Воскресенье, 22 Сентября 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
ILLДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 11:29 | Сообщение # 1 | Тема: Torque 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
No_nik, а сколько человек в команде?
Можете разделить команду на работающих с вервером, и тех кто работает над клиентом.
Движок для ммо (дорогой правда) ( start up - 1000$) - engine


Сообщение отредактировал ILL - Четверг, 16 Февраля 2012, 11:38
ILLДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 10:30 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск игрового движка на basic
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, штука хорошая, буду разбиратся. Тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал ILL - Четверг, 16 Февраля 2012, 10:34
ILLДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 10:12 | Сообщение # 3 | Тема: Поиск игрового движка на basic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первый вылетает сразу, жанр ММО мне ненужен. Второй поприетарщина и качеством не блещет.
ILLДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:40 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск игрового движка на basic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что нужно: игровой движок \ библиотека
Пространство: двухмерное (возможно двухмерная изометрия)
Поддержка языков программирования: basic
Под какой лицензией распостроняется: GPL \ GNUGPL \ GPL2


Сообщение отредактировал ILL - Среда, 15 Февраля 2012, 21:38
ILLДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:19 | Сообщение # 5 | Тема: [3D]-Cold Soul
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я не знаю что в твоем понимании постапокалиптичный мир, но зима или лето не играют важной роли, а лишь дополняют общую картину мира. Все зависит от определенного места действий. В подземных защитных бункерах и на заснеженной поверхности все происходит по разному, например бой или поиск определенной вещи, человека.
Тут думать надо долго и тщательно, ведь человек не может бежать в мороз со снаряжением больше пяти-десяти минут максимум. Нужен четкий баланс сил и возможностей героя и апонентов.
ILLДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 14:10 | Сообщение # 6 | Тема: [3D]-Cold Soul
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, что же можно сказать об игре? Идем по порядку:
Сюжет и история мира - совсем не то чего ожидать от постапокалиптического мира наверное потому, что есть много противоречий и нестыковок. Общая оценка на шесть из десяти. (коментарий: "Сюжет вял, противоречив и скуден, в нем нет силы событий. Переработка сюжетной линии сейчас очень важна.")
Графика и интерфейс - шрифт просто "слепой", модели же опередив шрифт и отсутствующий интерфейс вышли вперед, но оступившись так и не дошли до "лоулполи" качества. Общая оценка три из десяти. (коментарий: "Единственное что может радовать - это разнообразие видов оружия и систем ведения боя с их помощью.")
На данном этапе все потому, что увы автор слишком забежал вперед, и теперь должен остановиться и обдумать процесс игры и ее систем.


Сообщение отредактировал ILL - Вторник, 14 Февраля 2012, 14:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг