Суббота, 21 Сентября 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Цитата (Rubezhnoe)
В результате заработали около 2000

За 7 месяцев 2000р., да вы круты.
Цитата (Rubezhnoe)
Ну игра будет ориентирована как на одиночное так и на кооперативное прохождение.Цель выжить и при этом выполнить главную цель игры найти Жену и Сына.Мы создаем для игры 7 уровней с полной свободой действий как в Сталкер,таким количеством зомби как в сериале The Walking Dead,и выбором оружия как в Day Z,и геймлей примерно как в Crysis но отличием в графике.


Цитата (Rubezhnoe)
Это ты бредовые вопросы задаешь

Нет, это ты бредишь.
Цитата (Rubezhnoe)
А насчет скринов и видео ты как нить обойдешься)) Сейчас специально идет набор как разработчиков так и тестеров. А вот тебе я ничего показывать не обязан))

Ну и ты обойдёшся без команды.

Кароче закрывайте тему,с такими лохами которые сами в жизни ничего создать не смогли водится.
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MazdA_X6)
Ты лол,я его тут защищаю а он еще и не знает кто я!!Ваня Полтавский узнал!!!!

Ты с кем меня перепутал??Если ты говоришь что ты был в команде,я этого не подтвержу т.к из команды пока никто не ушел
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Имитация "О, узнаю брата Колю"

Ой блин ты вообще иди отсюда,незнаешь людей.Не вставляй им кое что в мозги
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MazdA_X6)
Он пока что никому ничего не навешал я вместе с его командой делал игру,он ни разу не сказал работайте а я пойду погуляю или посплю.И то что ты тут свои понты выставляешь с Википедией,иди понты на улицу гоняй.

Эм,а ты кто?
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Я вижу желание покомандовать людьми на халяву, не имею ничего, что можно было бы показать.

Слушай я тебе уже сказал если что то не устраивает просто проходи мимо,ибо ты мешаешь другим
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Редкий бред. Имхо топикстартер в глубочайшем неадеквате и ведёт поиск наивных лохов, которые ему все сделают, а он это потом думает, что еще и продаст. Выводы делаю исключительно на базе написанного, ибо ни одного факта топикстартер предоставить не в состоянии.

Слушай если тебе что-то здесь не нравится гуляй отсюда.
А то что ты думаешь что кто-то будет за меня создавать уровни ты глубоко ошибаешься,я не собираюсь отдыхать пока кто то за меня работает !
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Что за игра? Через кого вы её издали?

Ты перестанешь задавать глупые вопросы??Прочитай что за игра в начале темы!! angry
Издаем в основном через интернет и еще раз повторяю небольшие игровые магазинчики.
Цитата (Rubezhnoe)
2000 чего?

Конечно рублей,ты что гривен)) lol
Цитата (AlexRabbit)
У Вас у кого? Как называется фирма, где её сайт.

Еще раз повторяю не фирма а команда!!!
Цитата (AlexRabbit)
Почему тогда, если Вы планируете это реализовывать коммерчески не идет речь о финансировании?

Ты так говоришь будто мы будем распространять ее тысячами))
Цитата (AlexRabbit)
Вы вообще понимаете, что то, что Вы сейчас пишете со стороны выглядит как минимум очень бредово?

Это ты бредовые вопросы задаешь cool

Добавлено (08.04.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
На FPS Creator? Это каким же простите образом (*сдерживаюсь, чтобы не заржать*)

Ну вот скажи что тебе кажется не правдоподобным в геймплее Crysis?

Добавлено (08.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Ну тогда скрины в студию. Пре-альфа сборку на файлообменник или на худой конец видео готового геймплэя с модельками.

А насчет скринов и видео ты как нить обойдешься))
Сейчас специально идет набор как разработчиков так и тестеров.
А вот тебе я ничего показывать не обязан))

Добавлено (08.04.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (Shkololo_Killer)
ну и там всякие программисты, художники....и другие второстепенные личности.

Эти всякие программисты художники и другие основа команды
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:16 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
К чему срочность?

Просто мы над этой игрой работаем уже 5 месяц,есть кое где уже небольшие предзаказы.Нехотелось бы людей заставлять ждать как разработчики Duke Nukem Forever.
Цитата (mef1sto)
Что за жанр - зомбиапокалипсис? подробности?

Ну игра будет ориентирована как на одиночное так и на кооперативное прохождение.Цель выжить и при этом выполнить главную цель игры найти Жену и Сына.Мы создаем для игры 7 уровней с полной свободой действий как в Сталкер,таким количеством зомби как в сериале The Walking Dead,и выбором оружия как в Day Z,и геймлей примерно как в Crysis но отличием в графике.
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В чем Ваша функция? Подарить им то, что они сами же и сделают?

В разработке задействованы не только те кого мы тут берем в команду.В разработке принимают участия все кто желает,а что что ты думаешь что каждый сможет сделать проект такого масштаба ты ошибаешься.У нас своя команда которая держится уже более 7 месяцев.Мы за это время издали всего 1 игру над которой работали все эти 7 месяцев.В результате заработали около 2000.У нас свои торговые представители,сбывается игра как на обычных рынках,улицах и т.д но небольших игровых магазинчиков.

Добавлено (08.04.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (mef1sto)
дело пахнет алкоголем... компания это ООО, ЗАО, ОАО, или.....?

Не ты просто немного не понял наверно,просто под словом компания я имею ввиду нашу команду.Просто так солидней звучит))
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:02 | Сообщение # 10 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rubezhnoe)
Он теперь помощник дирэктора, т.е мой зам..

Я люблю нахамить,но сейчас отвечу как можно добрее дабы не получить -.
Ты управляешь именно разработкой,а я управляю компанией по разработке.У меня существует свой зам и т.д
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:56 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
а Вы то тогда этим людям зачем?

Эта тема предназначена для людей которые хотят занятся делом.Которые хотят на полную реализовать себя.
Цитата (AlexRabbit)
Какова Ваша функция во всем этом, если денег Вы не платите?

Люди делают это ради удовольствия а не ради денег,ок да.

Добавлено (08.04.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Какова Ваша функция во всем этом, если денег Вы не платите?

Так же мы предоставляем лицензированные экземпляры игры.Они могут сами сбывать разработаные игры))
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 12 | Тема: Помощь с запуском(починкой) Fps Creator X9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MazdA_X6)
поможешь?

Конечно помогу))
Цитата (MazdA_X6)
у меня при запуске fps creator x9 он просто как бы завис и дальше не идет,если с помощью F4 то закрывается только логотип а остается рабочая в виде черного экрана

Проблема может быть только в одном.Зайди в диспетчер задач с помощью комбинации Ctrl+Alt+Del.После зайди во вкладку процессы,и поищи там процесс под названием FPSC-MapEditor.И просто заверши его.
И можешь спокойно заходить работать дальше))


Сообщение отредактировал Rubezhnoe - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:59
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 13 | Тема: Помощь с запуском(починкой) Fps Creator X9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишите вопросы я по возможности помогу с проблемами за ваш +
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 14 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SmaiteR)
А я хочу быть Бухгалтером, если че считать я умею

Ахаха мы считать умеем но есть один минус,что ты считать будешь?

Добавлено (08.04.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Осталось еще 3 вакансии:Дизайнера уровней(Желательней с умением рисовать),и 2 разработчика внедряющие планы дизайнера в игру!

RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:08 | Сообщение # 15 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Срочно нужна команда для создания зомби апокалипсиса.Все кто хочет принять участие пишите!!
В данный момент требуются:Дизайнер уровней,программист,скриптер и др.
RubezhnoeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 16 | Тема: Как создать квестовую систему в Fps Creator X9 ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите как создать квесты или квестовую систему в Fps Creator X9 ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг