Суббота, 21 Сентября 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
apocalipcisДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:08 | Сообщение # 1 | Тема: Создание полосф здоровя и прокачки.
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker5889, спс.+
apocalipcisДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 12:49 | Сообщение # 2 | Тема: Создание полосф здоровя и прокачки.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужна помощь в создании полоски жизни и создание прокачки.
Вот я знаю что для прокачки нужно сделать тот объект глобальным что бы его видно было на всех уровнях global .

Я создаю объект o_global и в Create я пишу такой код:
Code
{
global.um\\это ум.
global.money\\это деньги.
global.healthy\\это силы.
}

Ну а теперь в объекту книги я пишу такой код в Left Button:
Code
{
global.um +10
}

Напишите в чем прокол.

Теперь по поводу полоски жизни.
Можете расписать как ее создавать, а то у меня ничего не получается, и не забудьте показать как сделать при нажатии кнопкой левой мыши на Мухомор(это просто пример) жизнь теряет 10%.

P.S. Спасибо за ранние
apocalipcisДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:53 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот у меня такой вопрос как это реализовать:
У меня есть obj_geroy(у него есть код ходьбы, но нет прикреплённого спрайта), я его добавил на карту запускаю игру и мне нужно что бы я сам выбрать путь к jpg файлу который будет спрайтом для obj_geroy, это все должно происходить во время игры!
apocalipcisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 4 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно будет поиграть))) cool

Сообщение отредактировал apocalipcis - Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:22
apocalipcisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 5 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
С этим я разобрался, теперь нужно выучить C++. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении.

Сообщение отредактировал apocalipcis - Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:19
apocalipcisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:07 | Сообщение # 6 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я знаю все ЯП похожие между собой, главное выучить один. Ведь так? Или я ошибаюсь?
apocalipcisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:00 | Сообщение # 7 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Та я не могу разобраться с DEV-C++, я пишу код, нажимаю скомпилировать и выполнить, а оно выбивает ошибку файл не откомпилированный, в чем проблема?

Добавлено (26.06.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Vinchensoo, А какой ЯП является лидером?

apocalipcisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:10 | Сообщение # 8 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, Я Английский знаю плохо, это главная проблема, но ничего, выучу))К стати спасибо за ссылку!

Добавлено (26.06.2011, 14:10)
---------------------------------------------
horax, а есть уроки для DEV C++ на русском?

apocalipcisДата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какой ЯП лучше использовать для написания игр??

Добавлено (25.06.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Не могу скачать DEV C++, есть русскоязычные сайты, где можно скачать??

apocalipcisДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:48 | Сообщение # 10 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем, меня интересует книга, которая поможет изучить C++. Я в программирование полный ноль)))
И еще один вопрос вот я написал код С++ в блокноте, как мне с этого файла сделать exe? С помощью какого декомпилятора? У меня Windows Xp.
apocalipcisДата: Пятница, 24 Июня 2011, 18:06 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен 3D редактор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс)

Добавлено (24.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote
wings 3d

Он для меня не понятный(((
apocalipcisДата: Пятница, 24 Июня 2011, 17:59 | Сообщение # 12 | Тема: Foundling [2D RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересный проект)))

Сообщение отредактировал apocalipcis - Пятница, 24 Июня 2011, 17:59
apocalipcisДата: Пятница, 24 Июня 2011, 17:57 | Сообщение # 13 | Тема: Fear of Darkness
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все хорошо написано, но хотелось бы увидеть скрины))
apocalipcisДата: Пятница, 24 Июня 2011, 17:18 | Сообщение # 14 | Тема: Go & Jump
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда выйдет поиграю))
apocalipcisДата: Пятница, 24 Июня 2011, 17:10 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен 3D редактор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен 3Д редактор для, создание 3д фигур для Game Maker. Только мне нужно, что бы он мало весил. wink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг