Суббота, 21 Сентября 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
BlackhatДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:33 | Сообщение # 1 | Тема: [Androind] Get 100
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игра: Пазл.
На каком движке/конструкторе: Corona SDK
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: бесплатно

Описание: Математическая головоломка.
Объединяйте блоки, используйте операторы - деления, умножения, вычитания, суммирования чтобы получить один блок с числом 100.

Скриншоты:


Ссылка на Google Play
BlackhatДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 01:38 | Сообщение # 2 | Тема: Художник. Оплата
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу художника,
нужно нарисовать пару бэкграундов, персонажей с анимацией.
Оплата. Подробнее в личку.
BlackhatДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:38 | Сообщение # 3 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не успею, недоделаная игра с иходниками мб кому интересно...
Психанул и скинул)
BlackhatДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:55 | Сообщение # 4 | Тема: Проблемма с сессией
был не раз
Сейчас нет на сайте
session_start(); должна быть на каждой странцие где ты используешь даные сессии.
По дефолту данные одной сессии хранятся 24 минуты.
BlackhatДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 5 | Тема: КАК используя одну HTML-страницу
был не раз
Сейчас нет на сайте
это имя swf файла. Например 1.swf
Можно также использовать и строковые имена, например name.swf
Я немного не правильно выразился <a href='swf.php?id=тут имя флешки>

Пример чтобы было понятней: Допустим есть папка "swf" где ты храниш фсе флешки, пронумерованые от 1 до n
<a href='swf.php?id=1>Играть в что то</a> тут идет ссылка на страницу php с параметром 1 - это и есть имя нашей флешки
Далее страница swf.php принимает его и выводит вот так
src="swf/1.swf"
BlackhatДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:30 | Сообщение # 6 | Тема: КАК используя одну HTML-страницу
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно на php, две страницы index.php и swf.php.
в index.php ссылки имееют такой вид <a href='swf.php?id=тут номер флешки>Играть в что то</a>
swf.php принимает id $id = $_GET['id']; и выводит флешку с таким id
<embed type="application/x-shockwave-flash" width="220" height="200" src="swf/<? echo $id; ?>.swf" quality="best" wmode="Window"
pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></embed>


Сообщение отредактировал Blackhat - Среда, 07 Ноября 2012, 13:40
BlackhatДата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:27 | Сообщение # 7 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, я всегда хотел сделать игру, так сказать узнать свои силы в игростроении. Тут мне попался этот конкурс и я решил что здесь то я и смогу это сделать, так как кроме самого меня оценить игру могут и другие люди. Относиться к этому проекту всерьез и делать все по максимуму я не могу - времени не хватает.

EvilT, спасибо за отзыв о картиночках)


Сообщение отредактировал Blackhat - Вторник, 30 Октября 2012, 00:29
BlackhatДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:06 | Сообщение # 8 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, я не умею рисовать, это мои первые работы. И это моё дело где я рисую.
BlackhatДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 9 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо, буду стараться сделать игру как можно лучше)
BlackhatДата: Пятница, 26 Октября 2012, 02:29 | Сообщение # 10 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, фанаты это хорошооооу happy
BlackhatДата: Среда, 24 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 11 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Профессор Колбочкин

Жанр: Tower defence
Пространство: 2d.
Вид: Сбоку.

Об игре: Не так давно мир поглотило зло, все жители планеты стали превращаться в нечистую силу, кто во что пожелал сам. Кто в зомби, кто в вампира, кто в оборотня. Но где-то в глубинке России,Профессор Колбочкин благодаря своей силе воле или просто потому что в день нападения зла профессор выпил 10 литров водки в качестве эксперимента, он остался человеком. Жил он себе припеваючи в своей лаборатории, далеко на отшибе, и не кто ему не мешал.
Но все хорошее до поры до времени.
Зло должно делать зло другим. Но как тут сделаешь зло другим если вокруг одно зло. Надоело всей этой не чистой силе шарахаться по городам и поперли они все к Колбочкину, ибо он последний человек остался. Но Колбочкин не растерялся, на своих локаторах он заметил орду монстров, и стал химичить. Химичил, химичил и нахимичил зелье чтоб монстров обратно в людей превращать. Построил пушку, и начал готовиться к обороне.











Сообщение отредактировал Blackhat - Вторник, 30 Октября 2012, 22:21
BlackhatДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 12 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тебе нужно сделать примерно так. На странице где пользователь вводит свой логин и пароль, делать запрос к mysql вроде этого
(select * from 'users' where login="$login" and password="$password") , если запрос прошел удачно нужно вытащить значение id и занести в переменную сессии,
например :
// Инициируем сессию
session_start();
// Помещаем значение в сессию
$_SESSION['id'] = $row[id];
и после если тебе нужно будет вытаскивать данные из таблицы, используй эту переменную
mysql_query("SELECT * FROM users WHERE id = '$_SESSION['id']' ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг