Суббота, 21 Сентября 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
DevelopGame22Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:53 | Сообщение # 1 | Тема: Заблокировали игру после отклонения запроса ключей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот вам исправили) и вы как и я уже сильно расстроились.... и подготовились к самому худшему. Скорее всего все боятся писать в группе. И предпочитают в лс.

Сообщение отредактировал DevelopGame22 - Понедельник, 20 Августа 2018, 19:00
DevelopGame22Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:33 | Сообщение # 2 | Тема: Заблокировали игру после отклонения запроса ключей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надеемся что это просто сбой , и он у многих разработчиков но другие не написали об этом , а пишут напрямую в поддержку. За что меня тогда , случайно зацепило? я узнал вообще что нельзя игру купить от игрока... В выходные не работают те кто скрывает/показывает игру в магазине , и эта дурацкая система сама решила это сделать. Или они отключили нас и ушли на выходные? ......

Сообщение отредактировал DevelopGame22 - Понедельник, 20 Августа 2018, 17:39
DevelopGame22Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:56 | Сообщение # 3 | Тема: Заблокировали игру после отклонения запроса ключей
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня также утром в выходной день у игры пропала кнопка купить в магазине , возможно это произошло когда я поменял страницу в магазине и нажал опубликовать. Добавил там одну строчку. (поддержка стима не работает в выходные , отлично). Игра продается меньше месяца. Я заказывал только 20 ключей. Комплект игры стал скрытый..... отвратительно сделано , это должно быть баг. Или стим хочет украсть деньги , были такие случаи? Наверно нужно добавить тему в steamworks группу и там быстрее исправят?... у некоторых пользователей я там видел такие проблемы и их исправляли.

Сообщение отредактировал DevelopGame22 - Понедельник, 20 Августа 2018, 09:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг