Воскресенье, 22 Сентября 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Результаты поиска
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 21 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, над контентом я как раз сейчас и работаю..Спасибо за ссылки.
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 22 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, Racot, TimKruz, Я понял ваше мнение.Спасибо.Учту...А про демо.Об этом можно не говорить,если работать буду я один.Во первых я 0 в программировании.Я думаю этого хватит...Без программирования в UDK я и машину поехать не заставлю.Это вам не 3drad..А по поводу лицензий...там их будет больше ,чем вы думаете..
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 23 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, Я об этом знаю...Смотря какой человек..
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:15 | Сообщение # 24 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, Понимаете ли...Я при всем желании никак не осилю игру один.И думаю у человека знающего С++ не займет много времени выучить UScript...
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:57 | Сообщение # 25 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, Как-бы на 2-ой странице есть пес..правда без текстур...( Могу вам кинуть еще моделей,только они не по игре..
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 26 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheReaper)
все права на производство игр по мотивам фильма

Да это единственное,чему я завидую( angry
Цитата (TheReaper)
С оценками от ведущих изданий: 8.5...

Я неправильно выразился.Просто думаю,что квест это не самое интересное, что можно было бы придумать к серии BTTF.

Добавлено (09.02.2013, 23:28)
---------------------------------------------
ShadowZi,

Цитата (ShadowZi)
Кроме того ваша наивность поражает

Извините.Но не хочется забивать на этот проект.
Цитата (ShadowZi)
что у него нет ни новостей ни ещё чего нибудь чем можно было бы проапать тему кроме этого UP

Я выложил модель..и буду выкладывать все последующее по этой теме.
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 27 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, ты не думаешь,что чем больше людей увидят топик>тем больше вероятность пополнения?
?
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:03 | Сообщение # 28 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, залил еще модель..

Добавлено (09.02.2013, 22:14)
---------------------------------------------
АП ПОЖАЛУЙСТА.UP!
cry

Добавлено (09.02.2013, 23:03)
---------------------------------------------
UPUPUPUP!

Сообщение отредактировал Ar8yZ - Суббота, 09 Февраля 2013, 23:02
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 29 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Slavan)
мне похоже не удастся создать игру((

Слушай,не создавал бы тогда и топик с таким настроем.Сделай все,что можешь по своему проекту.С остальными тремя аналогично..
Вот оформи тему
Цитата (Throh)
которые даже не могут красиво оформить тему.
Это немаловажно.
И выложи работы всей неполной "команды".Тогда и потянуться...
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 30 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheReaper,
Цитата (TheReaper)
Так, а Telltale Games что делает?

Бредовый квест с героями из фильма.В принципе дно..Единственное,что цепляет - сюжет.
Цитата (TheReaper)
Так её любой дурак за сотню баксов мог купить.

Любой-то дурак может купить, и что ему это даст..Не любой нормальную игру сделает.А зачем тогда на лицензию тратиться?

Добавлено (09.02.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (TheReaper)
что стоимость должна быть с множеством нулей

Тогда что-нибудь придумаем.
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:43 | Сообщение # 31 | Тема: Operation "Overkill"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheReaper, анимацию выше.А так просто Блеск!
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:40 | Сообщение # 32 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheReaper,
Цитата (TheReaper)
но в игре по данному фильму покупателей графика будет интересовать не в первую очередь.
Насчет этого не совсем уверен.Я отправил письмо в Universal Studios.Пока не ответили.Но думаю это будет стоить немного,примерно 100$,а может и вовсе бесплатно.
Посуди сам.Back To The Future - мертв.Его пересматривают - да.Но снимать продолжение не собираются,а трейлеры 4 части это бред.Даже если она выйдет это будет совсем не то.. Так что я думаю мой проект заинтересует их.Так как в случае успеха он оживит трилогию.
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 33 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
даже приближенно похожего нет.

Дай мне несколько программистов и аниматора.Еще лучше несколько моделлеров с 3d максом.Т.к. я один...это будет очень медленноо.И увидишь приближенное.
Ты думаешь UDK вытянет такую картинку?!
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 34 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, согласен..Но!
Цитата (BlackFix)
Да блин хотя бы дотянуть до Crysis 1, не смотря на то что в плане графики уже тотально устарел.

Графика там,даже на сегодня неплохая!Я уверен,что на форуме никто не сделает даже что-то похожее...Вот я собираюсь.Но один не в силах.А все только могут,что мол, иди на огр, там запилишь игру мечты.А нет(
Ar8yZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 35 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Robinzon787,
Цитата (Robinzon787)
Я б тебе минус за такие утверждения влепил.

Дружок:уж лучше,чем минуса влеплять,показал бы достойный проект на Огре. Это http://www.youtube.com/watch?v=4bjT_pEkasM , или может это http://www.youtube.com/watch?v=4sZE5_7WDt4.. Я бы не сказал,что классно...
Ar8yZДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 36 | Тема: Forever Wear
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тимур3, как успехи*?
Ar8yZДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 37 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, ну как ролик?

Добавлено (08.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Robinzon787,

Цитата (Robinzon787)
Что за бред, а OGRE 3d

М.там графика уровня рада,ну может каплю лучше,она даже до Source не дотягивает...как и Rad(
По-видимому лучше купить UDK или Unreal...Т.к. бесплатного нормального на сегодняшний день пока что не нашел.
Ar8yZДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 08:59 | Сообщение # 38 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, про вопрос прав и разрешение создание игры: этот вопрос я выясняю.Еще раз повторяю писать сценарии-этого к сожалению я не умею,умею работать в Максе.А так же делать ролики в AE и SV
Ar8yZДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:13 | Сообщение # 39 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, Я думая,стоит сделать проект сначала на раде,для опыта.Первый все-таки.А потом переносить в UDK.
Ar8yZДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 40 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
то в наше время нужно переплюнуть этот же STALKER, что практически не возможно, ИМХО.

IMHO, С.Т.А.Л.К.Е.Р. не показатель.Графика там не очень...

Добавлено (07.02.2013, 23:08)
---------------------------------------------
BlackFix, нужно графику уровня 2-ой Мафии, только ярче..

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг