Суббота, 21 Сентября 2024, 19:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Результаты поиска
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:51 | Сообщение # 61 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Вечерком сюда дам ссылку на видео. А вообще я хочу сделать глобальный аддон а точнее он уже почти сделан, который полностью изменит старую игру Постал 2 на атмосферу HL2, выглядит неплохо да и очень забавно смотрится эта интересная смесь

I m Ready!
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 06:59 | Сообщение # 62 | Тема: Unreal Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы уделить чутка внимания движку UT2 и поделится инфой о нем ^ естественно с вашей стороны)

Лично моя первая просьба по нему это создание karma-actor в игре Postal 2 (предмет имеющий физику) в этой программе, буду признателен умельцам ^

Так же хорошо бы поделится туторами на русском о создании модов на этом движке.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 06:54 | Сообщение # 63 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Вообще я просто хотел где то представится и показатся ^ вот и решил зделать таким образом, а зачем скрины когда я указал ссылку на ютуб где ролики) на этом форуме так много разделов что решил вот сюда обратится) как некак проект делаю, а принялся то я за него не с 2003ого года)

I m Ready!
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 05:12 | Сообщение # 64 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте ^ Меня зовут Флафстер Субстанци, кто то мог меня видеть по некоторым разработкам к некоторым играм а может и нет, я давно искал подобный форум моддинга\игростроительства и наконец свершилось.
Занимаюсь 7 лет игростроем, имею свой сайт http://set-games.ru/ и вообщем живу и зарабатываю этим. Пришол я сюда за поиском друзей игростроителей и модмейкеров, обмениватся опытом и впрочем заниматся любимым делом да и просто пообщатся. Буду рад если кто либо стукнет в аську или желательно скайп xFLAFSTERx
У меня были и есть проекты свои, в данный момент уже скоро выпущу крупный мод на движке UT2, Postal Two Life - http://www.youtube.com/user/FlafsterSubstancy тут можно посмотреть что это такое ^,..,^ Это не плагиат а просто довольно интересный мод, вобщем я много делал всего ко всяким играм и имею опыт на это дело, буду рад кому либо в чем то помоч или просто подружится.
____________________________
О проекте: Я уже 9 лет играл в П2 и решил ради забавы изменить его до неузноваемости, (вы конечно спросите а зачем? веть уже есть нормальные движки и игры) но увы классика есть классика) и я хочу переделать эту игру а точнее улучшит ьна основе других игр да и просто улучшить. После этого буду заниматся движком Sourse, так же хочу добавить что легко обучаюсь новым программам и ресурсам по созданию моодоа и т д.

P.S. прогромирования не знаю.

Вобщем вот я ^^ welcom

Скриншоты от игры на 2ой странице в спойлерах


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Пятница, 16 Апреля 2010, 03:11
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг