Воскресенье, 22 Сентября 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
eheheyДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 1 | Тема: Ребяты, ребята, ребятушки)))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Durbek, знающие люди подсказали, что тут надо лям баксов как минимум а то и евро, чтобы осуществить такой проект))
eheheyДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: Ребяты, ребята, ребятушки)))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eraser, если за год ничего чрезвычайного не произойдет то думаю займусь реализацией своей идеи через профессионалов.

Durbek, вид будет как и в дейзи - от первого и третьего лица.
eheheyДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 3 | Тема: Ребяты, ребята, ребятушки)))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, я вижу ты всех моих букав не осилил?)) Я играл и давно забросил дейзи, так как мало в ней некой "масштабности" что ли... Моя идея более широка и интересна!

Сообщение отредактировал ehehey - Среда, 13 Марта 2013, 18:18
eheheyДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 4 | Тема: Ребяты, ребята, ребятушки)))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alderon)
А тема зомби... любой шутер до дыр.. но тиражи от этого не падают biggrin .

Вот вот, и я про тоже!))
Цитата (Alderon)
попробуйте сделать маленькую часть: один уровень , одна пушка, пару монстров... но хорошо. Лучше попробовать самостоятельно, что бы понять что потом будет требоваться от людей. А там уже подбирать спонсора.... , а так, без зарплат мало желающих будет, я думаю.

Да был тут человечек, мы с ним начали работать над главным городом, с которого все началось. Хотели сделать один райончик хотя бы и по нему побегать. Просто сегодня он признался, что не верит в мою идею и я решил отказаться от его услуг. Ибо он не профессионал, плюс еще и без души взялся что-то мне делать. Получилась в лучшем случае бы какаха)). Потому что если проект цепляет, производительность по его реализации очень высока. А делать что-то без души тупо за деньги могут только профессионалы. Он даже взял небольшую предоплату с меня, как гарантия что у меня есть деньги и я готов их платить(всего 1000р, если кому-то интересно). Но как оказалось в итоге я ему их просто подарил)). Так как сделать за эти три дня естественно мы ничего не смогли.

Добавлено (13.03.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Tiendil, согласен! Идея что-то типа DayZ + Fallout + Stalker... А на счет мода тут сложно все. Это же надо идти к разработчикам этих игр и предлагать им свою идею. А они в свою очередь могут на словах сказать что им ничего не нравится, а сами в последствии все это выпустят. А я останусь с носом)). Да и на отдельной игре больше получилось бы заработать, хотя конечно и затрат понадобилось бы больше.


Сообщение отредактировал ehehey - Среда, 13 Марта 2013, 17:58
eheheyДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 5 | Тема: Ребяты, ребята, ребятушки)))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! В общем я подумываю уже отказаться от идеи делать свой проект... cry Слишком много звучало слов, что "такое сделать невозможно", а если и возможно то только за большие деньги. В связи с этим расклад такой: посмотрите и оцените что я хотел сделать, прокомментируйте насколько это вообще реально, или же пытаться сделать что-то подобное бессмысленно. Я пересмотрел свои взгляды по поводу финансирования, очень большая вероятность что проект не окупится, а я все-таки не олигарх и не могу позволить себе потратить миллион впустую. Так что если кому-то понравится идея и будет желание помочь проекту увидеть свет, то давайте подумаем как это можно осуществить. Зарплаты точно не будет, но могу пообещать что любые расходу по реализации проекта я беру на себя. По окончании планируется запустить хорошую рекламу, которую также буду оплачивать я. Возможно мы сможем найти спонсора, тогда уже можно будет подумать о какой-нибудь там зарплате. Пока же если вы согласитесь участвовать в проекте, то на добровольной основе(с получением процента от прибыли).

А теперь собственно к идеи проекта:


P.S. Я знаю, что тема с зомби заезжена до дыр. Вы считаете что лучше найти другое направление, где проектов очень мало или вообще нет? А вы не думали что там их нет, потому что другие направления мало интересны? Если рядовой школьник сейчас мечтает прийти домой и посражаться в вымышленном мире против зомби и найти какую-нибудь интересную и уникальную вещь или оружие. А потом этим стволом помочить других таких же школьников)). Я очень мало играю в компьютерные игры, но даже меня когда-то очень сильно увлекла DayZ. Я сутками не вылазил из-за компа, не смотря на то что игра была еще сырой и багов там была уйма. Сейчас нужно грамотно додумать эту идею и выпустить в массы так сказать. cool

Если желающих не будет, придется заморозить проект на год, а может и больше... Не факт конечно, что к тому времени он будет еще актуален и может придется вовсе от него отказаться. Просто сейчас у меня видятся довольно неплохие перспективы в жизни, и может через годик-два я позволю себе с такими большими рисками(не получить никакой прибыли) потратить необходимую сумму на реализацию этого проекта.


Сообщение отредактировал ehehey - Среда, 13 Марта 2013, 17:25
eheheyДата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
pixeye не надо никого в бан! Все комментарии в той или иной мере полезны. Просто я действительно нашел людей, взявшихся осуществить мой проект. Но все же советы или какая-либо помощь мне не помешает. Так что пишите либо здесь, либо в личку, либо в скайп(есть в первом посте).
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:51 | Сообщение # 7 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (LetsOffBrains)
Команда OPGame
Skype: Login-VaIP

спс, я уже разговаривал с ним. smile
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за комментарии! Отдельное спасибо Алексу, за консультацию. Если кто-то знает игроделов в Новосибе дайте знать, плз.
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
1. главная ошибка начинающих — делать что-то масштабное, вроде Action/Shooter, тем более без команды, лучше начать с малого. 1.5 пишем концепт-документ — одна-две страницы с описанием сути игры: механики, сюжета, существующих аналогов и прочего. Кратко и чётко. 2. нужно выделить несколько главных фич проекта (лучше одну, кровь из носа одну :-) ), тех, на которые должны (по расчётам) клевать игроки. После выделения, разработать прототип (не игру!) с бегающими кубиками и тому подобными вещами, в котором будут только эти фичи — это может сделать один толковый программист. Играемся в прототип и понимаем, что идея не стоящая и расходимся :-) 3. если не разошлись, пытаемся сделать дизайн-документ и начинаем обсуждать с программистом, какие ресурсы на это счастье потребуются.

Толково написал, но хочу кое-что прояснить - я верю в свою идею и не обязательно чтобы верили в нее ВЫ, я плачу конкретные деньги за ту работу, которую прошу выполнить, а именно планировал потратить на это все около миллиона рублей и это только на начальном этапе. Потом если идея более менее выгорит или найти спонсора или отдать игру крупному разработчику с долевым участием.
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 10 | Тема: Программистам на Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Winds, ты из какого города?
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я еще не знаю, первым делом надо найти главного программера, который уже скажет кого нужно будет добирать.
eheheyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:52 | Сообщение # 12 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Есть идея реализовать свой проект, но сам я сделать его не смогу, поэтому требуется грамотный программист, отлично знающий либо какой-нибудь конструктор(типа Unity), либо имеющий свой движок. Естественно оплачу про версию конструктора, если потребуется таковой. Игра будет жанра Action/Shooter. Это может быть не один человек, а команда, так будет даже лучше. В последствии можно будет добрать еще людей, если понадобятся. Главное требование, это что бы человек был из Новосибирска или Новосибирской области. Потому что просто так оплатить кому-то тот же Unity, чтобы вы потом потерялись мне не надо. Либо же надо будет как-то решить вопрос по оплате, например оплата только по результату. Еще мне нужен опытный игродел, кто подскажет с чего начать, как правильно набрать команду, распространенные ошибки новичков и т.д. За такую информацию я готов заплатить рублей 300 - 500, если человек попадется грамотный и даст ответ в развернутом виде, может даже и 1000р. буду готов отдать!)) Пишите в скайп Makc-Zlodey.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг