Воскресенье, 22 Сентября 2024, 02:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
robo01Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 03:12 | Сообщение # 81 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не заработок а игра, за день максимум 2-4 руб заработаешь...
robo01Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 01:31 | Сообщение # 82 | Тема: Пошаговая игра в блендере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Вот эту пользователь этого сайта делал!!! (я в подписи ссылку нашел) игра галемё полное но в браузере играется

Добавлено (16.01.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Я и свою в браузерку уже ставил но ссылку не дам так как я еще над игрой работаю!
QWER56, не розводи холивар если не шариш!

robo01Дата: Суббота, 15 Января 2011, 01:15 | Сообщение # 83 | Тема: Пошаговая игра в блендере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
Его минус это Bullet!

Не понял!!! ЭТО ЕГО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
Ты хоть знаешь что творит Bullet в 2.5x? по круче юньки!

Quote (FixeR)
Большие игры на нем сделать пока невозможно, ужасно будет лагать

Это изза отрисовки полигонов, в версии 2.49 игровой рендер слабинький! а вот версия 2.5x уже мощьней игровой рендер имеет!
Quote (FixeR)

каким образом ты сделаешь в блендере 2д игру!?

Очень просто, написать урок?
FixeR, Не думаю что новичёк новичку очень поможет (а ты новичек, видно...)
QWER56, На даты смотреть нужно!

Добавлено (15.01.2011, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (QWER56)
Единственный минус блендера это отсутствие кроссплатформенности.

На нем даже web делать можно! он кроссплатформенний! поддержует Windows,Linux,Mac OS X. и как я уже говоил он поддержует веб (онлан игры).

Добавлено (15.01.2011, 01:15)
---------------------------------------------
И еще с какими то дополнениями можно делать игры на мобильные платформы.

robo01Дата: Пятница, 14 Января 2011, 23:45 | Сообщение # 84 | Тема: [3D] - Шум с неба - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FixeR, о_О, у меня самого проект на BGE smile удачи тебе!
robo01Дата: Пятница, 14 Января 2011, 18:09 | Сообщение # 85 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А, извини, что то я затупил biggrin
Я с Анаглифами делаю.

Добавлено (14.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Я пока что делаю программную часть игры и для тестов я пользуюсь примитивами (которие в дальнейшем будут заменены на нормальные модели).
Вот пару примитивов:


Извиняюсь что лесинкой, просто я тестил в в малом розширении...
robo01Дата: Пятница, 14 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 86 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (StalkerPROFI)
(имей введу это стерео 3D для Анаглифов) совет: лучше подстраивай игру под эту программу или под дрова Нвидии wink

Не знаю о чем ты, у меня всё хорошо пашет!
Quote (StalkerPROFI)
robo01, Да пожалуйста

Спс =)
robo01Дата: Пятница, 14 Января 2011, 03:48 | Сообщение # 87 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята а дайте скрин со стерео игры, я делаю игру и собераюсь сделать версию со стерео, так вот мне бы хоть глазком глянуть на скрин чтоб приблизительно прикинуть настройки smile
robo01Дата: Пятница, 14 Января 2011, 03:21 | Сообщение # 88 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Igroman, Текстуры не очень, понимаешь непонятно куда идти, всё сливается в одно!
Quote (Gracchus)
ТЕНИ нужны

Вот! когда будут тени все не будет сливаться в глазах и будет удобней ориентироваться.
Quote (zik13)
Пока графика не восторгает

Ну нашел что написать, это его первая игра, первые игры почти всегда такие, к примеру глянь сюда, графика полный отстой wink


Сообщение отредактировал robo01 - Пятница, 14 Января 2011, 03:22
robo01Дата: Четверг, 13 Января 2011, 01:12 | Сообщение # 89 | Тема: Яблочная Лихорадка [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видео 512 мб =)
robo01Дата: Четверг, 13 Января 2011, 01:04 | Сообщение # 90 | Тема: Яблочная Лихорадка [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прет 136-120 фпс на железке:

А у кого подтормажует советую обновить DirectX happy Крутые игры требуют крутой комп biggrin
Serg1971, Игра супер!!! графика тоже красотище, удачи.
robo01Дата: Среда, 12 Января 2011, 03:23 | Сообщение # 91 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
В 7 лет, меня силом домой загоняли, детство есть - детство. Пройдет и не заметишь, как уже внуки появятся.
Вот еслиб я сейчас в 7 лет, я бы радовался жизни,гулял...комп в далекую далекую ж*пу послал бы.

+1 smile
robo01Дата: Среда, 12 Января 2011, 02:25 | Сообщение # 92 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Laendel)
Родитель молодец

Ну да, гробить ребёнка... Молодец! ничего не скажешь... и уже к 15 лет ребёнок не будет видеть дальше своего носа...
Я думаю что раньше чем в 12-14 лет не надо вообще за комп садится dry
Круто, но...
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
это моя первая игра и на сложности я не забрасывался

Единственный нормальный человек, а то всем бы только MMORPG ну или GTA 5 smile
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:36 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Работы много не в техническом плане, а нужно создать много уровней - это займёт большее кол-во времени.

Я говорю про сложность а ты мне про время... Это разные вещи...
Ты лучше скажи что нового ждать в новой версии =)
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда будет новая версия? smile (хоть приблизительно).
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 14:12 | Сообщение # 96 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
robo01, делай братан!

Извини но сейчас занят, сегодня получил работу, её на недельку хватит... И еще я в одном небольшом проекте "танчики" или как его там, ну про танки! так что я не смогу моделить и корабли sad
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 97 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сами подумайте там окошки и пушки... много полигонов уйдет чтоб нормально сделать.
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 13:32 | Сообщение # 98 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
это, что так мало то для корабля?

+1, сразу хотел взяться за корабли, но когда увидел сколько полигонов... Это будет квадро-кораблик happy
Короче в 2-3 раза больше полигонов и то не для современной игры...
Stiv, Машинка прикольная =)
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 13:23 | Сообщение # 99 | Тема: как загрузить Morph-анимацию?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
кости не могут того что может морфинг.

Может даже больше, просто уметь надо! dry
robo01Дата: Вторник, 11 Января 2011, 01:55 | Сообщение # 100 | Тема: Обсуждение библиотек для расширения возможностей Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все ссылки битые sad
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг