Суббота, 21 Сентября 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:17 | Сообщение # 241 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поwar, если ты о том что я ору на всех а сам полный нуб то ты прав, но я стараюсь стать мастером и несдамся smile
QWER56, извини если я тя чем обидел...


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:12 | Сообщение # 242 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поwar, я имел ввиду не токо ету тему...
QWER56, почему токо сценариями? Вить можно учить двиг по немножко и программирование а сценаристом оставатся... ето никак непомешает сделать свой проект, просто несдавайся smile


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:51 | Сообщение # 243 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть проект 3D шутера на юнити в етом сайте, поиши и попроси чтоб автор помог те biggrin
если ты так любиш УДК ты несделаеш игру на юнити! Лично мое мнение.

Добавлено (06.08.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Поwar, я знаю про мой русский sad но я украинец biggrin
но я не флужу по сайте создавая ненужные темы как он!, я читаю учевники,книги,журналы... И ему советую тоже!


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:32 | Сообщение # 244 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Юнити, полноценный движок ААА класа без ограничений в жанре!.
На нем можно делать игры любого жанра!.
Про разрушаемость незнаю.

Добавлено (06.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------
А то что ты спрашуеш можно ли сделать ФПС лиш доказует что ты линивый флударь! И нечитаеш туторы и несмотриш примеры и даже не прочитал описание двига... Если двиг юнити и хуже чем удк то токо чють чють графикой и то на юнити шейдеры написать и графикой станет лучше или используй стандартные! Ты уже задрал со своим удк у которого функцый меньче чем в юнити а ищо скоро выйдит юнити 3 и обойдет удк по всем параметрам!.
А нащет того что ты недостоен удк я согласен, ты и гм недостоен!

Добавлено (06.08.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Вот так то biggrin


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 245 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! smile
а под 0,99$ вы имеете ввиду 99 центов?

Добавлено (06.08.2010, 12:43)
---------------------------------------------
biggrin


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:14 | Сообщение # 246 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика оч красивая smile
а вы все делаете стандартными возможностями сцирии или программируете? Просто сам хочю его для 2D взять biggrin


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:04 | Сообщение # 247 | Тема: А вы хотите изучить все ЯПы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я выбрал C#, за ним будуще, ИМХО.
QWER56, не создавай больше "ХОЛИВАРСКИХ" тем!.
Решысь и учи чтото одно! Будь мужыком! smile


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 02:50 | Сообщение # 248 | Тема: Неудачи людей.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ехали с другом ночю на скутере, дальний свет у меня на скутере непашет а ноч темная, едим гдето 55-70 км/ч а тут рас и перед нами лежыт кучя глины высотой с 70-100см (гдето наверно самосвал сгузил) а я хотел свернуть быстро но какое там свернуть если за 2 метра от кучи с глиной (а глина высохшая твердая как каминь) и бах!! Короче небуду всех кровавых подробностей росказовать... Так мы с другом в одной палате все в гипсу лежали, а как прошло 2 месяца вернулся я домой, думаю к скутеру гляну мож какие пласмаски сменить надо... Я зохожу в гараж а там рама и мотор отельно и оторваное заднее колесо, в тот момент мне стало ищо хуже чем тогда когда падал... biggrin

моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:22 | Сообщение # 249 | Тема: Приглашаю в Future Masters
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, что это за набор примитивов?
Локацыя класная...
Коричневая "кормушка для голубей", а где зерно? А че под кормушкой делает "трубка"?
А это "корыто" что справа от "трубки с кубиком на верху" сделано из гранита? Жаль что невидно "кран" оч белый, но зато понятно что это "кран". Из всего что я вижу мне понравилась серинькая стена и пол на котором стоит ето все... biggrin


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 21:24 | Сообщение # 250 | Тема: Пара вопросов про Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в нем че нет анимацыи спрайтов?

моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 251 | Тема: Апория
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Славян регдолл ето функцъя а регдоллЫ ето когда они на персонажах...
А я спрашывал есть ли такая функцыя умник!.
TrollFace очень красиво делаеш, обекты все твои?

Добавлено (04.08.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Славян регдолл ето функцъя а регдоллЫ ето когда они на персонажах...
А я спрашывал есть ли такая функцыя умник!.
TrollFace очень красиво делаеш, обекты все твои?

Добавлено (04.08.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Извините за роздвоенный пост ето мобилка глючит sad

Добавлено (04.08.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Извините за роздвоенный пост ето мобилка глючит sad

Добавлено (04.08.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Извините за роздвоенный пост ето мобилка глючит sad


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 252 | Тема: Апория
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скрины класные! smile
но я непонял ты сказал будет регдол (регдол - система тряпочной куклы) разве в фпск 9 есть регдол?


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 01:19 | Сообщение # 253 | Тема: SixDays ищет парочку талантов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я полностю с тобой согласен, тупое название sad

моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 254 | Тема: 2012 - всякие пророчества
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конец света будет!
Но точно не в 2012 а только по воле всевышнего... И хватит забевать мозги чепухой! Точно тоже было в 2000 году!.


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:36 | Сообщение # 255 | Тема: Badcoiq Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А че не C# и питон?? sad свой делать одному человеку почти нереально sad
на C++ будет? Если да то ето плохо покрайней мере для меня sad хотелосьбы чтоб C#...


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 256 | Тема: Badcoiq Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Небесние коробки это класно, как нащет анимированых тексур? Получается класно но можно ченить кроме кубов ато россмотреть все оч трудно...

Добавлено (03.08.2010, 22:27)
---------------------------------------------
А физ движок какой буш брать? Недумаю что свой буш писать smile


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 257 | Тема: Badcoiq Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А яб хотел чтоб был с C# и питон, за ними будуще

моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:00 | Сообщение # 258 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Класный замок smile

моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:53 | Сообщение # 259 | Тема: Отговорите меня изучать UDK.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне оч понравился анегдот про УДК3 и УДК4, я под столом! Хахаха!
А ищо такие люди советуют! Хахаха


моя игра "car ball" тут:
kiber01Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 260 | Тема: Отговорите меня изучать UDK.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наконецто я согласен с deadly-man!
Попробуй все и поймеш что те надо! smile


моя игра "car ball" тут:
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг