Суббота, 21 Сентября 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Результаты поиска
FlaFsteRДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:03 | Сообщение # 1 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте те кто меня искал^ проект не куда не закрывался и не собирается, все вышло куда лучше чем можно было этого ожидать. Сейчас я общаюсь с иностранными фанатми моего проекта и даже получаю помощь smile Я уже собрал команду и у меня есть новый разработчик ErikFoV к тому же имеется дополнительно и его отличные проекты.

Напоминаю что http://p2l.3dn.ru/index/otchety_o_razrabotke/0-4 тут можно следить за новостями разработки. Прошу прощения за левый сайт ) нас так же поддержала фирмы Overkin, так же хочу добавить что мы используем материалы из других игр законно, опубликовывая логотипы игр фирм которые создавали их.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Суббота, 26 Июня 2010, 15:26 | Сообщение # 2 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://p2l.3dn.ru/ пока здесь будт размещен анонс. Сайт будет лучше как только мод выйдет.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 02:05 | Сообщение # 3 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
лутче повременить с временем чем потом выпустить сырой продукт

Так и будет. А пока ведутся профилактические работы smile


I m Ready!
FlaFsteRДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:34 | Сообщение # 4 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
классная игра получается,так держать!

Cогласен... сегодня как раз придумал что иногда при убийстве из Винтореза чувак показывал фак но .....
Я наверно рано огласил о выходе мода, он начался когда тема была создана, но в июне как и обещал мод выйдет, неторопимся так сказать)


I m Ready!
FlaFsteRДата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 5 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BobaFett915, Нет.... пока незавершенно до конца и мой компьютер в ремонте уже неделю.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:55 | Сообщение # 6 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
я вообще делаю 2 последних проекта и ухожу с игростроя

Если бы ты знал как тебе будет легко жить потом smile завидую

Quote (TiR)
А насчет 500МБ

Ну если что он невесит почти ничего но игровые фаилы для него да. Кароче ты прав забьем уже эту тему..... ожидаем новостей о выходе.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 7 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cегодня окончательно соглашаюсь на условия set-games и это значит только одно) мод будет лучше и на сей раз точно все будет гладко и без ошибок.... поймите правильно что срок выхода я слишком ранний дал недавно начавши делать но я уверен все кто ждет они поймут и если что я всегда на связи http://www.set-games.ru/forum/2-57-88 За то что долго вожусь будет вознаграждение.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 8 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Я надеюсь ты тоже в поиках ее решения.

Так же кстати доработать моих песиков... ктати могу тебе их дать в любом формате) и даже уже готовых PSK и PSA

Что касается 250 .... то вот


на 1 это сколько должно быть
на 2 сколько осталось после этой ошибки....


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Среда, 09 Июня 2010, 15:49
FlaFsteRДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:05 | Сообщение # 9 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
9 июня

Вы правы кто писал что я пытаюсь довести до идеала, стараюсь каждый уголок делать более необычным и везде сделать что то интересное.
Сейчас игра задерживается по 1 причине, в Анреале есть такая вещ как 250 calls непозволяет или ограничение на носимое оружие\пикапы.... просто нерасчитав было выпущено много вооружения и теперь столкнувшись с ошибкой я сижу и расчищаю карты от лишнего то что уже разложил..... чт бы у народа при подьеме большого кол-ва невылетало.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 02 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 10 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я нашол небольшую анреаловскую группу которая пока видит недочет, извините за задержку но игру надо долатать, числа 13ого как и обещал будет готово. Простите за задержку но качество... качество

I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 11 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vny4ok, Уже работаю над сжатием. Постараюсь сделать как можно меньше.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:35 | Сообщение # 12 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BobaFett915)
Сколько весит игра ?

Распакованная будет где то 11-12
инстал около 4

так же на ваш выбор могу залить торрент или фаилобмен по частям. В игре так же будет конструктор большой по которому ктолибо сможет создать что либо. Я посмотрю и размер скорее скоратится


I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 13 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
портальный кубик

Я вот думаю что там с ним сделать можно)

Кстати ребят пока физику отключил там... там будут физ предметы но мало.... я скрипт пишу свой ... патчи и обновления будут постоянны на сайте мода.... скоро будет... все я погружаюсь назад в работу.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 12:42 | Сообщение # 14 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BobaFett915, Нет это просто игра которую инстайлишь и играешь.... Портал? хммм ... зачем)

I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 12:26 | Сообщение # 15 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, На нее можно будет попасть из больничного комплекса.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 11:40 | Сообщение # 16 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
То есть вы уже работу закончили?

До 13 июня буду проводить работу над ошибками (финишная стадия), так игра уже готова осталось все перепроверить и возможно все будет даже раньше, я хочу что бы на этот раз все было правильно.

на Торренты я попробую.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Понедельник, 31 Мая 2010, 11:40
FlaFsteRДата: Пятница, 28 Мая 2010, 06:29 | Сообщение # 17 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf,

Думаю пора закруглять проект и открывать сайт где будет анонсированно окончание работы.

Добавлено (28.05.2010, 06:29)
---------------------------------------------
Не стал долго возится вот вам ролик.... увидимся 1ого числа я публикую сюда название сайта мода где ег ои можно будет скачать.



I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Четверг, 27 Мая 2010, 23:54
FlaFsteRДата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 18 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, Чем Царя не тешь все не так) Увидешь потмо все там отлично ..... все под П2 атмосферу. Я перезалил 1ый скрин)



I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Четверг, 27 Мая 2010, 20:36
FlaFsteRДата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:51 | Сообщение # 19 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня сделали точную копию Комбаинов из Hl2 ......
Я сделаю мисси интересные.

Не спрашивайте зачем..... они там.... просто внесли для разнообразия.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Четверг, 27 Мая 2010, 20:02
FlaFsteRДата: Среда, 26 Мая 2010, 15:42 | Сообщение # 20 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю что бы такого еще добавить в игру.... что бы могло заинтересовать .....

I m Ready!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг