Суббота, 21 Сентября 2024, 23:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
AldaronДата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:02 | Сообщение # 1 | Тема: Компании-игроделы в России
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю глупо надеяться, что таких мало smile Скорее всего им поступило много предложений. Другое дело, что вакансия открыта 21 апреля - значит у них проблемы с выбором happy
AldaronДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:22 | Сообщение # 2 | Тема: Компании-игроделы в России
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я понимаю, что это редкость) Ну хоть тут-то можно быть востребованным happy
AldaronДата: Среда, 05 Мая 2010, 10:25 | Сообщение # 3 | Тема: Компании-игроделы в России
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Но позволь узнать зачем тебе оно

Недавно компания Saber3D открыла вакансию "Сценарист" в Питере. Я им отправил резюме, ответа пока нет. Но дело не в этом. Я просто думал, что у нас в Питере ничего такого нет, а оказывается есть smile Так отчего бы не попробовать happy

upd

спасибо за сайт. поместил там резюме. будем ждать)))

Сообщение отредактировал Aldaron - Среда, 05 Мая 2010, 10:39
AldaronДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:33 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
На один час фильма сценарий пишут не менее чем 400 страниц формата А4

Это вы где слышали? Вообще, нормальный сценарий для фильма (игрового): 1 минута экранного времени = 1 страница А4 (форматирование особое). Так что выходит полуторачасовой фильм = примерно 90 страниц сценария. Описания должны быть очень краткими. Это уже дело режиссера и его команды - придумать как и что выглядит. Дело сценариста - описать, что происходит на экране...
AldaronДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:28 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (foxred)
Не напишут сначала концовку а потом завязку

Вот тут вы ошибаетесь) Зачастую можно сначала придумать и написать конец сценария или рассказа, а потом уже все под него подогнать smile
AldaronДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:25 | Сообщение # 6 | Тема: Компании-игроделы в России
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

Кто знает какие есть в России (а точнее в Москве и в Питере) компании-игроделы? Недавно я узнал, что у меня в Питере расположен филиал фирмы Saber3D (создатели Time Shift). Может кто-то знает еще какие-нибудь отделения или филиалы?

Заранее спасибо за ответ.

AldaronДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:27 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу проект для сценариста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за внимание biggrin Уже есть улов: два проекта happy Но если у кого-то еще есть предложения - готов выслушать.

Сообщение отредактировал Aldaron - Пятница, 30 Апреля 2010, 23:28
AldaronДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 18:39 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу проект для сценариста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lariay, не могу сказать точно smile Просто улитка. Да и не важно это))
AldaronДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 17:43 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу проект для сценариста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
На почту или в личку.

Лучше на почту happy

Quote (ПрофЭссор)
это предложение

Спасибо. Я и тут и там, можно? smile


Сообщение отредактировал Aldaron - Четверг, 29 Апреля 2010, 17:44
AldaronДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 17:06 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу проект для сценариста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Очень обрадовало то, что здесь появился серьезный сценарист

Спасибо, а то я уж было подумал (после первого ответа), что вы меня гоните отсюда smile

Quote (NeZnayu)
Интересно узнать как ты смотришь на написание сценария для готовой игры

Рамки это даже хорошо. Они помогают сфокусироваться на определенной цели, заставляют придумывать новые оригинальные ходы...

Меня вообще интересует любая возможность попрактиковаться, повыдумывать. Так что я тебя с удовольствием выслушаю. Только вот не знаю где. Может быть лучше на почту?

AldaronДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 15:58 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу проект для сценариста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу работу сценариста, дабы совместить две мои страсти: игры и кино. Сейчас я учусь на режиссера, самообразовываюсь на сценариста. Хочу попробовать свои силы не только в киносценариях, но и в сценариях для игр. Хочу набраться опыта, поработать с интересными людьми.

Ключевые навыки:


  • Живое воображение;
  • Стараюсь работать за рамками шаблонов;
  • Огромный игровой опыт, куча любимых жанров;
  • Умею писать быстро и грамотно;
  • Знаю и уважаю слово "дедлайн"

Некоторые примеры моего творчества тут.

Если это важно, то территориально я в Питере. Если что - пишите на мыло.

Сообщение отредактировал Aldaron - Четверг, 29 Апреля 2010, 18:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг