Суббота, 21 Сентября 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Результаты поиска
flatingoДата: Среда, 07 Августа 2024, 23:24 | Сообщение # 1 | Тема: Компания игр Vcfg разрабатывает серьезную Conraps adventure
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 9999in1 ()
Cosdom adventure


Думаю тебе стоит изменить одну букву в названии. Так будет круче


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Июля 2024, 21:59 | Сообщение # 2 | Тема: War Steps - Пошаговый 2D тактический шутер для Android.
участник
Сейчас нет на сайте
На эпл будет? Очень хочется

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 24 Июля 2024, 22:15 | Сообщение # 3 | Тема: Восставшие из ада - игра на телефон по мотивам фильма
участник
Сейчас нет на сайте
Собрал из всего, что было под рукой?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 12 Июля 2024, 23:18 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с возникшей ошибкой при компиляции игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ошибка, которую ты написал связана с индексом, выходящим за границы массива, что указывает на проблему с одним из спрайтов или их масками в твоем проекте. Попрообуй открыть каждый спрайт в проекте и проверь настройки маски. Так же проверь, что у всех спрайтов корректные маски и они не выходят за пределы спрайтов. Попробуй пересоздать маски спрайтов:

Вот что еще я бы сделал: создать заново создать маски для всех спрайтов. В GameMaker Studio 2 зайди в редактор спрайтов и выберите Modify Mask и установи новую маску. Чекни все спрайты, типо что все спрайты имеют правильные размеры и формат или что спрайты не повреждены.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 10 Июля 2024, 20:54 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] of cats and mice
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lira ()
игра вышла в VKplay


почему, чтобы поиграть в vkplay я должен заплатить пол доллара?


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 26 Июня 2024, 22:39 | Сообщение # 6 | Тема: ☘️Виртуальные карты с кэшбэком 3% на все покупки | LinkPay❤️
участник
Сейчас нет на сайте
так заморочились, а вот будет ли хоть какой-то выхлоп - вопрос уже ;) Лично меня это оттолкнуло

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 20 Июня 2024, 06:05 | Сообщение # 7 | Тема: Общаемся с разработчиками игр по теме развития карьеры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Viktor_1509 ()
таких как Steam


ты спецом лупанул ссылку на брокерскую контору? Я уж думал на игры твои глянуть, а там шляпа какая-то <_< худо


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Суббота, 06 Апреля 2024, 04:17 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны разработчики серверов CS 1.6/GO / RUST / MINECRAFT
участник
Сейчас нет на сайте
По пути Куертова?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 03 Марта 2024, 04:12 | Сообщение # 9 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
l4d2. Вечная игра для меня. Играя по сетке на серверах. Мне кажется идеальная кооперативная игра с балансом тимейтов. Типо, ты не выживешь играя сам, к тому же сплочает людей и проверяет кто крыса и из вас. Генерация всего рандомно. Кароч, мне оч нравится. Уже лет 12 играя

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 12 Января 2024, 02:12 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
участник
Сейчас нет на сайте
а как будешь монетизировать игру?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 04 Декабря 2023, 09:11 | Сообщение # 11 | Тема: Как делишки?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalkerya ()
Чисто рефлекторно сюда захожу уже) Ностальгия


та я вот тоже) уже как-то даже машинально. Даже не знаю что пытаюсь тут найти. Просто вспоминаю тепло мобипака, как ждал новые конкурсы тут, админу писал с левых акков чтобы сделал его, мол смотри как все этого ждут... а он меня банил тогда за это :D


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 06 Ноября 2023, 00:06 | Сообщение # 12 | Тема: Как делишки?
участник
Сейчас нет на сайте


Это мне показалось или сайт побил рекорд по посещению? Админы закупили рекламу?


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Понедельник, 06 Ноября 2023, 00:11
flatingoДата: Пятница, 27 Октября 2023, 01:04 | Сообщение # 13 | Тема: Новая социальная сеть REPUBLIK раздаст криптовалюту
участник
Сейчас нет на сайте
инвестиции 3.5 лямов, а на вид будто сделано на коленках на react native без заморочек в дизайне. Типо инста за кэш?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 28 Сентября 2023, 09:02 | Сообщение # 14 | Тема: Не срабатывает часть JS кода jquery
участник
Сейчас нет на сайте
а я вот думаю, почему собственно jquery? разве его сейчас кто-то использует? почему не react? там же много UI китов, например MUI или Ant Design есть

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 20 Сентября 2023, 03:26 | Сообщение # 15 | Тема: Unity ужесточает правила пользования их движком
участник
Сейчас нет на сайте
они сказали 18 числа, что пересмотрят политику и лицензии из-за бурного гнева сообщества

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 21 Августа 2023, 07:35 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу конструктор игр
участник
Сейчас нет на сайте
а я вот сижу и думаю, есть ли смысл в 2023 от конструкторов? Они окупаемы вообще в разработке? Такое ощущение, будто UE, Unity уже прочно захватили рынок. В медиа только о них и слышу новости.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 29 Мая 2023, 00:56 | Сообщение # 17 | Тема: Программист - недоучка
участник
Сейчас нет на сайте
как у тебя с web3? писал смарт контракты когда-то?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 18 Мая 2023, 22:05 | Сообщение # 18 | Тема: Блокировка домена РКН - проблема доступа в РФ
участник
Сейчас нет на сайте
О нет. Единственный сайт, который посещаю лет уже так 10

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 18 Мая 2023, 22:02 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
участник
Сейчас нет на сайте
Проект ещё жив? Я бы залетел под пол процента

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Суббота, 13 Мая 2023, 01:01 | Сообщение # 20 | Тема: Принц Персии
участник
Сейчас нет на сайте
Сколько у тебя уходит времени на это?
Ты ради фана это делаешь?


когда-то я уйду в web3
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг