Суббота, 21 Сентября 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
aaa123Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:54 | Сообщение # 1 | Тема: Ноутбук - подскажите игровой ноут
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят кто смыслит в ноутах, подскажите игровой ноут за 30 штук, хороший
aaa123Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:29 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите придумать "вторую сторону"
был не раз
Сейчас нет на сайте
создай эпические битвы орков против эльфов)
aaa123Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Жанровая "солянка" - В бездну...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Deragluin, вот ты пишешь будто не зная языка ты сделаешь игру, скажи, ты больной на голову или как? Как раз , как раз таки платформер у тебя и получится без языка на конструкторе, но игрушку которую ты тут описал (о которой ты мечтаешь) я боюсь не то что сложно, но без языка, да что там язык? без знания необходимых графических библиотек и тд у тебя "проэкт" даже с места не спукнется. Хотя если твои родители миллионеры, то пожалуй у тебя и получится начать что-нибудь наняв команду + еще нанять юриста чтобы он тебе объяснил, а толковые юристы ой как дорого стоят. И всеравно получится что игру сделали, ты ее придумал. Да и вообще чтобы Еще минус в том что ты всех посылаешь лесом, ты просто не слышишь правды. Ты видимо не понимаешь сложность создания игр и тд. Начни с паскаля попробуй просто , потомучто С++ тебя испугает. Может быть такие термины как спрайты тестурки модельки ты знаешь, а самого главного то и нет.
aaa123Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 01:17 | Сообщение # 4 | Тема: С++ чувак круто объясняет
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/user/visvivatutorials?feature=watch

хочу помочь вам с поискам хороших туториалов по С++!!!! biggrin
aaa123Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xageu, слышь ты дно унылое забацал говно на конструкторе и теперь крутой? тип делал все своими руками а ты в паинте научился говно рисовать, и еще выучи русский язык, а то вот это "атличный" щас у меня через задницу выйдет. мурло если что-то не так я сказал 89205678767 звони
aaa123Дата: Среда, 18 Июля 2012, 19:51 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
вово сюжет стал интересней, только вот это ваще ты чето перегнул "а обнаружив женщину и 12-ти летнюю девочку, они решили поглумиться над ними – они насиловали их прямо на глазах у Джо (больше всего насиловал здоровый мужик в майке, у которого на плече была ярко-красная надпись «Гиена»)"
aaa123Дата: Среда, 18 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
игру
aaa123Дата: Среда, 18 Июля 2012, 19:11 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ток не говори что ты это собрался продавать)
aaa123Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:53 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
и еще ты себе представляешь землетрясение в 13 баллов? по все земле
aaa123Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:18 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
(Есть идея. Нужна критика.) в теме окей.Одним словом говно. Потомучто ничего интересного или нового как ты пишешь я тут не увидел, мир который ты хочешь показать уже сто раз всем надоел. Надоели сюжеты где главная плохая группировка всех бьет и должен ее победить а потом уничитожить вирус, уже бесит все эти вирусы и тд. Вот ты пишешь "Наш главный герой – Александр Ланченко, бывший спецназовец, который 6 лет служил в специальном отряде «Орел-3»." Это у меня глюки или я похожее уже слышал "бывший спецназовец" или "служил в отряде суперпуперАЛЬФАтигрывсемкопец-777". вот НЕ ВСЕГДА ДЕЛО В ОПЫТЕ , да согласен не всегда только если у тебя дохера денег или ты вундеркинд уникум. "Кто требуется в команду: моделлеры, художники, аниматоры, программисты..." а ты значит РУКОВОДИТЕЛЬ ну понятно, ты думаешь этим людям заняться нечем как твой сраный проект развивать, у которого как толком то и идеи нету, потомучто это пересказ Сталкер, или Пикник на обочине.
"Многие, возможно, подумают, что этот проект – треш, дерьмо, «мусор», что руководитель ничтожный, и опыта у него нету. " а почему они не должны так подумать? ведь так все и есть. и еще подобных идея про ПОСТАПОКАЛПСТИЧЕСКИЙ УЖАСНЫЙ МИР дофига и больше, короче чушь собачья , знаешь че меня взбесило " Множество гениальных идей (действительно гениальных)" кем ты себя возомнил, сюжет полный треш и еще такое написал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг