скажу честно, что алкоголь-это лучшая сыворотка правды! Есть такое выражение: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Причём под состоянием опьянения, показывается истинная сущность человека. Когда человек трезвый, он себя контролирует и может скрывать своё истинное Я! Но когда он пьян, он себя не контролирует и ведёт себя так, как настоящий.

Трезвенники, не пытайтесь меня критиковать. Чтобы это понять, через это надо пройти. Сейчас приведу примеры:

Есть люди, которые выпивают и становятся агрессивные. Их тянет драться и убивать )))

Есть люди, которые выпивают и становятся щедрыми душками! Вы можете этого человека о чём-то попросить и он вам не откажет.

Есть люди, которые выпивают и становятся весёлыми, их тянет на дискотеку танцевать! А потом после танцев тянет спать )))

Вот это основные типы пьяных людей, которых я наблюдал. Порой это смешивается! Происходит это в зависимости от ситуаций, которые происходят в данный момент с человеком. Он например может быть танцором и в тоже время щедрым ))) А может быть агрессивным танцором. Зависит от повода, по которому он пил.

Так что когда знакомитесь с новыми людьми, напаивайте их. И потом посмотрите за их поведением. Он вам многое скажет. Так же хорошо проверяются девушки!

То, что все девушки становятся безотказными после алкоголя-это миф. Это зависит от их внутреннего мира. Есть девушки, которое вам не откажут и по трезвяку, а есть, которые напьются и скажут "отстань, я поехала домой".


Вот это перебор... Я считаю пару раз выпить можно, сам лишь квас пью... А так пиво думаю для проверки девушки покатит wink Главное не переборщить biggrin

Добавлено (02.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------
А то заснёт в самом интересно месте smile


Soy un a Perdedor

Сообщение отредактировал Perdedor - Среда, 02 Марта 2011, 10:07
XDASДата: Среда, 02 Марта 2011, 10:34 | Сообщение # 72
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (In_Search)
Это как в той истории,в которой к жителям деревушки пришел старик и сказал,чтобы какое то время никто не пил из колодца,иначе сойдут с ума,но его никто не послушал кроме одного мужика.Все в итоге тронулись умом,кроме того мужика,полоумные начали считать этого чувака сумасшедшим,позже он не выдержал насмешек и тоже выпил воды из колодца и сошел с ума и только тогда его перестали считать полоумным и зауважали...

это из библии... wink

А я пивасик очень люблю happy Вкус шикарный happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
AnalogmanДата: Среда, 02 Марта 2011, 10:53 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
Я в полной завязке! С обеда - не пью! (с)

Quote
Я не знаю, чего вы так плохо к алкоголю относитесь! Алкоголь в меру никому не повредит

Как змеиный яд в одних дозах может быть лекарством, а в других смертельной отравой, так и алкоголь может оказывать благотворное влияние на человека. Если нет противопоказаний к приёму, одна рюмка раз в неделю может послужить своего рода оздоровляющим методом, который улучшает самочувствие и поднимает общий тонус организма.

Quote
Но когда он пьян, он себя не контролирует и ведёт себя так, как настоящий

Это уж и неправда. Только если до беспамятства напиться.

Quote
Есть люди, которые выпивают и становятся агрессивные. Их тянет драться и убивать )))

Есть люди, которые выпивают и становятся щедрыми душками! Вы можете этого человека о чём-то попросить и он вам не откажет.

Есть люди, которые выпивают и становятся весёлыми, их тянет на дискотеку танцевать! А потом после танцев тянет спать )))


А есть люди, которые просто ведут себя как идиоты, когда пьяные. Или ведут себя как обычно за исключнием заплетающегося языка и шаткой походки.

Quote
А Щедрый и агрессивный перебор, да?
Бьет и извиняется, бьет и извиняется

И при этом всё танцует и танцует biggrin


Сообщение отредактировал Analogman - Среда, 02 Марта 2011, 10:54
ArtGrДата: Среда, 02 Марта 2011, 12:58 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Не алкоголь травит людей - люди сами себя травят алкоголем. Если уж не можешь без алкоголя - знай меру.

Quote (FERAMON)
Когда человек трезвый, он себя контролирует и может скрывать своё истинное Я!

Вот. Это одна из тех причин, по которой я не пью.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
MG-JournalДата: Среда, 02 Марта 2011, 14:52 | Сообщение # 75
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Я лучше не буду рассказывать о той ситуации, что произошла у меня два года назад. Но могу сказать точно: алкоголь - зло. wink
Поэтому я пью его только на крупные праздники. happy


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
FERAMONДата: Среда, 02 Марта 2011, 15:05 | Сообщение # 76
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Уверен? Посмотри жданова. surprised

Ну и что мне этот Жданов? Ты должен слушать не Жданова, а набираться общей информации и создавать своё личное мнение, а не слушать Жданова. Ты можешь и меня не слушать. Но своё мнение должно быть! А те, кто со мной согласились-они просто разделяют мою точку зрения и согласны с ней.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
_JOKER_Дата: Среда, 02 Марта 2011, 15:17 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
те кто пьют, всегда ищут себе оправдание dry
выход есть всегда



Мой арканоид
ЯкудзаДата: Среда, 02 Марта 2011, 15:20 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
_JOKER_,
Quote
выход есть всегда

Просвети, какой? Если ни от балды написал, то наверное знаешь.
MG-JournalДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:30 | Сообщение # 79
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
выход есть всегда

Как говорят: "Даже если вас съели, у вас всё равно остаётся два выхода". biggrin


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
BaHu3aTopДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:35 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иногда с друзьями пьём ягу

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг