Суббота, 21 Сентября 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Результаты поиска
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 1 | Тема: Нубский вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что лучше использовать для создания флеш игр ? На Adobe Flash CS5.5 пока нехватает, какая есть бесплатная альтернатива...
Мне сказали Flash Develop + движок и еще чтото ...
блин мне кажется гемерно так как я полный нуб пока, флэшдевелоп это редактор а как видеть что ты пишешь как в adobe flash csx.x, может есть альтернатива но все месте ? если нету то что лучше использовать вместе...
читал форум но ненашел sad

Добавлено (26.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Ну или какая связка чего нить лучше



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:55 | Сообщение # 2 | Тема: Можно ли из Mugen сделать онлайн фатинг?
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм продадут но до таких денег далеко х)

Добавлено (26.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------
А что можно использовать что релиозовать мою задумку ? 2D вид с боку



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 3 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду самого себя незнаю я просто немогу это выразить правильно, с этим всегда были неполадки ) B@rny,


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:37 | Сообщение # 4 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver, Время очень бесценно мог бы я неспать точнее организм не требовал я бы не спал а занимался изучением, но у вы


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 5 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
B@rny, Автоматизм в том что уже за работу будет поощерение или что либо как делают это в дет садах и первых класах )
Ну типо сделал на те награда и как то привыкание вроде )



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:34 | Сообщение # 6 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver, ну значит надо как то самому да даж привязать так чтоб ты не смог отвязатся а ток другой человек =)


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:33 | Сообщение # 7 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
B@rny терпение и труд все перетрут happy


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:32 | Сообщение # 8 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver ну да я это хотел сказать smile


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 9 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
подготовить себя а лучше отрубить все сесть в пустую комнату чтоб кроме нужного дела занятся было нечем, мне в детстве помагало очень, сначало сидиш нифига не делаеш а патом сделал иди гуляй типо поощерение незнаю может бред написал решать вам)
PS увы запятые это мой очень большой минус нелюблю их ставить.



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%


Сообщение отредактировал Cheloveg_s_krishi - Пятница, 26 Августа 2011, 15:30
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 10 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Государству легче принять чтоб учили все, чтоб разобратся, что кому нужно это много времени и да главная наша тема лень, а по мне так лучше с первого класса готовится по будущей професии и чтоб были шансы изменить выбор smile


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 11 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
B@rny, увы это раньше все патриоты были в наше время это редкость ну не сильная редкость


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 12 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver, История типо надо знать как велика наша страна и за что ее уважать стоит...


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:20 | Сообщение # 13 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
в какой форме не говори, но это явный признак о великой "Лени"

хм возможно но я ее нечувствую если делаю то делаю, кроме учебы х)



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:18 | Сообщение # 14 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Cheloveg_s_krishi, у меня дед и прадед закончили школу с золотой медалью. Брат и папа с серебрянной. А я пока надежд не оправдываю. Похоже на мне поставили крест даже предки

Незнаю как насчет креста на мне, об этом даж не думал хм...



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:17 | Сообщение # 15 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Основная проблема школьников - низкие оценки, она возникает именно из-за лени, нежелании учиться. Сможешь одолеть лень, сможешь хорошо учиться)

Иногда отношение учителей до приезда в москву были 4 и 5 оценки а тут учителя нетакие обьяснять нелюбят и всякое другое прост пошло отвращение к учебе...



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:15 | Сообщение # 16 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин чувствую себя полным нубом, а что такое флейм хD
да хотя я и есть нуб х)



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:13 | Сообщение # 17 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я не виноват что я вырос в поколение плазменных телевизоров и компьютеров. Я просто не могу от них отлепиться. А если едим на дачу, то это сродни сосланию в Сибирь))


Я росту в это время можно сказать и вырос хотя роскоши в детстве небыло такой уж, а мож гены все в нашей семье трудаголики с талантами особено у деда и прадеда много образований и всего такого)))



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:09 | Сообщение # 18 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Меня отсутствие интернета наоборот сподвигает на подвиги и КПД разработки увеличивается в десятки раз.
Когда отключают интернет, или же он просто сильно тормозит - ничего не остается как делать что-то офлайн, соответственно работать над чем-то. Обычно при таких отключениях сети за сутки могу узнать для себя много нового и сделать что-то для своих проективков полезное.
Добровольно же отключить интернет я не могу :)

Медленый инет забирает время а так сподвигает и меня smile



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:57 | Сообщение # 19 | Тема: Лень - проблема многих
был не раз
Сейчас нет на сайте
у тебя проблема лень а моя проблема иногда скука и нехватка времени ну и еще медленый инэт х)
Незнаю но надо себя очень заинтересовать и строить план именно до минуты можно секунды я так и делаю увы иногда они ломаются из за случаев smile



Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
Cheloveg_s_krishiДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:08 | Сообщение # 20 | Тема: банальный вопрос доставший всех...
был не раз
Сейчас нет на сайте
увы в команде я незнаю как работать а значит все осваивать самому думаю чтоб все средне изучить потрачу лет незнаю скока...


Изучаю пока что AS-0.5% HTML-80% CSS-2% PHP-0% MySQL-0% и др.-0%
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг