Суббота, 21 Сентября 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AHTuCTATuKДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:42 | Сообщение # 301 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за критику, я верну то что было, а на счет кубиков, освещения, или краев я попробую что нибудь намудрить... спасибо за идеи... на счет персонажей они будут яркими, в общем то они моделятся, а сам ГГ сейчас пока что нарисованный... потом моделить буду !

Добавлено (06.07.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Сделал немного другую цветовую схему, подправил блоки, по некоторым советам... в общем выкладываю скришоты


сейчас же идет процесс моделирования ГГ, главного персонажа игры а именно этого самого андроида...
Посмотрите как вам такие цвета... в принципе как более в старом виде, но немного изменены блоки, мне кажется так лучше...
Смоделируем персонажа и парочку противников и потом перейдем уже к созданию уровней...

на синего человечка внимание не обращайте, это моя не удачная модель =))))

В планах пока что:
1) Моделирование персонажей как ГГ так и его врагов...
2) Постройка различных уровней
3) Добавление дополнительного вооружения ( если есть идеи говорите, буду признателен )
Сюжет и озвучка будет в последствии...


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 06 Июля 2012, 12:52
AHTuCTATuKДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:52 | Сообщение # 302 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
karuy, Успокойся, я к тому что твой браузер явно никому нужен не будет, в итоге зря потраченное время, текстовые браузеры я видел, но смысл их мне не понятен, толку от него полный 0 !!!

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 06 Июля 2012, 11:54
AHTuCTATuKДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:24 | Сообщение # 303 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрится красиво !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:21 | Сообщение # 304 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект интересный, однако графика страшно страдает !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:18 | Сообщение # 305 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SquareHater)
AHTuCTATuK, ты про того где писали что они гиганты
так можно лучше сделать мне вот ие не нравится

Хах, ты вообще смешной, кто сказал про IE, и кто сказал вообще что он гигант, это как стандартный набор в аптечке... для тех у кого нет либо Firefox, Opera, Chrome и ты думаешь что ты сделаешь лучше ??? ну ка удиви меня...


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Четверг, 05 Июля 2012, 23:19
AHTuCTATuKДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:43 | Сообщение # 306 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выше почитай !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:53 | Сообщение # 307 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кажется что ваши браузеры вообще там никому нужны не будут !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 22:52 | Сообщение # 308 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Вы теперь уже ТОПы продаете, это получается теперь что бы в топ выйти вам еще и платить надо ???? это уже бред какой то...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:32 | Сообщение # 309 | Тема: Программа для записи видео с экрана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хах... ФРАПС точно не лажа, в основном им и пользуются, простой до изумления... а конвертером пользоваться никто не запрещал...
Я делал мувики для КС и было самое то, всякие промо видео, снимает отлично, звук тоже прилично, да пишет он в AVI и размерчик его огого... но потом пользуюсь есть такой замечательный удобный конвертер Free Video или Audio converter... с помощью его в MP4 и размер в 4 или в 5 раз ниже... а качество тоже...


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:46 | Сообщение # 310 | Тема: Приключения маленького волшебника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Каждому свое... я же говорю... а судить по себе действительно не нужно, я среди своих кругов знаю отличных программистов которые живут полноценной жизнью и не длинноволосые и не ублюдки... в общем то делай выводы !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 311 | Тема: Приключения маленького волшебника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, ну вот и видишь, все ясно, так что не надо обсирать человека в его начинаниях, каждому свое !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 312 | Тема: Приключения маленького волшебника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так он и есть еще ребенок... или не так ???
А ты со своим дельфи далеко пошел или только калькуляторы и никому не нужные браузеры сделал ???


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:21 | Сообщение # 313 | Тема: Приключения маленького волшебника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец иди учись дальше калькуляторы делать, а человек учится игры делать, и ничего позорного в этом нет... и нечего обсирать его всячески, я вообще уважают таких что фигней не занимаются а учатся чему то новому... откуда знаешь... вот он в свои года научится делать отличные игры и продавать их, а ровесники будут пиво в подъездах употреблять... продолжай в том же духе...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:08 | Сообщение # 314 | Тема: Программа для записи видео с экрана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Есть профессиональня версия FRAPSa !!! демо не нужно... на просторах инета есть !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:43 | Сообщение # 315 | Тема: Программа для записи видео с экрана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FRAPS однозначно... звук он отлично пишет... как выше написали разбирайтесь с настройками... пишет он в AVI, но большой размер, потом через конвертер Free MP4 Video Converter на MP4 размер будет маленький, и качество хорошее...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22:47 | Сообщение # 316 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Класно, жду релиза, интересная игрушка наверно будет...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 317 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем то как я уже говорил о вкусах не спорят, каждому свое !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:40 | Сообщение # 318 | Тема: бета версия Дуэли 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если честно никакая, потому что это как то не очень, пустовато очень...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:21 | Сообщение # 319 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем то если спорить можно долго...
Однако графика является неотъемлемой частью игры как и геймплей, о вкусах не спорят, кому то по душе геймплей, кому то графика...
Однако я тоже за 2, так как люблю допустим fallout2 графика не очень но прет я не могу, тот же морровинд это классика, обливион уЖос графика вроде ничего но играть я не стал...
помните игру Dwarf Fortress помоему называется или как то так, графики там вообще нет... но затягивает просто нечто...

Но тут ситуация другая, игру нужно продать, и по этому внешний вид должен быть соответствующий... я имею ввиду графику, так что одно без другого живет но не долго !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 29 Июня 2012, 13:22
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 320 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Вот мне почему то тоже, однако решил сейчас показать так, интересно просто кому как ??? комментируйте возможно верну все обратно как было по цвету...
Спасибо allxumuk.
Как бы, будет так что уровни будут отличаться по цвету друг от друга... в общем пока так
Что бы еще добавить то ??? идеи может есть какие, конструктивная критика как всегда приветствуется !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 29 Июня 2012, 12:31
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг