Суббота, 21 Сентября 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Результаты поиска
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 21 | Тема: В поход!
Stranger
Сейчас нет на сайте
прибегает медведь и ворует арбуз

Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 22 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (KamiRonin)
мож там добавить ".. описания, обсуждения и опубликования своих продуктов" smile

я это говорил к тому, что начался полный офтоп, а в теме философии это не было бы офтопом

Добавлено (09.10.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (HackTrucach)
Как я вижу, у вас нету опыта разработки крупных программных продуктов. Его нельзя пропатчить, проблема в архитектуре которая закладывалась изначально НО это и вовсе не проблема, она вызывает критику но уроки показывали методы используемые в в дурной архитектуре вроде как заселектить юнитов и тд. и тп. Многие возмущались почему я так херово хроню юнитов, но суть не в том. Думаю посыл ясен smile

я работал над парочкой проектов, просто я проблему не правильно понял smile
тогда просто игнорь, тех кто критикует или же тонко тролли smile


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 18:04 | Сообщение # 23 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (KamiRonin)
Суть не в архитектуре кода, а в методах которые в нём используются, это всё не критично но критику вызывает. Какие разработки? какие патчи? вы тут всё о чём?

Смотри, сначала ты снял не рациональный код, потом понял, что можно лучше, снимаешь урок именно по той части которую оптимизируешь, и оставляешь аннотацию на старую версию, а в старой на новую, во и все smile
ЗЫ патч это анология


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 17:49 | Сообщение # 24 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (KamiRonin)
мда.. проблема... но эт не ошибка просто "топорный" код.
возможно тут лучше сделать видео "улучшение кода Х из такой то серии" - заплатка, патч, сервиспак к твоей разработке!! ну как все БОЛЬШИЕ ПРОГРАММИСТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИИ ДЕЛАЮТ!!!! :))))))))

да, еще аннотация сделать на обоих видео с ссылками


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 25 | Тема: В поход!
Stranger
Сейчас нет на сайте
на самом деле это был не археолог, а владелец зоопарка, который искал своего медведя

Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 17:31 | Сообщение # 26 | Тема: Свет
Stranger
Сейчас нет на сайте
Включаю свет, чтобы найти выключатель biggrin

Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 27 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (KamiRonin)
вы уж пацаны подтягивайтесь.. знаю дело очень трудоемкое, но зачем троллей зазывать?!! smile

Чтобы их затраллить biggrin
На самом деле, я очень редко делаю комментарии в видео, только когда мелкая оговорка в 10 минутном ролике, а обычно перезаписываю снова


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 28 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (HackTrucach)
"я признаю что в уроках полно ошибок и что изначально записывал для более менее смышлёных зрителей которые сами вынесут от туда что нибудь полезно".

Я думаю, что нет смысла писать подобные надписи, адекватный человек это и так знает, тот а другие не поймут, для троллей это вообще вкусняшка happy

Я перезаписываю урок если в нем ошибка или при монтаже делаю коммент поверх видео.


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 29 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (HackTrucach)
Надеюсь что модераторы очистят эту тему от флуда или хотя бы предотвратят его разрастание.

зачем надеяться? просто отпишись и они почистят smile
PS критика хорошо, но если она в стиле, "Твои уроки отстой!" и т д. Тогда от такой критики нет смысла... если у человека есть ляпы в уроках, со временем они уйдут happy


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 30 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
я думаю надо с этим закругляться, ибо уже в офтоп ушли smile
Можно сделать отдельную тему, в которой мы будем обсуждать философию программирования smile
и вообще надо эту тему закрепить или сделать отдельную ветку happy


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:22 | Сообщение # 31 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
мне пришло осознание что команду на этом форуме не собрать, я стал на шаг ближе к мани и бичес?

хм... возможно, если ты хочешь быть главным в проекте, то скорее всего ты сможешь под себя подмять пару школьников которые не умеют программировать smile
если школьник научился писать, что-то более сложное чем крестики нолики, он уже скорее всего считает себя гением smile
но если ты им как-то докажешь, что ты гораздо круче их, тогда есть шансы happy

Цитата (slavick)
если они используются в web-структурах это еще не значит что не ЯП
Они ведь выполняют заданное им действие или процесс,

я знаю, что это такое и сам верстал сайт, но ты на них не пишешь программу, а просто располагаешь картиночки и буковки, там нет алгоритмов... если бы ты сказал что знаешь php, тогда это было бы другое дело

Добавлено (08.10.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (SomeOneInTheMask)
А слабо прочитать книгу 13ти летнего?

я бы почитал biggrin


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 32 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (slavick)
HTML CSS

их довольно сложно назвать языками программирования

Добавлено (08.10.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (robertono)
мистика

это были уроки по флешу


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:49 | Сообщение # 33 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
SomeOneInTheMask, я школьник, мне 14 biggrin

ты меня не удивил, я учился по урокам школьников, которым по 12-13 лет, кстати они очень хорошо и подробно обьясняют smile


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)

Сообщение отредактировал SomeOneInTheMask - Вторник, 08 Октября 2013, 22:49
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:45 | Сообщение # 34 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
ахаха. а потом придёт осознание что игры для детей и нужно на работу ходить? ыыы

я студент и у меня есть свободное время, так что прогаю для удовольствия happy
Кстати следующее осознание, это то что продавая игры детям можно не плохо навариться smile


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 35 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
robertono, я сейчас делаю игры в основном для уроков smile
Кстати следующий этап после осознания, что сложновато делать глобальные игры, это осознание, что чтобы сделать, что то дельное нужна команда и умение работы в команде smile
Я думаю собрать команду с помощью канала, ибо народ уже пишет и предлагает и идеи. Но я думаю пока рановато...


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:22 | Сообщение # 36 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
ты же вчера шутер делал? ыыыыы

он шустрый парень smile

на самом деле, то что он начал делать платформер это хорошо, потому что многие школьники начинают с попытки создать мморпг или гта или еще что-то сложное, потом понимают что это не в их силах и решают завязать с программированием... но если они не сдаются, а берет игрушку по проще, то это значит что у них есть шанс стать программистом happy


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 37 | Тема: Слешер на Юнити
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (slavick)
Я понял где смотреть в game list

ну да, там даже поиграть можно


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:58 | Сообщение # 38 | Тема: Слешер на Юнити
Stranger
Сейчас нет на сайте
Bladeslinger

Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 39 | Тема: Слешер на Юнити
Stranger
Сейчас нет на сайте
на офф сайте юнити есть ролики, посмотри тут

Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
SomeOneInTheMaskДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:05 | Сообщение # 40 | Тема: Система игнорирования слоев (Raycast)
Stranger
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
братюнь - в одной руке инженерный калькулятор, в другой счёты.

я по образованию инженер и у меня есть программируемый калькулятор, но в тоже время я иногда считаю в столбик на бумажке или на глазок прикидываю...
когда постоянно на кнопки жмешь, человек отупевает и потом уже не способен отойти от набора каких-то функций и логически рассуждать. А когда человек знает как устроена функция изнутри тогда он способен анализировать.... тут был пару дней назад парнишка который сделал игру, а интеллект написать не может, хотя там все просто было.
Так что новичкам полезно научиться думать smile


Карта моего канала по созданию игр на Unity3d, можно даже заказать урок бесплатно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг