Суббота, 21 Сентября 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
frolpahДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 08:17 | Сообщение # 1 | Тема: Азартные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Похоже на рекламу
frolpahДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 05:59 | Сообщение # 2 | Тема: Как работает компьютер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Я уже гугланулся на поиске информации о работе компьютера.
Меня интересуют самые недра. На уровне 1 0 при этом без заумных таблиц по адресации.
Кто знает дайте сылку или название книги.
Заранее большое спасибо.
frolpahДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 09:49 | Сообщение # 3 | Тема: VRML - создание сайта - виртуального 3D мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попалась мне увесистая книга по VRML.
Кто знает на сколько это актуально на сегодняшний день? Книга 11 года. Сколько лазил по сети, сайтов на этой технологии не нашел.
А по описанию вроде как интересно. Сайт в виде 3D мира с управлением от первого лица.
Стоит время уделять?
frolpahДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 4 | Тема: PHP ООП и оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю из всего написанного, зря я зациклился на ооп.
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 5 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Atano (Симулятор цифровых схем). В майнкрафте понравилось развлекаться с рэдстоуном... Так вот это то же только на реальных элементах с возможностью создания своих элементов. Большая база уже готовых в т.ч. Цифровые табло, светодиодные панели, зуммеры, кнопки(вся клавиатура), тумблеры, логические элементы и элементы памяти.

Промышленный гигант (Экономическая стратегия) Думаю в представлении не нуждается. Строишь, производишь, продаешь, зарабатываешь. Кстати от майнкрафта то же есть))) Некоторые товары создаются при определенных комбинациях материалов и построек (КРАФТ)

Симулятор железной дороги TRS - Думаю все понятно... У меня 2009... Можно создавать свои ландшафты и строить целые направления. Огромнейший выбор элементов которые к тому же можно еще создавать самому (3DsMax). Возможность детального программирования движения составов позволяет имитировать ж/д сообщение городов (мягко сказано, сравнение так себе)

Всем удачи happy


Сообщение отредактировал frolpah - Пятница, 15 Февраля 2013, 13:45
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 09:50 | Сообщение # 6 | Тема: PHP ООП и оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
froex, Я сомневаюсь, что наш диалог будет конструктивным и принесет плоды. Причина того кроется в том, что мы просто не поймем друг друга.
По этой причине, разрешите выразить свое признание уважение и благодарность за попытку помочь.
За сим разрешите продолжить ожидать, в текущей теме, посетителей форума, которые более лояльно относятся к НОВИЧКАМ, НЕУЧАМ и "ТРОЛЯМ" типа меня.

Добавлено (15.02.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Чего вы так ООП боитесь? Оно же куда ближе к реальности, чем процедурное программирование. И реюзабельность кода проще обеспечить.

Да в принципе дело то не в страхе Я просто хотел уточнить Влияет Объектно ориентированный подход на работу сайта в сравнение например с процедурным?


Сообщение отредактировал frolpah - Пятница, 15 Февраля 2013, 09:45
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 09:14 | Сообщение # 7 | Тема: PHP ООП и оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (froex)
Сразу бы и сказал, что троль, а то время на тебя тратить.

Нужно оценивать уровень собеседника прежде чем красоваться красивыми словами.
Если бы вы мне просто написали что я ничего не знаю я бы и так Вам поверил.
А с репутацией было "КРУТО" Наказали Вы меня(((( Сразу видно по серьезному все surprised
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 09:03 | Сообщение # 8 | Тема: PHP ООП и оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (froex)
Командная разработка от одиночной должна отличаться только использованием аппарата синхронизации работы. В такие аппараты входит много средств, начиная от вербальной договорённости, стандартизации структурирования, разделения работ до систем контроля и планирования. Я не совсем понял, что подразумевается под способом написания.
Попов случайно не Евгений? По причинам правил форума я не могу высказать мнение о нём.


Большое спасибо! Вот только хочу заметить что
Кретропродуктивный оприктизм не всегда интрепваируется в шантгрет. При оценкруктирувании фанстрактора надо учитывать цернокравтный орикардиоз.

Подробнее ЗДЕСЬ в разделе Дата рождения!
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 07:10 | Сообщение # 9 | Тема: Проблеммы с шаблонизатором (PHP)
был не раз
Сейчас нет на сайте
может пути не правильные?

Сообщение отредактировал frolpah - Пятница, 15 Февраля 2013, 07:15
frolpahДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 06:04 | Сообщение # 10 | Тема: PHP ООП и оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Недавно купил большую книгу по PHP и прочитал интересную вещь.
ООП - Это инструмент для командной разработки или для удобства в использовании кода третьими лицами. На оптимизацию ООП не влияет. Более того это же говорит лектор в МГТУ на курсах СПЕЦИАЛИСТ.
То есть если я пишу один то не важно что и каким способом я пишу?
И наезды на Попова не обоснованны?


Сообщение отредактировал frolpah - Пятница, 15 Февраля 2013, 12:04
frolpahДата: Среда, 06 Февраля 2013, 05:37 | Сообщение # 11 | Тема: Разработка сайтов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А себе сайт создать как то не сложилось? Или он на столько качественный что его поисковики невидят? А судя по адресу почты у него и домена нет?
Сапожник без сапог.
frolpahДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 09:30 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос по SEO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Подскажите пл. Как скрыть от поисковиков часть страницы.?
Это текст который может быть расценен как поисковый спам.
Спасибо!
frolpahДата: Понедельник, 28 Января 2013, 06:01 | Сообщение # 13 | Тема: Pokelegenda
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не так давно на этом форуме. Что за шумиха с этим движком? Он что такой супер пупер?
frolpahДата: Вторник, 22 Января 2013, 17:03 | Сообщение # 14 | Тема: Блог на PHP OOP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Не пдскажете где про SQLite можно почитать? У меня в книгах нету.
frolpahДата: Понедельник, 21 Января 2013, 09:54 | Сообщение # 15 | Тема: Блог на PHP OOP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Год назад я начал изучать PHP
Мне посоветовали сразу учиться программировать в ООП
Сейчас я хочу создать свой блог.
Помогите пожалуйста с основным классом моего будущего сайта.
Класс написан частично там еще будет обработка комментариев к постам от посетителей сайта
Что ни так?
Грамотно ли написано?
Безопасность?
Нагрузка на сервер?

Сразу хочу извиниться за корявый английский

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг