Суббота, 21 Сентября 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
friendboy1Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: Научите сохранять шифровано
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AntiAlianKiller)
шифровать надо плагином CRC32, а сам ID шифровки записывать в реестр.

Да, хотелось бы как можно подробнее. Вроде был такой исходник, но там все комментарии были на английском языке, а комментарии были большие.

P.S. Надеюсь вы не будете советовать учить английский, сам знаю что надо...

Добавлено (12.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Nick_Rimer, благодарю за ответ. Вот, какая небольшая игра получилась в итоге (управление на "S").

P.S. Буду признателен, если кто-нибудь расскажет про ещё какие-нибудь способы защиты сохранений.


Сообщение отредактировал friendboy1 - Пятница, 12 Апреля 2013, 16:25
friendboy1Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:21 | Сообщение # 2 | Тема: Чтоб последовательно делался сначало пункт 1., а затем п.2
был не раз
Сейчас нет на сайте
DimOk, опечатался smile
friendboy1Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 3 | Тема: Научите сохранять шифровано
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делаю на Construct classic r2.
Можно исходник с использованием массива и с комментариями пожалуйста?
Или с любым другим способом.
Суть такова: игрок, скажем, набирает некоторое количество очков, сохраняет. Передаёт файл, после чего я его запускаю, и проверяю. Вот этот процесс мне и нужно реализовать. Проблема в шифровании.


Сообщение отредактировал friendboy1 - Вторник, 09 Апреля 2013, 20:20
friendboy1Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 4 | Тема: Чтоб последовательно делался сначало пункт 1., а затем п.2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rubin, ведь есть же спрайт "Progress Bar".
friendboy1Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 5 | Тема: Научите сохранять шифровано
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите новичку. Нужно глобальную переменную при нажатии на кнопку, сохранить в папку с игрой, при чём зашифрованно. А также при нажатии на другую кнопку прочесть этот файл из этой папки. Прошу помочь. Буду рад, если сделаете исходник с комментариями.

И ещё вопрос: возможно ли сделать так, чтобы в игре данные о рекордах отправлялись куда-нибудь на сайт (например, в системе ucoz)?

P.S. Не знаю, стоило ли создавать новую тему. Новичку, думаю, будет простительно smile


Сообщение отредактировал friendboy1 - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг