Воскресенье, 22 Сентября 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Результаты поиска
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 41 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
одну модельку

Может кроме критики и свои труды покажешь.Я ее вчера за 30минут нагнал..
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:50 | Сообщение # 42 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, Спасибо за мнение.Я его понял.Лучше бы объяснил все-таки
Цитата (BlackFix)
не поучиться самому?

чему поучиться..
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 43 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin
Цитата (Saygon)
сфинктер напрягаешь
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 44 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix,ммм. как-бы тебе объяснить.По-моему прежде,че создавать грандиозный проект нужно поработать перед этим>опыт в Максе есть и в Раде немного> smile хотя,как вы писали это действительно несерьезно.Так вот нужен еще и командный опыт.А если говоришь,поучиться самому,то именно чему:?
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 45 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, и ДеЛореан скоро будет..
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 46 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix,
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:42 | Сообщение # 47 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, я не мастер сценариев и не тролль.Кое-что умею в 3д Максе..Вот собака Марти..

Сообщение отредактировал Ar8yZ - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:43
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 48 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
99$ найти сможет даже школьник, если будет копить деньги на обеды.

Смотря какой школьник..У меня есть 3000р. Но думаю стоит попробовать реализовать проект в Раде,просто для опыта.Я же еще не говорил,что вот Посаны, собирайся народ,кто создавать игру AAA класса идет...
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 49 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi,
Цитата (ShadowZi)
А как же сендбокс РПГ?)
а там всего лишь 300000 зеленых не хватило на разработку..

Добавлено (07.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------
BlackFix,

Цитата (BlackFix)
движок которого 3D Rad - хочу тебя огорчить - не позорься

я кажется попросил назвать аналоги, всмысле лучше но бесплатно для коммерции.А ты убытки..трешь..это я и так понимаю.

Добавлено (07.02.2013, 22:17)
---------------------------------------------
BlackFix, может для кого-то этот проект будет опытом.

Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 50 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, предоставить над чем работаю могу...Мог бы написать на адрес.Я бы отправил часть сценария.Ты говоришь.что у меня нет опыта.Докажи..Я могу доказать обратное..хоть он у меня и не велик,я говорю конкретно про разработку игр.А в моделировании есть..Я могу и не руководить,к твоему сведению, просто у меня есть задумка.Я хочу ее реализовать,и с командой в несколько человек,знающих все что для этого нужно можно сделать это намного быстрее,нежели одному..

Добавлено (07.02.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (Ar8yZ)
на нем можно написать игру достойного уровня

даа сглупил на парах.. angry
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 51 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix,
Цитата (BlackFix)
3D Rad - соовсем не вариант.

Что можешь предложить взамен?
Цитата (BlackFix)
по нескольким причинам:

Ты назвал одну.а в минусить репутацию и я могу...3dRad выбрал т.к. на нем можно написать игру достойного уровня.Для первого проекта сойдет..А потом,если получиться и перейду на UDK.
И еще раз...Зачем понижать репутацию просто так..Меня задрали типы вроде тебя..Ты многое сделал?!
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 52 | Тема: Ищу команду!Для создания мморпг!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stiff_Master, ,Капитал-это примерно сколько? confused
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 53 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

ЧТО:Игра по мотивам фильма Назад в будущее.
СЮЖЕТ:Продолжение дел Марти МакФлая, после исчезновения Док"а.(после 3 части)
Сюжет находиться на стадии разработки.
bag
ТРЕБУЮТСЯ:
1.Программисты(Особенно работающие со скриптами).
2.художники
3.Так же не помешаю 3d моделлеры(5 людей для скорости) с 3d max"ом(обязательно этот формат).Я не без дела- тот же 3dmax..
ЧЕМ БОЛЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!
Вся работа и плата только по ДОГОВОРУ(т.к. первый проект все получают
РАВНОЦЕННО!!!
).
КОМАНДА:
1.Аr8yZ(я)-3ds Max+cюжет+финансирование.
2.Winds - 3ds max(low-poly modelling)
Пишите... ixbtcomadata@gmail.com mellow

UPUPUPUPUP!

Некоторые модели(будет пополняться):


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Пятница, 08 Марта 2013, 19:23
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 54 | Тема: Demo. Сборник наработок пользователей GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
е.

Сообщение отредактировал Ar8yZ - Среда, 06 Февраля 2013, 22:20
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 55 | Тема: Сохранение проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ALEKS333)
создай установочный exe в другой программе

можно конкретно объяснить.Поподробней.
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:45 | Сообщение # 56 | Тема: Сохранение проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сохранить свой проект 3d radа в exe установочный файл..Или это полный бред?!
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу Движок на 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой лучше выбрать движок,что бы был не очень трудным; минимум программирования, а так же много функции, с анимацией.
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:04 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Запускается но без оружия.Просто беготня.А вообще очень классно.И графике лучше чем в 3 Quake..
Ar8yZДата: Среда, 06 Февраля 2013, 07:56 | Сообщение # 59 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я понимаю,что игру AAA класса без опыта никак не сделаешь,и с навыками в 3d "Максе" далеко не уедешь...Так я спрашиваю с чего именно начать.Допустим в программе N научиться делать простой AI.Подскажите пожалуйста..
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 60 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, с чего именно начинать?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг