Воскресенье, 22 Сентября 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Dark Side
KolosusДата: Суббота, 03 Октября 2009, 19:18 | Сообщение # 201
участник
Сейчас нет на сайте
Так и будет ты просто раскрыл всем мою идею =) Но она не такая как у тебя. Ад будет несколько другим чем ты его представляешь. Всё будет пусто, лишь разрушенные полы, комнаты, придёться перепрыгивать со стен на пол и с пола на стены тоесть всё будет в хаотичном порядке парить в воздухе.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:12 | Сообщение # 202
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я играл в его игру и мне не понравилось. У автора плохи дела с дизайном. ТовТрипер, я давлю лишь тех, кто кто просит деньги и сам при этом ничего не умеет, тех, кто хочет покорить мир своей игрой, тех, кто не приносит пользу, а делает все наобарот.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
soaupДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:20 | Сообщение # 203
участник
Сейчас нет на сайте
Эта игра заставила меня испугаться впервые, с тех пор как я прошел F.E.A.R, Suffering 1,2, Resident Evil 3,4. Автор продолжай. И может в начале игры добавить какой нибудь видеоролик, и надписи изменить в соответствии например с этим
Quote
1. Атмосферу ужаса портят эти надписи между уровнями. Читая их, хочется смеяться.
2. Подача сюжета лишена логики. Разве повод простому мужику ради бинта переться в чужой дом, наверняка заброшенный? Создаётся впечатление, что у главного героя не всё в порядке не с ногой, а с головой.
3. Главный герой - не морпех, но судя по всему, с атлетикой у него норма: он подпрыгивает на полметра, выполняет приседания в прыжке, легко размахивает огроменным топором.
4. КАК Ник Фарроу может бегать с раненной ногой? А потом ещё и ДВАЖДЫ раненной ногой?
KolosusДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:30 | Сообщение # 204
участник
Сейчас нет на сайте
О_О вот это отзыв. soaup, спс Соап если то что ты написал правда =) Да видео будет. Думаю даже 3дшное как ГГ врезался в забор а потом мини трейлер. Надписи думаю всё таки изменю. Дизайн будет прорабатываться.

Добавлено (03.10.2009, 20:30)
---------------------------------------------
FERAMON, робин гуд нашёлся biggrin


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
InFurionsДата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:58 | Сообщение # 205
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus, у меня идея, лучше сделай ад другим, допустим ты сделал уровень для игры, там темно ходишь зомби всякие smile и как только входишь в портал все тоже самое только уровень весь в огне, издалека доносится смех дьявола, из огня выпрыгивают огненные мертвецы, потолок рушится в некоторых местах, а на стенах непонятные знаки, и обстановка, точнее предметы изменились, допустим когда ты был не в портале стол стоял равномерно, а когда ты в аду то этот стол разломлен пополам, ты меня понял, просто у меня такое ощущение что я не правильно изложил эту мысль. biggrin
KolosusДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:05 | Сообщение # 206
участник
Сейчас нет на сайте
Блин слушай я уже всё сказал чувак =) Это уже какие то Сайлент Хиллы получаються. Там тоже паралельные миры. Задумка хорошая но оставь её для своей игры =) Я чувствую ты гипер пупер креативный чел так что залазь на http://devilgamestudio.do.am и выкладывай мысли там ато ща всем гцупу раскроешь фишки игры =)

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:05 | Сообщение # 207
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Kolosus, плачущий мальчик нашелся!

Quote (soaup)
Эта игра заставила меня испугаться впервые, с тех пор как я прошел F.E.A.R, Suffering 1,2, Resident Evil 3,4.

Ты прикалываешься ? ФЕАР, Суфферинг, Обитель зла-это вообще по большей части стрелялки, а не ужастики. И боятся их-это значит слабая психика. Боятся нужно сайлент хилла, пенумбры и Сублуструма smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
InFurionsДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:13 | Сообщение # 208
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, мне кажется что в играх самая страшная часть это музыка, именно она напрягает игрока где нибудь в темном помещении smile
crankДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:15 | Сообщение # 209
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Боятся нужно сайлент хилла, пенумбры и Сублуструма

Мне кажется в этот список игр еще можно вписать Dead Space, Condemned, Cold fear и Alone In The Dark 4. IMHO


*ROFL*

Сообщение отредактировал crank - Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:16
KolosusДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:26 | Сообщение # 210
участник
Сейчас нет на сайте
А мне кажеться только Пенумбра. Остальное бред и туфта. ИМХО. Ну дед спейс тоже чуть чуть завораживает.

Добавлено (04.10.2009, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Kolosus, плачущий мальчик нашелся!

Эй ты из Шервудского леса. А ну не хныкать в моей теме. Иди меня ещё на недельку забань на том форуме. Посмеюсь хотя бы.

Добавлено (04.10.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Разве ты не слышал песни Devils Never Cry ? жаль человек очень жаль.


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:47 | Сообщение # 211
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
Остальное бред и туфта.

Остальное-это замечательные игры, но из-за твоего заторможенного развития, ты не сможешь ощутить прелесть всех этих игр и прочуствовать их атмосферу.

Quote (Kolosus)
Эй ты

Такие фразы ты будешь своим одноклассникам из 5ого класса кидать.

Quote (Kolosus)
А ну не хныкать в моей теме.

А ну успокоился, пока тебе бан не поставили. Ты ведь не хочешь, чтоб все повторилось так же, как 31.05.2009, 14:23 !!!

Quote (Kolosus)
Иди меня ещё на недельку забань на том форуме. Посмеюсь хотя бы.

Лишь безумец смеется над своим заключением.

Quote (Kolosus)
Разве ты не слышал песни Devils Never Cry ?

Я не слушаю музыку для детей. Спроси это на школьном форуме для начальных классов, уверен, что вы там найдете общий язык и вместе обсудите интересующую вас музыку.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
soaupДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:00 | Сообщение # 212
участник
Сейчас нет на сайте
Когда я там в 3 уровне, дошел до кнопки, нажать не смог, не знал какую клавишу нажать, пошел обратно, и вплотную зомби стоит, тогда я и побежал обратно, кнопку не нажал, дверь не открылась, с двух с сторон идут зомби, идти некуда, это меня и напрягло тогда. Потом когда оружие в руки взял, уже не пугался.
VinchensooДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:31 | Сообщение # 213
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Kolosus, очень жаль, вынудили оба.
Бан на 3 дня, может перестанете тогда флуд разводить, все разборки-лс производите


TovTripleZДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:40 | Сообщение # 214
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote
Когда я там в 3 уровне, дошел до кнопки, нажать не смог, не знал какую клавишу нажать, пошел обратно, и вплотную зомби стоит, тогда я и побежал обратно, кнопку не нажал, дверь не открылась, с двух с сторон идут зомби, идти некуда, это меня и напрягло тогда. Потом когда оружие в руки взял, уже не пугался.

Это есть самый страшный момент.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:42
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:07 | Сообщение # 215
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
Всё будет пусто, лишь разрушенные полы, комнаты, придёться перепрыгивать со стен на пол и с пола

Очень похоже на Doom 3,там ад тоже такой.
TiRДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 23:39 | Сообщение # 216
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скачал.. гм.. ну что сказать.. хороший пример того, как не следует делать игры.. если вдруг надо, могу все подробно расписать
TovTripleZДата: Вторник, 06 Октября 2009, 06:28 | Сообщение # 217
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
если вдруг надо,

Почему вдруг? Как раз надо, как же автор узнает плохие вещи о своей потрясающей задумке, если ты будешь молчать?


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Вторник, 06 Октября 2009, 10:06 | Сообщение # 218
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Почему вдруг? Как раз надо, как же автор узнает плохие вещи о своей потрясающей задумке, если ты будешь молчать?

+1.
Конечно, когда тебя критикуют-получается вроде бы и обидно, но в критики(от чистого сердца)-истина.
Так что выкладывай)


TiRДата: Вторник, 06 Октября 2009, 19:25 | Сообщение # 219
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сорри, просто времени вчера не было, быстро отписался в надежде написать подробно потом. Буду расписывать по пунктам и пояснять. Могу что-то упустить или забыть, звиняйте)
1. Графика. Убогая, ощущение, что я попал в прошлый век. Полигональность мизерная, кол-во объектов минимальная, физики можно сказать ноль, трупы тут же исчезают после смерти, анимация плохая, освещения мало (ну это к дизайну уже, про него потом). Часть текстур со швами, что явно не гуд. Ах да, игра-то у меня подтормаживает при такой графике! Я не требую графы уровня новых тайтлов, но можно и получше. Ну хоть немного. Этот пункт в сильный минус не вывожу, в конце концов и на убогом движке можно сделать конфетку, если захотеть. Плавно переходим к след. пункту.
2. Дизайн. Я удивился, когда ударил топором по монитору, и из него брызнула кровь. Жестко. Решил попробовать на других объектах. От удара того же топора по дереву остался след, как от пули, которая попала по металу. Почти на всех др. объектах были всплески воды. Прям чудеса какие-то)
Дизайн уровней откровенно плох, автор даже не старался толком. Абсолютно странные, нефункциональные помещения - чего стоит только коридор в здании, ведущий в тупик, или вентиляционная, как я понял, шахта, которая ведет в др. комнату. Мало того, что она на уровне пола, так еще как таковой вентиляции там и нет - просто маленький коридор из одного помещения в другое. Обрывы в лаборатории, а внизу шипы, трубы на уровне пола и т.д. и т.п. Дизайн помещений минимальный - объектов мало, взгляду не за что зацепиться.
3. Геймплей. Скучен и примитивен. Тупо прошел короткий уровень напрямик, изредка отойдя в сторону за ключем. Монстры? абсолютно не страшны и скучны. Пара ударов и труп, идем дальше.
Катсцены? нет. видеоролики? нет. музыкальное сопровождение? нет. звуки? абсолютный минимум. Диалоги, монологи, другие персонажи? нет. а что есть? коридоры, комнаты, пара монстров.
4. Остальное. При загрузки уровней часть текста закрывала табличка LOADING. Много орфографических ошибок. Шрифт неплохой, но в меню надписи плохо читаемы.

Это можно назвать игрой? Извините, нет. Не знаю, что это такое, но как игре даю 1 бал из ста. И то за монитор, из которого брызнула кровь при ударе.

Ну что можно сказать в заключение? Если автор хочет сделать игру, ему надо все переделать. Вообще все. И не торопиться так быстро сделать игру. Одному сделать хороший 3D хоррор - долгая и тяжелая работа. Создание игр - это не легкое развлечение. Я над своим хоррором работаю уже год. И не спешу выкладывать что-то сырое и невразумительное.
Надеюсь, автор не подумает, что я наезжаю на него и задумается о своей игре

Сообщение отредактировал TiR - Вторник, 06 Октября 2009, 19:26
KolosusДата: Среда, 07 Октября 2009, 07:30 | Сообщение # 220
участник
Сейчас нет на сайте
Покажи чтоле свой проект, только не ту игру для сотового а чё нито нормальное.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг