Суббота, 21 Сентября 2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
GameLimitStudioPermДата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:58 | Сообщение # 1 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
лично я не нашёл, так что пришлось дергать всё подряд, пока не понял как там всё устроено...

в общем попробуй погуглить, вдруг чё нормальное нармальное и адекватное найдёшь, ссылку тут выложишь, хорошо happy

GameLimitStudioPermДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 2 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам двиг этот юзал, кулл, графика норм cool
GameLimitStudioPermДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:39 | Сообщение # 3 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра LineAge II сделана на движке Unreal Engine 2-3, данный движок представлен на этом сайте в разделе движки.

При всём этом тебе с трудом предоставится возможность отредактировать сам клиент LineAge II, проще забей на это...

Лучше сделай свой линэйдж или что покруче с помощью этого двига biggrin

GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 15:04 | Сообщение # 4 | Тема: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы не косим под другую игру
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:54 | Сообщение # 5 | Тема: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
Перевод голимый.. Вы точно хотели игру назвать Лимит скорости:Пермь под землёй?

В общем, как назвали, так назвали.

Игра выдержана в стиле Need For Speed: Underground, от сюда и привязка в названии.

GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:08 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется художник и сценарист.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вот посмотрел этот двиг и меня он очень заинтересовал.
Roderik, можно ли на нём создать полноценный гоночный симулятор хорошего качества? cool
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:05 | Сообщение # 7 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
быстро, однако, так дела не делаются
я блин мож тоже хотел попробываться
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:01 | Сообщение # 8 | Тема: Движок для онлайн 2д рпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
на самом деле лучше написать свой двиг для онлайн 2д моорпг, чем искать из уже существующих
эклипс полная туфта dry клоны и того хуже angry
далее серверов в России ла2 больше 500, в т.ч. уже не работающих, а в мире их 30000
ЛА2 - тажа туфта и зло!!!
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:36 | Сообщение # 9 | Тема: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GameLimitStudioPerm)
то есть игра выйдет через 3 дня?

нет, сама игра выйдет через 2 месяца, сейчас мы уже заканчиваем работу над демо-версией, которая будет уже доступна 15.07.09 ил в ближайшее время
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:20 | Сообщение # 10 | Тема: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
а сайт не работает что ли?

сайт в разработке

Quote (vergil010)
свои модели использовать будете?

стараемся использовать свои, если будет что-то не своё, то в титрах будет указано что и где взяли

Quote (vergil010)
порадовали бы скриншотами...... <_<

скриншоты будут в самое ближайшее время

Quote (vergil010)
есть ещё какая-нибудь информация?

вся информация по данному проекту пудет на оф. сайте, также выложим её сдесь
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 10:57 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется художник и сценарист.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что такому серьёзному проекту нужен художник, так как игра должна очень хорошо выглядеть; правдо не совсем хорошо понимаю зачем сценарист, если это только не хорошо продуманая аркада; я думаю в таком случае вам больше нужен дизайнер уровней, нежели сценарист...
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 10:47 | Сообщение # 12 | Тема: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Limit of Speed: Perm Undergroun (LoS: PU)
Рускоязычное название: На пределе скорости: Ночная Пермь
Разработчик и издатель: Game Limit Studio Perm
Жанр: 3D/Гонка/Симулятор/Аркада
Движок: Racer (http://racer.nl)
Состояние: в разработке
Дата выхода: 15.07.09 - демо
Год: 2009


Сообщение отредактировал GameLimitStudioPerm - Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг