Суббота, 21 Сентября 2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FreeTeam
DJWOMSДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:11 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Собираю команду для разработки игры в жанре RPG.
Разрабатываться будет на движке Unity3D.
Работаем на энтузиазме.
Я геймдизайнер и сценарист.
Перевод названия команды - Свободная команда.

В команду необходимы:
Программист
Требование: язык программирования С#, желательно знание движка Unity.

Два 3D-моделлера
Моделирование персонажей и т.п.

Художник
Арт и интерфейс.

Состав:
Геймдизайнер и сценарист - Михаил.
Программист - Артем.
3D-моделлер - Сергей.

Контакты:
Skype - djwoms1.

Идея


История


Сообщение отредактировал DJWOMS - Четверг, 27 Октября 2011, 00:55
AmriДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:28 | Сообщение # 2
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте


Примеры в студию. Сценарий и еще, что посчитаете нужным.
Stalker_ShooterДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:30 | Сообщение # 3
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
DJWOMS, Ваш опыт? Примеры Ваших работ? Примеры работ и опыт программиста? Сколько работаете в Unity? Сколько уже готовых проектов на нем?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 13 Октября 2011, 18:30
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:40 | Сообщение # 4
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (DJWOMS)
Я геймдизайнер и сценарист.



You Take My Breath Away
DJWOMSДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:44 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Весь сценарий писать не буду.)
Идея:

Земля на гране экологической катастрофы. Люди посылают экспедицию в космос. В итоге они находят планету пригодную для жизни. Но там живут такие же люди. Планета поделена на 4 государства. Высоко технологическое государство, воинственное, воинственное, но с менее развитыми технологиями и так сказать средневековое государство. В игре доступно 4 класса. Каждый из этих классов попадает на одну из территорий, откуда и начинает свое путешествие. В итоге игроку нужно сообщить на землю что они нашли планету пригодную для жизни. Но также узнать, откуда на этой планете люди. Коренные жители верят в неких «древних», которые первыми поселились на этой планете. Все это игрок узнает в процессе игры.
Это вкратце.

Готовых проектов пока нет. В Unity работаю около полу года.
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:49 | Сообщение # 6
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (DJWOMS)
Земля на гране экологической катастрофы. Люди посылают экспедицию в космос. В итоге они находят планету пригодную для жизни. Но там живут такие же люди. Планета поделена на 4 государства. Высоко технологическое государство, воинственное, воинственное, но с менее развитыми технологиями и так сказать средневековое государство. В игре доступно 4 класса. Каждый из этих классов попадает на одну из территорий, откуда и начинает свое путешествие. В итоге игроку нужно сообщить на землю что они нашли планету пригодную для жизни. Но также узнать, откуда на этой планете люди. Коренные жители верят в неких «древних», которые первыми поселились на этой планете. Все это игрок узнает в процессе игры.
Это вкратце.

Какой гениальный сюжат! Не хватает еще приписки, что это ММОРПГ ;]


You Take My Breath Away
DJWOMSДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Какой гениальный сюжат! Не хватает еще приписки, что это ММОРПГ ;]

Если Вас интересует весь сюжет пишите мне в скайп и я Вам его напишу. Но при условии что вы будете со мной потом работать. Я не ставлю цель сделать MMORPG.
Игра будет развиваться постепенно. Компании каждых четырех классов будет разрабатываться поочередно. План работ уже расписан.
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:04 | Сообщение # 8
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Да зачем мне твой скайп, по одной только фразе "компании" можно сказать что это за проэкт ;]
P.S.
Quote (DJWOMS)
Но при условии что вы будете со мной потом работать

LOL!) Что значит "работать"? Мы вместе фуры разгружать пойдем? Просто от тебя я пользы не вижу, а платить ты мне за мою "работу" не будешь, так что это не работа sad (вот всегда доставляет, когда пишут "работать будем...").


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 13 Октября 2011, 19:06
DJWOMSДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:20 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
LOL!) Что значит "работать"? Мы вместе фуры разгружать пойдем? Просто от тебя я пользы не вижу, а платить ты мне за мою "работу" не будешь, так что это не работа (вот всегда доставляет, когда пишут "работать будем...").

LoL, Работа - это когда ты прикладываешь умственные или физические усилия для реализации чего либо.
Не за всю работу платят. И в первом посте указано - "работаем на энтузиазме".
Для создания игры нужны помощники, к примеру я не художник. Так что если есть люди которые хотят себя проявить и попробовать создать игру, буду рад вместе поработать.


Сообщение отредактировал DJWOMS - Четверг, 27 Октября 2011, 01:01
Stalker_ShooterДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:40 | Сообщение # 10
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (DJWOMS)
В Unity работаю около полу года.


Что Вы сделали за эти пол года?

Quote (DJWOMS)
повысить свою квалификацию и знания.


Учиться нужно на платформерах, а не на RPG.



*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 13 Октября 2011, 19:41
фурилонДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:57 | Сообщение # 11
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
DJWOMSДата: Пятница, 14 Октября 2011, 01:38 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Учиться нужно на платформерах, а не на RPG.
Ну что, делаем ставки, через сколько проэкт загнется?

Платформер создавал. Хочу попробовать себя в сложном проекте.
Если здесь ни кто не согласится вступить в команду, то есть много других сайтов где люди ищут единомышленников. Или продолжу работу сам. Чем сейчас и занимаюсь.
Навыки программирования имеются, сценарий написан, желание есть, осталось только научиться работать с косной анимацией.
И еще вхожу в ряды разработчиков Project genom


Сообщение отредактировал DJWOMS - Четверг, 27 Октября 2011, 01:02
_LeVoID_Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 07:19 | Сообщение # 13
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (DJWOMS)
И еще вхожу в отряд разработчиков Project genom

Разносчик еды? wink


QLines v1.3
Forest Owl
NETrazorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 07:56 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DJWOMS)
Хочу попробовать себя в сложном проекте.

Извини, друг, но разве проект Геном недостаточно для тебя сложен? Просто хочу уточнить.

Quote (DJWOMS)
отряд разработчиков

Отряд? О_О

Quote (Stalker_Shooter)
Учиться нужно на платформерах, а не на RPG.

Кому нужно? И почему так нужно, а не иначе? В чем кординальные отличия обучения (ключевое слово - прим. автора) на платформерах и RPG (и что ты вкладываешь в это понятие, если говоришь, что оно сложнее? Для тебя RPG это уже что-то по объему на уровне с диаблой и готикой?)?

Quote (TheShowMustGoOn)
а платить ты мне за мою "работу" не будешь, так что это не работа (вот всегда доставляет, когда пишут "работать будем...").

А меня всегда умиляли товарищи, которые не понимают, что есть проекты разные и с разными целями. Есть тренировочные проекты, есть проекты для обкатки состава, есть проекты коммерческие с нуля, есть еще много-много других. Открою тебе новый мир не столь радужный: на всех этих проектах нужно работать. Иначе ни от тренировочного, ни от коммерческого толку не будет.
Я очень рад, если вы под свои яйца ограбили банк и вытащили огромнейшие бюджеты на разработку, но в реальности как было? Вы сели за проект без бюджета и что делали? Вы прыгали? Может танцевали? Может быть вы пытались спариваться? На мой взгляд, так как проект вы завершили до определенной публичной стадии, вы над ним работали. Как так получилось, что вы работали, а другие прав таких не имеют и вообще дураки? Толсто, друг, толсто...

Автор, показывай уже, в самом деле, что ты сделал как геймдизайнер. Людям нужно оценить тебя как специалиста. Даже если уровень не высокий (что-то мне подсказывает, что не высокий. Прямо таки намекает), то, хотя бы, будет понятнО, что не первый день всем занимаешься. Это важно.
psihrusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 08:36 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Troll it!11
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 14 Октября 2011, 09:23 | Сообщение # 16
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Отряд? О_О

Артель? О_О


You Take My Breath Away
NETrazorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 09:49 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Артель? О_О

уголок просвещения.
Сегодня мы изучаем слово "Артель".

"Арте́ль — в России добровольное объединение людей для совместной работы или иной коллективной деятельности, часто с участием в общих доходах и общей ответственностью на основе круговой поруки."

Урок закончен.
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:05 | Сообщение # 18
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
NETrazor, Если ты такой ботан, то чего тогда слово "отряд" у тебя такое замешательство вызвало?

You Take My Breath Away
NETrazorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:07 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, интересно звучит в применении к студии творческой. Еще вопросы?
И вообще, друг, поубавь тон. Дофига все деловые стали. Куда ни плюнь - сплошные кармаки, да сиды мееры, судя по той манере общения с другими. Интересно, что делает тебя таким особенным и дозволяет общаться с другими с высока? Работаю в индустрии уже продолжительное время. Общаюсь со многими людьми, добившимися больших результатов. Общаются они спокойно, уважительно. Слабо так же?)


Сообщение отредактировал NETrazor - Пятница, 14 Октября 2011, 10:13
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:09 | Сообщение # 20
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
NETrazor, Конечно нет, ведь "творческий артель" каждый второй пишет. Это так глупо с моей стороны спорить с тобой. Пойду повешусь.

You Take My Breath Away
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг