Суббота, 21 Сентября 2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Параллельный мир. 2D
KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Demix, с меня еще плюс)

Как же тяжко без планшета(((
EvilTДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 22
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
тож немного помучал твою падругу.


можно было бы и лучше, или вообще сделать из нее конфетку. но мне облом


KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну это не моя подруга happy это ГГ)) кста, то не меч торчит, а дуло от ВСС))))
спасибо) теперь понятно, как надо)


Как же тяжко без планшета(((
EvilTДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 24
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Kadon, если то ствол сзади торчит, то и с другой стороны должен торчать преклад.или кусок от него.а то какой то короткий автоматик получился...

KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
так Винторез вроде и не длинный... Хз, попробую еще поколдунствовать.

Как же тяжко без планшета(((
6P0H9Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну.. Во-первых, идею изложи покороче, а то выглядит, как-то громоздко, например:"ГГ Карина заброшена в магический параллельный мир для его исследования. У неё есть еда, лекарства, ВСС "Винторез". она приобретает магические способности и знакомится с местным населением..."(ну как-то так).
Во-вторых
Цитата (Kadon)
так Винторез вроде и не длинный... Хз, попробую еще поколдунствовать.

Он разбирается/собиратся и носится в специальном кейсе. Винтарь был сделан на основе Вала.
Цитата
Алексей Гравицкий
В зоне тумана
"— А это что за винтовка?
— Это не винтовка, — усмехнулся в ответ Мунлайт. — Это СА «Вал».
— Что совал? — не понял Хлюпик. Мун хохотнул.
— СА «Вал». Специальный автомат. Вернее, он — автомат специальный «Вал», но СА «Вал» звучит смешнее.
— Тяжелый?
— Нет. Килограмма три с магазином вместе. Разбирается легко. И тихий. А в зоне шуметь не надо."



KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (6P0H9)
Винтарь был сделан на основе Вала.
уважаемый, спецавтомат "Вал" был сделан на основе войсковой снайперской винтовки "Винторез", но никак не наоборот.
Цитата (6P0H9)
идею изложи покороче

она и так короткая) больше можно, но меньше не получится - будет непонятно.



Как же тяжко без планшета(((
EvilTДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 28
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Kadon, а ты всем на зло измени "винторез"на калаш, или чтото более громоздкое,чтоб приципится ьыло не к чему.

KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:43 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, хороший совет)))

Как же тяжко без планшета(((
DemixДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:49 | Сообщение # 30
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте

И нет проблем smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
KadonДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:13 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Demix, ну это уже жестоко biggrin и где столько патронов набрать? ))) там же будет начальный набор, примерно штук 200, а там надо с местными контачить, с кузнецом, чтоб тот смог что-то сварганить)

Как же тяжко без планшета(((
AmriДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 32
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Новый арт будет готов в скором времени. Когда будет желание happy biggrin
arnoldilyaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если не врать, то это ужас. Самый настоящий ужас.
Идею игры нереально читать. Некрасиво написано. И в сюжете накладки.
Графика вообще БУЭ! Не пропорций, ни красоты, ничего...Тебе лет 6 отроду, если считаешь что это хорошо нарисовано.
Найми художника и сценариста, может что-нибудь и получится.


AmriДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 34
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
arnoldilya, в нашем объединении есть такие) кроме художника. И еще, проект пока заморожен. На неопределенное время.
А в чем же накладки в сюжете? Может, Kadon что-то напутал?
arnoldilyaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот их перечень:
Цитата (Kadon)
Ученые исследовали параллельные миры. И в один прекрасный день они все-таки смогли открыли переход туда , в один из них.

А как тогда они их исследовали их, если в них даже не был открыт проход? Что они могли исследовать не видя того что они исследуют?
Цитата (Kadon)
Много лет ученые стремились подтвердить существование параллельных миров. Ставили множество экспериментов, но все было безуспешно.

На чем они ставили эксперименты? На параллельных мирах? Как? Если все сомневались даже в их существовании.
Цитата (Kadon)
они все-таки сумели открыть пространственный переход в один из параллельных миров.

каким образом?
Цитата (Kadon)
И потребовался им человек, который исследует этот мир.

Им потребуется не человек, а команда. Один человек не сможет самостоятельно и готовить себе еду, и разложить ночлег, и записывать данные. Ученных никогда не посылают в одиночку.
Цитата (Kadon)
Данные с запущенного зонда показали, что мир вполне подходит для жизни.

Зачем туда тогда пускать исследовательницу? Если зонд все показал?
Цитата (Kadon)
Ее туда отравляют, дают ей маленько хавки, лекарств (на всякий пожарный) , и зачем-то Винторез

Зачем туда давать мало еды? Она что за пару дней все исследует? Лекарство ладно(может руку об камень порежет или что-ти типа такого), но винторез зачем? Ученому не умеющему стрелять из оружия он не пригодится(а если умеет, надо было об этом написать). Тем более зонд показал что параллельный мир пригоден для жизни, значит там можно жить без угрозы для жизни. Возникает вопрос: Жить можно, зачем тогда оружие?
Цитата (Kadon)
и зачем-то Винторез

Ученые "просто так", и "зачем-то" ничего не делают. У них все обосновано.


AmriДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 36
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
arnoldilya,
Цитата (arnoldilya)
А как тогда они их исследовали их, если в них даже не был открыт проход? Что они могли исследовать не видя того что они исследуют?

Не прямо же исследовали, а на основе косвенных проявлений.
Цитата (arnoldilya)
На чем они ставили эксперименты? На параллельных мирах? Как? Если все сомневались даже в их существовании.

Экстрасенсы, теория энергетических воздействи и тому подобной. Так же материализация предметов. Еще сетка Хартмана.
Цитата (arnoldilya)
они все-таки сумели открыть пространственный переход в один из параллельных миров.

Цитата (arnoldilya)
каким образом?

воздействие на определенные вещества определенной энергией в определенное время в определенном месте
Цитата (arnoldilya)
Им потребуется не человек, а команда. Один человек не сможет самостоятельно и готовить себе еду, и разложить ночлег, и записывать данные. Ученных никогда не посылают в одиночку.

Как это не сможет? Почему ты так думаешь? Это вполне реальная задача.
Цитата (arnoldilya)
Зачем туда тогда пускать исследовательницу? Если зонд все показал?

Только на зондах все и держится? А зачем тогда в космос людей посылают, ведь можно просто спутников понавешать?

Цитата (arnoldilya)
Зачем туда давать мало еды? Она что за пару дней все исследует? Лекарство ладно(может руку об камень порежет или что-ти типа такого), но винторез зачем? Ученому не умеющему стрелять из оружия он не пригодится(а если умеет, надо было об этом написать). Тем более зонд показал что параллельный мир пригоден для жизни, значит там можно жить без угрозы для жизни. Возникает вопрос: Жить можно, зачем тогда оружие?

А она на танк похожа? Маленько еды - в переносном смысле. Про винторез - банальный вопрос - стрелять из него.
Кста, пригоден и для жизни, и абсолютно безопасен для жизни - разные вещи. Зачем оружие - что бы обороняться. От голодной животинки, от злобных местных жителей (и от добрых тоже happy )
Цитата (arnoldilya)
Ученые "просто так", и "зачем-то" ничего не делают. У них все обосновано.

А кто знает, что им на ум приходит? Вдруг понадобится в процессе исследования подстрелить что-то, или кого-то, не засветившись при этом.

arnoldilya, вопросы еще будут?


Сообщение отредактировал Amri - Четверг, 21 Февраля 2013, 17:52
MyACTДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 37
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Цитата (arnoldilya)
Им потребуется не человек, а команда. Один человек не сможет самостоятельно и готовить себе еду, и разложить ночлег, и записывать данные. Ученных никогда не посылают в одиночку.

Как это не сможет? Почему ты так думаешь? Это вполне реальная задача.

Ну ладно, ладно, пускай оправят отряд, но там всех захавало непонятное создание и выжила только ГГ.


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
AmriДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 38
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
MyACT, такой вариант имеет место) но они вместо команды отправили одну, что бы много народа не гробить happy А потом , если что, уже заслать кучу головорезов.
arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:40 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
Ну ладно, ладно, пускай оправят отряд, но там всех захавало непонятное создание и выжила только ГГ.

Вот это я и имел ввиду. Вот таких случаев много.
Amri Карина человек, верно? Но поступает она не как человек! (По вашему сюжету)
Ты думаешь что на задание ученых "Отправляйся в параллельный мир там где много опасностей с одной винтовкой и без боевого опыта" она ответит:
"Хорошо ученые, я выполню свой долг перед наукой, хоть я и прожила всю жизнь в лаборатории и дома, закончив при этом 3 университета, но у меня уже есть куча навыков по выживанию и боевой подготовке. Не надо мне не еды, не проживания. И помощников мне тоже не надо, я сама смогу со всем справится. Всего-то отправляюсь в мир полной нечести, всякой неизвестной заразы. Подумаешь.
"
Скажу тебе: НЕТ!
Она будет отказываться всеми возможными способами! Будет умолять о помощи или о команде. Она будет мечтать туда попасть, но если будет знать что там полностью все безопасно. Если там будет лагерь, защитники, охранники, патрульные(дневные, ночные), еда, питье, жилье. Вот тогда она согласится.

Amri вот где ты видел таких девушек которые согласятся на такое путешествие? Я уже говорю об обычных девушках, забудем ученых(которые боятся солнечного света).


AmriДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:05 | Сообщение # 40
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
arnoldilya,
Цитата (arnoldilya)
Вот таких случаев много.

не хочу как много, хочу как я biggrin biggrin

а серьезно
Цитата (arnoldilya)
"Отправляйся в параллельный мир там где много опасностей с одной винтовкой и без боевого опыта"

Именно так biggrin
Цитата (arnoldilya)
"Хорошо ученые, я выполню свой долг перед наукой, хоть я и прожила всю жизнь в лаборатории и дома, закончив при этом 3 университета, но у меня уже есть куча навыков по выживанию и боевой подготовке. Не надо мне не еды, не проживания. И помощников мне тоже не надо, я сама смогу со всем справится. Всего-то отправляюсь в мир полной нечести, всякой неизвестной заразы. Подумаешь."

При этом не забывай, что она из этой же команды.
Цитата (arnoldilya)
забудем ученых(которые боятся солнечного света).

откуда такое мнение? Настоящий ученые хоть голышом в лаву полезут. Ну пускай я преувеличил, но все же.
Цитата (arnoldilya)
говорю об обычных девушках,

но она же профессор happy
Цитата (arnoldilya)
Если там будет лагерь, защитники, охранники, патрульные(дневные, ночные), еда, питье, жилье.

Ей там не жить, а постоянно перемещаться по этому миру. А если подружится с местными жителями, то несколько вышеуказанных проблем не будет.
Цитата (Kadon)
она тоже получает магию.

про это тоже не будем забывать.

Кстати, она и в нашем мире обладает необьяснимыми с точки зрения современной науки способностями. Еще у нее есть навыки обращения с оружием и рукопашный бой. И еще - ученые не отпустят своего сотрудника без туевой хучи оборудования. Минимизированного, облегченного.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг