Суббота, 21 Сентября 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
XP, Vista или Seven?
Какая лучшая ОС из семейства Windows?
1. Windows Vista [ 55 ] [11.88%]
2. Windows XP [ 251 ] [54.21%]
3. Windows Seven [ 157 ] [33.91%]
Всего ответов: 463
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:23 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Желательно отписываться тем, кто проголосовал: почему вы сделали такой выбор, что вас не устроило в одной Винде, что не устроило в другой.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
МорриартеДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:20 | Сообщение # 61
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
винда скоро помрет, это точно.

Добавлено (16.06.2009, 23:18)
---------------------------------------------
блин уже надоело оффтопить даже не знаю что ответить, короче XP лучше. Vista к тому же не супер новинка тоже. остается ждать 7ерку.

Добавлено (16.06.2009, 23:20)
---------------------------------------------
у ubuntu нет будущего? вы что, это самая распространенная linux система, а если linux не помрет то и ubunt'a тоже.

FERAMONДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:57 | Сообщение # 62
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Не помрет винда! Это мировой лидер ОС. На нее делают большинство игр.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Среда, 17 Июня 2009, 05:44 | Сообщение # 63
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
У висты почти нет приемуществ над XP , кроме DX10 , который теперь есть и на ХР , зачем тогда ставить Vista'у и есть место на харде+съедать оперативку. Мой голос за XP .



FERAMONДата: Среда, 17 Июня 2009, 06:47 | Сообщение # 64
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Виста дает повод обновить железо )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МорриартеДата: Среда, 17 Июня 2009, 09:58 | Сообщение # 65
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
е помрет винда! Это мировой лидер ОС. На нее делают большинство игр.

Только на рабочий столах. Ядро Linux суют в роботов и ракеты. Может Skynet (терминатор) Linux будущего? biggrin
Master_ChiefДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:41 | Сообщение # 66
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Buran, ну ты не сравнивай роботов и рабочие офисные ОС!

DungeonLordДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:50 | Сообщение # 67
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Виста дает повод обновить железо )))

Лучше бы она его не давала, ей бы тогда больше людей пользовалась и ещё повод обновить железо дают - деньги. smile
Quote (Buran)
Только на рабочий столах. Ядро Linux суют в роботов и ракеты. Может Skynet (терминатор) Linux будущего? biggrin

Может ведь Linux в 100 раз надёжнее
Quote (Master_Chief)
Buran, ну ты не сравнивай роботов и рабочие офисные ОС!

Да и на роботов можно винду ставить. А ну если ставить то тока ХР biggrin




Master_ChiefДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 00:04 | Сообщение # 68
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
мона скачать много прог которые расшыряют ие функциональность

ооочень продуманно! biggrin biggrin biggrin Нафиг качать ещё какие-то проги када в ХР уже всё есть.. ндаа... biggrin biggrin biggrin biggrin


АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 00:48 | Сообщение # 69
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Master_Chief,
Quote (Master_Chief)
Made_In_USSR, ты идиот, объясни мне? какая нафиг убунту! у убунту и шансов никогда не будет против 95% рынка ХР!! Да-да, именно ХР, не Висты и не семёрки! У убунту нету будущего, имхо, поверьте, как была монополия на ХР так она и останется!..
- это у тебя с таким мнением нет будущего!

Quote (Master_Chief)
По словам Майкрософот - ХР самая стабильная и лучшая на сегодняшний день ОС.
- ха-ха-ха! Я под столом...

Quote (FERAMON)
Виста провалилась только из-за своего пафоса и не более. ХР рулит и не только по причине что на ней всё идёт. ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА!!!
- Виста провалилась из-за соглашения Майкрасофта и ряда других фирм, производящих софт, о лицензирование их продуктов как конечных продкутов для единственного лица. Linux ты можешь себе установить, другану поставить, хочешь - в институте поставь или вообще продать кому-нибудь можешь - всё абсолютно законно и входит в твои права обладателя данного дистрибутива Linux. А продукты Майкрасофта являются их собственностью, данный продукт никогда тебе не будет принадлежать, и что в исходниках этой оси ты никогда не узнаешь!

P. S. Откуда берутся такие люди, которые уверенно пишут о том, о чём не имеют ни малейшего представления?..

Добавлено (29.06.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Master_Chief, ага - есть! Где эти проги? WMP без коддеков не плеер вовсе, стандартный (6 или 7) браузер и браузером не назовешь, брандмауэр этот долбанный, что у висты, что у хрени одно *авно. Где это видано, чтоб каждый месяц переустанавливать ось для её адекватной работы?

Сообщение отредактировал Алмаз - Понедельник, 29 Июня 2009, 00:50
Master_ChiefДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 10:26 | Сообщение # 70
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Алмаз, отвечу непонимающему по-порядку:
1.
Quote (Алмаз)
это у тебя с таким мнением нет будущего!

У НЕЁ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ИМЕТЬ ДЕЛО СО СТАБИЛЬНЫМИ БРЕНДАМИ, У МАЙКРОСОФТА ИМЕННО ТАКОЙ, ПРИЧЁМ ТЕ 95% О КОТОРЫХ Я ГОВОРИЛ ПРАВДА!!
2.
Quote (Алмаз)
ха-ха-ха! Я под столом...

Ну и валяйся дальше, если только ржать и можешь... а лучше-б книжку взял почитать, может мозг бы проветрил от фантазий тупых dry
3.
Quote (Алмаз)
P. S. Откуда берутся такие люди, которые уверенно пишут о том, о чём не имеют ни малейшего представления?..

Кто бы говорил!!!
4.
Quote (Алмаз)
ага - есть! Где эти проги? WMP без коддеков не плеер вовсе, стандартный (6 или 7) браузер и браузером не назовешь, брандмауэр этот долбанный, что у висты, что у хрени одно *авно. Где это видано, чтоб каждый месяц переустанавливать ось для её адекватной работы?

Ваще немагу.. Arones сказал "которые расширяют функциональность" а браузеры это стандарт! В Висте кроме стандарта ещё и проблемы с лицезией, что меня очень бесит, кроме всего прочего.. И если ты такой ламер, что переустанавливаешь постоянно ось, то всё понятно с тобой.. ХР всегда и навсегда останется лучшим, что бы не говорили поклонники линукса... Так что молчал бы, проффесор angry




Сообщение отредактировал Master_Chief - Понедельник, 29 Июня 2009, 10:29
АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 17:35 | Сообщение # 71
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Ты на себя посмотри

Добавлено (29.06.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Темка сама по себе тупая, да и некоторые участники такие же, так что, лучше будет закрыть темку...

Master_ChiefДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 17:42 | Сообщение # 72
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
отвечу по порядку:
1. Тема не тупая, а вполне актуальна
2. Некоторые, с ником на букву А

biggrin biggrin biggrin


АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 73
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Хорош уже, достал ты меня своей болтовней
Master_ChiefДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 18:09 | Сообщение # 74
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ты тоже меня, особенно своей бессмысленностью happy

StraggerДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:41 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто бы, что ни говорил, а у Linux больше шансов на выживание... Так её поддерживает огромная армия энтузиастов!
Quote (Master_Chief)
ХР всегда и навсегда останется лучшим, что бы не говорили поклонники линукса...

Master_Chief, ты так говоришь потому, что линукс в глаза не видел, мне вот интересно насколько лицензионная xp у тебя?
Quote (Master_Chief)
ооочень продуманно! Нафиг качать ещё какие-то проги када в ХР уже всё есть.. ндаа...

Ух... Посмотрел бы я на тебя если б ты работал, на только что установленной винде(ни кодеков никаких, из браузеров только "всеми любимый" explorer)... А линуксом идёт всё, что нужно для нормальной работы...

А, блин, забыл.... Мой голос за XP... smile

Сообщение отредактировал Stragger - Среда, 01 Июля 2009, 12:57
FERAMONДата: Четверг, 02 Июля 2009, 01:06 | Сообщение # 76
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Но все же большая часть планеты пользуется ХР и Вистой. И какой вы сделаете из этого вывод ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PostalДата: Четверг, 02 Июля 2009, 01:42 | Сообщение # 77
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за висту.
Сижу на ней давно, и скажу сразу - чем лучше комп, тем лучше виста. =-)
Прошу не оскорблять висту - это мне как ножом по стеклу)))


StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 10:05 | Сообщение # 78
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но все же большая часть планеты пользуется ХР и Вистой. И какой вы сделаете из этого вывод ?

Вы правы... Вроде бы(могу ошибаться) 89% планеты пользуются - Windows, а 11% - Linux. Хотя сейчас Linux наступает по всем направлениям, захватывая ноутбуки и другие мобильные платформы. А на серверах сисмемы unix вообще господствуют! Блин, немного не туда понесло.
IT технологии развиваются очень быстро, за один год осуществляются иогромные прорывы. Первая версия WIndows появилась в - 1986 году, 1990 году - появилась Windows(забыл версию) с граф. оболочкой. Это была первая версия операционных систем с граф. оболочкой. Именно в это время windows захватила мир sad . Ядро Linux было разработано в 1991 году, граф. оболочки там не было, обычным пользователям не разобраться, в это время им баловались только опытные программисты. Кстати, а интернет появился именно на компьютерах linux smile Когда появилась первая графическая оболочка я не помню, но ПК уже были захвачены Windows. А перейти в одной ОС на другую обычному юзеру затруднительно, да и не нужно это обычному юзеру...
FERAMONДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:02 | Сообщение # 79
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Компы нам даны чтобы играть, юзать инет, слушать музыку, смотреть фотки, общаться с народом и создавать игры ))). Что нам для этого больше подходит, то мы и выбираем )))) Я на свою Висту не жалуюсь. Комп у меня сильный и с Вистой справляется.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:08 | Сообщение # 80
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Каждому своё.... smile
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг