Воскресенье, 22 Сентября 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
encomeДата: Суббота, 07 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 1 | Тема: Создание мобильной онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужно создать такую игру типа этой http://stracing.mobi/ но мне нужна такая игра чтобы были звезды, город и в нем авторынок, заправка, ну и запчасти ну еще конечно донат чтобы деньги можно было ложить. Кто нибудь может такое реальзовать?
encomeДата: Суббота, 07 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 2 | Тема: Создание мобильной онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут есть люди которые могут создать браузерную мобильную онлайн игру? Напишите какого уровня и какая цена
encomeДата: Пятница, 06 Января 2012, 23:37 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт тут
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте а есть какой нить скрипт гонок мобильных?
encomeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:27 | Сообщение # 4 | Тема: Создание онлайн игры. Читать всем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
j2me
encomeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:53 | Сообщение # 5 | Тема: Создание онлайн игры. Читать всем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет обычную на java платформе
encomeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:23 | Сообщение # 6 | Тема: Создание онлайн игры. Читать всем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин извин я случайно не дописал в спешке то, что я хочю создать МОБИЛЬНУЮ онлайн игру >_<. Через эклипс я делал игры это очень просто

Добавлено (04.09.2011, 15:23)
---------------------------------------------
но через эклипс нельзя к сожелению сделать мобильную игру

encomeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 12:25 | Сообщение # 7 | Тема: Создание онлайн игры. Читать всем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
2D
encomeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:07 | Сообщение # 8 | Тема: Создание онлайн игры. Читать всем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочю задать два вопроса
1. Есть ли такие люди которые создадут онлайн игру на заказ? (оплата хорошая) Если же никто не хочет второй вариант
2. Чтобы создать онлайн игру скажите какую литературу надо прочитать, и какие програмы для этого надо?
Пожлуйста помогите
encomeДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 9 | Тема: Движок онлайн игры на телефон
был не раз
Сейчас нет на сайте
j2me какой движок подойдет и какой жанр будет проще?
encomeДата: Среда, 10 Августа 2011, 09:29 | Сообщение # 10 | Тема: Движок онлайн игры на телефон
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я знаю что мнго людей задавали этот вопрос, но все же как конкретно создать онлайн игру для телефона? Какой софт для этого нуже (игру очень очень простую чтоб хотябы туда человек мог зайти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг