Воскресенье, 22 Сентября 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
FleshbotДата: Пятница, 06 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] Purgatorium (Чистилище) [Gamiron #9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, Manhunt - великолепная игра. В своё время мне она очень понравилась. Но я скорее вдохновляюсь такими играми, как Amnesia и Outlast. Ясное дело сделать игру такого уровня у меня не получится. Будет здорово если выйдет что-то на подобие Cry of fear.
FleshbotДата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли разделить игру на, предположим, 6 эпизодов, и сдать только первый? А позднее выпустить оставшиеся 5. Или игра обязана быть законченной?
FleshbotДата: Среда, 04 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Purgatorium (Чистилище) [Gamiron #9]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Хоррор
Пространство: 3D
Вид: от третьего лица

В альтернативной версии 1925 года организация "Новая жизнь" проводит эксперименты по продлению жизни. В ходе опытов ученые создают Мутаретемпус - грибок изменяющий скорость течения времени. Для экспериментов с Мутаре-бла-бла-бла "Новая жизнь" строит подземный комплекс получивший название "Чистилище", куда помещают преступников приговоренных к смертной казни для последующих опытов. Для обеспечения большей безопасности контроль над комплексом передается "Надзирателю" - механизму обеспечивающему безопасность учёных и следящему за заключенными. Ну и бред вы сейчас прочли...
Впрочем ладно. Главный герой по имени Крэк просыпается в камере без малейшего представления где он находится и зная только своё имя, отпечатанное на робе. Теперь его основная задача - выбраться из Чистилища напичканного взбесившимися маньяками и попутно выяснить что произошло...

Особенности: грибы меняющие время (Нет, я не про наркотики)
Движок Unity (Может это важно)

wacko
FleshbotДата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:27 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит, путешествия во времени тоже считаются манипуляциями? Банальное отправление в прошлое и возвращение назад?
FleshbotДата: Четверг, 26 Июня 2014, 02:49 | Сообщение # 5 | Тема: Как достать стандартные модели оружия из FPS Creator?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно достать стандартную модель оружия и изменить её в 3D Max. Но когда конвертирую X файл, теряется анимация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг