Суббота, 21 Сентября 2024, 20:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
ForIlyaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с кодом браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотябы выложил какого рода ошибки, мне лень качать, выкладывай ошибки, и строку кода.
ForIlyaДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:48 | Сообщение # 2 | Тема: Продам Анти Neverlands
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребятушки, за спиной обсуждать не дело. Раньше Dapf.us был примером для подражания, высокая активность, много толковых прогеров. Но политика изменилась, и все пошло коту под хвост.. Люди начали уходить, мало осталось толковых людей. Дапф засох, и причем давно. Но все же есть люди кто пытается поливать капельками дапф, что бы он хоть немного ожил. А насчет продажи, это тут причем? Т.е дапф должен быть в ответе за тех кто что продает? Человек который покупает дерьмо под видом шоколада, прекрасно знает что покупает. Просто он уверен что он реально сделает из этого псевдо шоколадки настоящую шоколадку.
Так что, хватит уже.
ForIlyaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 3 | Тема: Таймер в pvp бою
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же сказал, после таймаута, заносить в бд боя, крон работает по минутно в цикле, он проверяет все бои с таймаутом и выдает победу игроку и удаляет бой. Так понятнее?
ForIlyaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:20 | Сообщение # 4 | Тема: Таймер в pvp бою
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не предлагаю кроном делать таймаут, я предлагаю чтобы после таймаута сразу в бд заносилась запись. А крон проверял их
ForIlyaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:13 | Сообщение # 5 | Тема: Продам дампы 3 браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу не флудить в моей теме, так как я люблю тыкать кнопку Жалоба, и карать флудеров.

Дамп получил взломав игру, и сделав её дамп. Так понятнее?

Добавлено (17.06.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (BASS)
Кстати, просветите - что в них такого особенного? С чем их, так сказать, едят? А то вдруг они всем необходимы, а у меня - нет ни одного =)

В чем необходимость? Берут их те кому игра понравилась и хотят на этом двиге делать, либо что то из функционала игры.
ForIlyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 6 | Тема: Таймер в pvp бою
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в принципе, я такой принцип действия использую в флеш бое, при таймауте флешка просто завершает ход, в базе делает таймаут, а крон как раз таки и исполняет выше перечисленные функции, а так же таймаут.
ForIlyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:10 | Сообщение # 7 | Тема: Таймер в pvp бою
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эм, и когда она будет исполнятся?) Кодом не напишу, но думаю поймешь.
Сделай обычный таймер, после окончания записал в бд боя, что таймаут у игрока, сделай крон, задай ему интервал, и пусть он постоянно проверяет в бд эту колонку и делает что ты хочешь
ForIlyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты думаешь что можешь вырваться вперед среди всех клонов Бойцовского клона то юзай OldBC, BC -2.
Так же можешь поискать в гугле движок Средиземье, очень функциональный, но дырявый, написан REG glob on, придется переписывать, и с дизайном там туго smile Но, зато нету не клонов, и админы давно не занимаются игрой.

Ботва кстати в паблике версия уговая wink


Сообщение отредактировал ForIlya - Понедельник, 18 Июня 2012, 12:51
ForIlyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:51 | Сообщение # 9 | Тема: Продам дампы 3 браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте горожане, и так продаю 3 дампа игр:
warages.com WAP игра
wap.meydan.az Wap версия игры Meydan.az
meydan.az Ну смотрите сами smile

Дамп за 04.06.2012

Контакты:
ICQ: 486609482
Skype: forilya2

Цены на любой дамп 500$, всего продам 5 копий, спешите smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг