Воскресенье, 22 Сентября 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:57 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А давайте проведем голосование??? Кто за Чака Норриса? А кто за Ахмеда? Может будут еще варианты???
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:55 | Сообщение # 2 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
это же Абдул) простой парень из трущоб

ну это все объясняет... biggrin претензий больше (пока) не имею
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:46 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
cool
Quote (boymove)
поэтому строго не судите)
испугался критики?

Добавлено (15.05.2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Загё)
куска второй руки.
Отлично сказано!!!
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:41 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, Вас что конкретно обо мне интересует?

Добавлено (15.05.2012, 09:41)
---------------------------------------------
boymove, Автор, исправленную версию в студию!

NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:34 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, заметьте Вы пытаетесь оправдать реальный косяк автора... все же когда на препятствие запрыгиваешь с ногами другая анимация происходит....поправьте если я не права, но нога сгибается в колене, но ее видно спереди....она не прячется за спиной....то как он нарисовал прыжок..так не возможно запрыгнуть на препятствие....хотя может я че-то не понимаю?
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:27 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, че-то сам аффтар этого "шедевра" ответить не может... dry .. SkyCapitan, ну, я не придираюсь, разве не похоже на конструктивную критику??? не понимаю почему этот чувак одну ногу тогда только подгибает???

Добавлено (15.05.2012, 09:27)
---------------------------------------------
boymove, Все таки кося к с ногой!!!!! Я так и знала!!!!! biggrin

NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:24 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лупу мне срочно!!!!!!!!!Кулачок у этой букашки не вижу!!!! А с ногой-то че?
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:20 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
boymove, че у него с рукой после прыжка? кажется что она сломана в локте)))) и куда нога в прыжке пропадает?
NatashkaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:14 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
boymove, wink нет слов...тебя ждет успех!!!!!!
NatashkaДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:34 | Сообщение # 10 | Тема: Боб против Вуду (respawn)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь,что вмешиваюсь, но все что Вы написали Serg1971 ему и за всю жизнь не сделать))))) он крайне ленив...судя по его первому проекту)))который кажется заглох....или я ошибаюсь, уважаемый boymove?
NatashkaДата: Среда, 28 Марта 2012, 07:45 | Сообщение # 11 | Тема: Боб против Вуду (respawn)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ха-ха-ха....пиксель арт и boymove вещи не совместимые!!!!!!
NatashkaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 10:45 | Сообщение # 12 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте

booze angel

Добавлено (23.04.2011, 10:45)
---------------------------------------------
урраа! и я могу во флеше рисовать !!!! ok

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг