Суббота, 21 Сентября 2024, 19:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
ЗанятыйДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 03:27 | Сообщение # 1 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Емейл что бы востанавливать пароль. Да реально.
Узнал почему не у всех пашет сайт. Ростелеком почемуто блокирует. У кого ростелеком?
ЗанятыйДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:52 | Сообщение # 2 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да нет. romewars.ru и legrome.ru Вап и веб версия. В две можно играть с компа.
Проблема операторов.
можете сделать пинг и трасерт по домену ?

ping romewars.ru
tracert romewars.ru

Большое спасибо на перед.

Добавлено (28.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Нужны логи очень трасерт и пинга.

Добавлено (28.11.2012, 15:21)
---------------------------------------------
74 онлайн щас. Но чуйка что еще столько же онлайна потерял через недоступность сайта везде.

Добавлено (28.11.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Народ. Я очень прошу у кого игра не пашет запустите с компа пинг и трасет
ping romewars.ru
tracert romewars.ru
Через выполнить и киньте сюда логи. Можно скрином. Помогите найти проблему.

Добавлено (29.11.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Прошли почти сутки и никто не смог выручить?

ЗанятыйДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:49 | Сообщение # 3 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра то работает у вас?

Добавлено (28.11.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Тут что мертвый форум?

ЗанятыйДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:23 | Сообщение # 4 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ очень прошу отписать тем у кого не пашет сайт. Заметил что часто такое пишет, а сайт в то время не лежит и нормально работает.

Возможно проблемы с доступом. Отпишите те у кого сайт не работает. От куда вы и какой оператор. Очень нужно. Спасибо!

legrome.ru LEGROME
ЗанятыйДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:40 | Сообщение # 5 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ArtGr, клан не мой. Был игрока, игрок попал под бан и был удален. Клане перешел случайно мне. Так и ношу значек ))) на ист. точность не претендую =) у меня там и клан Русь, наемники, асасины. И только пару кланов аля 9 легион.

XeoDoz, делаю не только я. Над проектом работало много людей. Я работал с самого начала. Потом проект закинули и его начал я вести. Оживил онлайн. Ввел пару обновлений. Сделал вап версию имхо для казуалок самое то.
ЗанятыйДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 6 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
С другой стороны, на скриншоте много свободного места - это тоже не есть хорошо.

Скрин делал на компе. На телефоне в разы будет меньше и сожмет под размер экрана.

За остальные советы всем спасибо. Учтем...

Вот скрин с веб версии... забыл уточнить что игра казуалка и даже бой в один клик. Игрок видит только результат.


Сообщение отредактировал Занятый - Пятница, 16 Ноября 2012, 20:08
ЗанятыйДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 12:30 | Сообщение # 7 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dwarf Fortress можно ссылку. То тоже браузерная игрушка?
ЗанятыйДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 03:22 | Сообщение # 8 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тип игры: Браузерная Вап онлайн игра для телефонов.
Стадия: Тест
Адрес: LegRome.ru
Скрин:

Игра делась как смесь тематики римских легионеров и фентези мира.
Графики как таковой нет. Игра для мобильных телефонов. 80% графики уже своя... 20% остатки нагугленого )))
Цель занять свой маленький кусочек места в вап онлайн мире. Нужна критика для тех кто шарит в теме.
ЗанятыйДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 9 | Тема: Рыцари
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скучная боевая система аля гладиатуси, битфайты и ботва.
Очень скучная графика кроме образов и вещей. Тут без спора авторам +
Играбильность на 4-
За то что показан реальный онлайн 1.5-2.3к ( а не как в многих других проектах ) ставлю авторам жирный +
ЗанятыйДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:27 | Сообщение # 10 | Тема: Танки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видел подобную игру правда про наемников. Тоже ставка на планшеты и сенсорные смарты.
Подобные игры довольно хорошо завернуть в оболочку браузера без строки привязаному чисто к игре и выставить на андроид маркет.

Вап тема хорошая только трафик надо знать от куда, как и когда гнать на игру. Овермобил по ходу нашла тему ))) по хостам счетчики аж фонят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг