Суббота, 21 Сентября 2024, 23:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cценарий для игры
Scarf_retardДата: Суббота, 26 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В 2149 году, человеческая цивилизация создала полностью разумных роботов. Эти роботы были созданы для замены людей на работе. В шахтах, в магазинах, во всех отраслях роботы заменили людей.
Но в 2162 году, была взломана вся база управления роботами. Роботы вышли из-под контроля, мир погрузился в пучину войны.
США, Россия, Франция, Германия, Великобритания, Канада обьеденились в организацию ***. В мире бушевала война, армия людей проигрывала сражение за сражением, все выжившие были доставлены в Америку, где люди решили создать оплот человеческой цивилизации. Местом был выбран полуостров Флорида. Ситуация была критической нужно было, что то срочно придумать. Совет *** принял решение о создание отряда роботов, которые были бы намного лучше, чем предыдущее поколение роботов. В течение года отряд "x" был создан и готов к своей первой операции. Во время первой операции отряд "x" потерпел неудачу, из-за превосходящих сил противника. Отряд был полностью уничтожен, но у этого отряда был козырь в рукаве, когда этого робота убивал, он мог самовостановится, но для этого требовалось много времени. Когда совет оценил ситуацию, он принял решение о включение "красного" лидера группы "x", перед роботом поставили задачу найти свою группу, пробраться в тыл врага и уничтожить пульт управления роботами. Параллельно этому люди в огромных количествах изготавливали экзоскелеты, что бы сражаться наравне с роботами.
Вопрос дельно ли это, если это не дельно, то подскажите, что исправить?
GameFilinДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:30 | Сообщение # 2
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Scarf_retard)
В 2149 году, человеческая цивилизация создала полностью разумных роботов. Эти роботы были созданы для замены людей на работе. В шахтах, в магазинах, во всех отраслях роботы заменили людей.


Терминатор? biggrin



Мои проекты:
White ball in color hall
Scarf_retardДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameFilin)
Терминатор?

хех, может быть biggrin
Sh_o0_terДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 4
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
***
это случайно не те три буквы, благодаря которым, человеку указывают путь?
paranoyaДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не сценарий, этому, после доработки, хотя бы до синопсиса, место в разделе "Идеи для реализации".
Сама "идея" на двойку, такие каждый день тысячами появляются в головах людей. Вот только нормальные люди эти идеи либо выкидывают.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Суббота, 26 Января 2013, 22:01
Scarf_retardДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
это случайно не те три буквы, благодаря которым, человеку указывают путь?

никак нет.
IvanKorobkoДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Scarf_retard)
"красного" лидера группы "x"


Точно? biggrin


Scarf_retardДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Точно?

Точнее некуда biggrin
NazarSДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:09 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея для очередного олдскульного трешшша на rgm cool

v 0.1Ice in heart
Andrey_MДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:34 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Scarf_retard)
Но в 2162 году, была взломана вся база управления роботами.

Кто взломал?

Цитата (Scarf_retard)
Роботы вышли из-под контроля, мир погрузился в пучину войны.

Значит, их всё таки взломал конкретный человек и с определённой целью.

Цитата (Scarf_retard)
США, Россия, Франция, Германия, Великобритания, Канада обьеденились

РОССИЯ? Я думаю, наших просто пошлют куда надо и оставят наедине с роботами. И не верь в сказки про взаимный мир, дружбу и толерантность.

Цитата (Scarf_retard)
в организацию ***

Придумай название, а то ассоциации появляются biggrin

Цитата (Scarf_retard)
все выжившие были доставлены в Америку, где люди решили создать оплот человеческой цивилизации

Ну нифига ты патриот... логичнее было бы в Гималаи или в Австралию - в Америке наверно дофига роботов.

Цитата (Scarf_retard)
Местом был выбран полуостров Флорида

Чтобы он затонул от первой же океанической волны из-за ядерного взрыва? Полуострова очень сейсмически неустойчивы. И это неправильное решение - делать там базу человечества.

Цитата (Scarf_retard)
Совет *** принял решение о создание отряда роботов, которые были бы намного лучше, чем предыдущее поколение роботов.

Я думаю, они лучше коллективно повесятся, чем опять создадут роботов. Вот если тебя ударило током, то ты будешь ещё раз совать пальцы в розетку?

Цитата (Scarf_retard)
и уничтожить пульт управления роботами

То есть пульт сам ими управляет?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Scarf_retardДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
РОССИЯ? Я думаю, наших просто пошлют куда надо и оставят наедине с роботами. И не верь в сказки про взаимный мир, дружбу и толерантность.

Фантастика, она на того и фантастика biggrin
Цитата (Andrey_M)
Придумай название, а то ассоциации появляются

Хорошо, придумаю!
Цитата (Andrey_M)
Чтобы он затонул от первой же океанической волны из-за ядерного взрыва? Полуострова очень сейсмически неустойчивы. И это неправильное решение - делать там базу человечества.

Остров, что то не то, как по мне, оборонять полуостров куда легче.
Цитата (Andrey_M)
То есть пульт сам ими управляет?

Нет, с помощью пульта происходит управление роботами.


Сообщение отредактировал Scarf_retard - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:51
Andrey_MДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Scarf_retard)
Остров, что то не то, как по мне, оборонять полуостров куда легче.

Роботы, они по идее по воде хуже передвигаются в любом виде, чем по воздуху. Остров закрыт от наземных атак. Короче, лучше.

Цитата (Scarf_retard)
Нет, с помощью пульта происходит управление роботами.

А кто ими управляет?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Scarf_retardДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
А кто ими управляет?

Упустил этот момент, что нибудь придумаю!
Цитата (Andrey_M)
Роботы, они по идее по воде хуже передвигаются в любом виде, чем по воздуху. Остров закрыт от наземных атак. Короче, лучше.

Вполне разумно, так и сделаю.
oOPechenkOoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что если, когда эта группа боевых развед-роботов прибыв к тому месту, где по мнению разведки должен был находиться этот пульт..
Роботы передали картинку в главный центр, и на ней был показан здоровенный корабль с пультом управления этих роботов..и как только они двинулись в его сторону чтобы захватить, корабль стартанул на какую-то планету, что-то типа Марс или Венеры.
Вот тебе еще мясо для идеи cool идея хорошая, главное развивать wink


Работа это современное рабство.

Сообщение отредактировал oOPechenkOo - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:18
Scarf_retardДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (oOPechenkOo)
А что если, когда эта группа боевых развед-роботов прибыл к тому месту где по мнению разведки должен был находиться этот пульт.. Роботы передали картинку в главный центр, и на ней был показан здоровенный корабль с пультом управления этих роботов..и как только они двинулись в его сторону чтобы захватить, корабль стартанул на какую-то планету, что-то типа Марс или Венеры. Вот тебе еще мясо для идеи идея хорошая, главное развивать

Я подумаю happy
Спасибо за идею biggrin
ЯкудзаДата: Понедельник, 28 Января 2013, 09:52 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
РОССИЯ? Я думаю, наших просто пошлют куда надо и оставят наедине с роботами. И не верь в сказки про взаимный мир, дружбу и толерантность.

Дружбы, взаимного мира и толерантности может и не быть, но в подобной ситуации, когда на счету каждый человек и любая страна может увеличить силу альянса, это необходимо. Они могут кусаться и ненавидеть друг-друга, но если обоим сторонам угрожает полный пыпец, объединение произойдет даже с самыми кусачими сторонами.
paranoyaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 19:57 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
но если обоим сторонам угрожает полный пыпец, объединение произойдет даже с самыми кусачими сторонами.

Все вполне могут дрыгаться отдельно друг от друга.
И да, что-либо додумывать в сырой "недоидеи" - крайне глупо.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
ЯкудзаДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:30 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (paranoya)
Все вполне могут дрыгаться отдельно друг от друга.

Не знаю, мне кажется, что в особо острой ситуации стороны вполне могут объединиться. Это зависит уже не от отношений, а от уровня угрозы.
Можно взять в пример Вторую Мировую Войну, хотя до сбора в одну территорию им далеко.
Andrey_MДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Можно взять в пример Вторую Мировую Войну, хотя до сбора в одну территорию им далеко.

Вот именно, что можно ЕЁ взять в пример. Когда всё у наших хорошо, другие страны - союзники. А когда хреново - они так, нейтралы и даже враги.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ЯкудзаДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
А когда хреново - они так, нейтралы и даже враги.

Когда было хреново, СССР и вошла в коалицию. Если бы нам было хреново одним, тогда да.

И это, ты не забывай, что кроме нас под горячую руку Германии могли попасть другие страны, а кое-кто уже даже умудрился. Так что образование коалиции в подобных ситуациях - это вполне логичное и правильное решение.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 28 Января 2013, 22:35
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг