Суббота, 21 Сентября 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Изобретено оружие будущего
IvrainДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Никола думал думал, жизнь положил, а не придумал... пришел Русский (именно так, с большой буквы) школьник Максим и сделал "электромагнитную" винтовку из того что было под рукой.

Это фантик - новость "ни о чем" выдуманная специально, дабы разбавить общий негативный поток новостей, любой кто хорошо знает физику хотя на уровне 11 класса, услышав это, может только биться головой о стену в истерике. happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"

Сообщение отредактировал Ivrain - Вторник, 18 Января 2011, 16:21
allxumukДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
принцип разгона патрона в ружье и частиц во коллайдере действительно один и тот же,

Это да, но... в той книжке есть гаджеты которыми можно неслабо удивить человека знакомого с физикой только на уровне школьной программы. Например "Антигравитационный подъёмник", "Электромагнитная банко-давилка" и др. устройства.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IvrainДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Хех... сейчас вас тут наслушаюсь, потом наиграюсь в инреал турнамент и под его знаменами, пойду и изобрету антигравитационный скейтборд, на основе "Антигравитационного подъёмника" конечно же
(всего то и нужно, что антипохмелина пачка - для части названия "анти", а с "гравитацией"... сойдет и яблоко.) happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"

Сообщение отредактировал Ivrain - Вторник, 18 Января 2011, 16:45
ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Профессор Хридрих Чтуртц искал свои очки и случайно изобрёл лазерную пушку.

...Играйте на стороне зла,или спасите людскую рассу, стреляйте из лазерной пушки и оружия чтобы продвинуть вашу рассу вперёд.

Жанр и аудитория
Игра относится к жанру MMORPG минимальный возраст игрока 13 лет


IvrainДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
...Играйте на стороне зла,или спасите людскую рассу, стреляйте из лазерной пушки и оружия чтобы продвинуть вашу рассу вперёд.
Жанр и аудитория
Игра относится к жанру MMORPG минимальный возраст игрока 13 лет

Какая идея, какой креатив! чур, в этом проекте я буду художником. biggrin


"Если что, во всем пингвины виноваты"
QelДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
В журнале "Популярная механика" была статья как из игрушечного пистолета сделать пушку Гаусса. Ничего гениального не вижу.
Quote (Ivrain)
любой кто хорошо знает физику хотя на уровне 11 класса, услышав это, может только биться головой о стену в истерике

И это тоже.
А вообще бесят люди, выдающие чужие идеи за свои.

Добавлено (18.01.2011, 17:09)
---------------------------------------------
В морду этому школьнику хочется плюнуть)

vicu2010Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
Чтото я не верю что оно превосходит снайперскую винтовку, и вобще будь такое все только об этом и говорили biggrin

Добавлено (18.01.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Это наверно очередной ПОПОВ с БолдженОСь, который украл американские макеты с интернета, кстате у меня тоже такая идея сделать подобное, где макеты найти хоть обыкновенной воздушки, а то я искал и так и не нашёл.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
QelДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:15 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, чисто теоретически, если будет мощный источник энергии и несколько катушек, то может быть. Хотя я не знаю насколько "сильны" последние модели снайперок)
horaxДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:20 | Сообщение # 29
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Qel)
если будет мощный источник энергии

По расчётам - электромагнитное ружьё может сбивать спутники... Вот только питать его - должна какая-нибудь ГЭС...




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
QelДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:22 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
horax, поэтому я и сказал "чисто теоретически" =)
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:25 | Сообщение # 31
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Извините, конечно, но винтовки Гаусса уже рассматривали ооочень давно. Результат - они АБСОЛЮТНО непригодны как оружие, ибо нужно ооочень мощное магнитное воздействие.
Так что все это хня...
FenMixДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 32
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тот же школьник понятия наверное не имеет о калибрах, зарядке и прочих основах механики огнестрельного оружия.
kiselevДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man,ФаЛаУт
AlexSmartДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:11 | Сообщение # 34
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Мля, с такими темпами скоро уже будут школьники делать свои двигатели, и компьютеры biggrin
Сколько ... развелось дол.... wacko


Сообщение отредактировал AlexSmart - Вторник, 18 Января 2011, 18:11
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 35
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Тот же школьник понятия наверное не имеет о калибрах, зарядке и прочих основах механики огнестрельного оружия.

Почему? В моем самодельном револьвере это все предусмотрено... Кроме калибров - он стреляет самодельными "разрывными" боеприпасами - петардами с небольшими изменениями в конструкции...
vicu2010Дата: Вторник, 18 Января 2011, 18:29 | Сообщение # 36
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Кинь мне в ЛС макет, оч. хочу сделать чтото подобное.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FlamebergeДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:33 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Извините, конечно, но винтовки Гаусса уже рассматривали ооочень давно. Результат - они АБСОЛЮТНО непригодны как оружие, ибо нужно ооочень мощное магнитное воздействие. Так что все это хня...

тогда была хня, щас вполне реально. единственные минусы: жрёт много энергии (от батареек пуля далеко не полетит) и хорошая система охлаждения. желательно на азоте. из этого всего вывод: она будет большая и стационарная. ну или слабенькая и портативная happy http://www.youtube.com/watch?v=GjMTffRav-I
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:43 | Сообщение # 38
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
vicu2010, макет? Впихнуть в комп кучу картона?
Короче никак не могу поделиться ничем, кроме "тутора" по созданию чего-то подобного:

Вот теперь точно все...
ArtGrДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:48 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Извините, конечно, но винтовки Гаусса уже рассматривали ооочень давно. Результат - они АБСОЛЮТНО непригодны как оружие, ибо нужно ооочень мощное магнитное воздействие. Так что все это хня...

Ну, это как посмотреть. Во времена Жуля Верна подлодки были сумасшедшей и нерациональной выдумкой, а сейчас они стоят на вооружении у мощнейших держав мира. [флуд]Вы в курсе, что Украина - самая морская страна? У нас морей больше, чем подводных лодок[\флуд]

Сейчас гаусс-пушка требует очень, очень много энергии. А кто его знает - может, в том далеком будущем, когда наши потомки будут покорять какую-нибудь Дельту Упячки-22, гаусс будет так же распространен, как "АК"? Технологии-то не стоят на месте.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
InuДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:00 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда и танки считали "пригодными только кошек пугать", а сейчас они широко используются в военных действиях. Так что может и пушка Гаусса станет весьма распространенным оружием.
А вот в данном случае у меня вопрос не столько насчет школьника, а насчет министерства обороны: неужели они действительно замечают вот такие проекты (собрать подобное орудие может любой старшеклассник - элементная база простейшая, сборка тоже не очень сложна), а действительно стоящие зарывают в землю?


Что же такое?
Многие, очень многие задаются этим вопросом. Так что же такое?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг