Суббота, 21 Сентября 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создаю игру.
208Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: (Не определил)
Конструктор:Game maker 8 pro
Пространство: 2Д изометрия
Сценарий:Земля перенаселена.В космос отправлены корабли для колонизации.Корабль №574
потерпел крушение на неизвестной планете.Вы один из выживших и должны боротся за жизнь на этой планете...
Вам дан примитивный дыхательный аппарат,пистолет,и удача которая вам понадобится.Игра будет создаваться по версиям.

В команду нужны: программист,художник,арт-дизайнер,да и вообще все желающие.

Связь: скайп jek208

Скриншот из игры:


Персонаж:
В лёгкой броне.


В экзоскелете.


Невинка рулит!!!

Сообщение отредактировал 208 - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 10:08
МаркерДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
О боже, эта игра так впечатлила меня, что я решил написать маленькую рецензию.
Начнем с названия. Оно великолепно! Остается только поражаться игре слов, тонкому юмору и глубоком смыслу - все это естьздесь.
Цитата (208)
(Не определил)


Радует то, что игра создается на современном движке, отвечающем всем, даже самым строгим требованиям.
Цитата (208)
Конструктор:Game maker 8 pro


А сценарий! Видели ли вы хоть в одной игре такую напряженность, которая постоянно держит нас у экрана? Игра еще не вышла, но Великолепный Сценарий читается так, будто это захватывающий роман. Мы сразу врываемся в гущу событий:
Цитата (208)
Земля перенаселена.

Может ли человечество надеяться на спасение от постепенного вымирания? Разумеется, ведь это не просто фантастика - это научная фантастика, и описанная техника поражает воображение:
Цитата (208)
.В космос отправлены корабли для колонизации.

Кульминация повергает в шок. Как трагично! И неужели нельзя ничего изменить?
Цитата (208)
Корабль №574
потерпел крушение на неизвестной планете.

Обратите, кстати, внимание на символичность. 574, великое число. 5+7+4=16,1+6=7, 7 - счастливое число. И действительно, герою сопутствует удача в его приключениях, число 7 дает надежду на победу:
Цитата (208)
Вам дан примитивный дыхательный аппарат,пистолет,и удача оторая вам понадобится.

И, конечно же, автор не заставляет нас ждать с нетерпением того часа, когда выйдет полный релиз игры.
Цитата (208)
Игра будет создаваться по версиям.

Пожалуй, уникальная система, которой доселе не испытывал еще никто. По версиям! Все гениальное просто, и это не исключение.
Пожалуй, мы не скажем ничего про графику - лицезрейте же это сами! Пожалуй, остается лишь ждать. Думаю, после такого игроков больше не потянет ни на одну приключенческую игру - зачем, если есть "НЕ ОПРЕДЕЛИЛ"?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Вторник, 12 Февраля 2013, 21:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг