Суббота, 21 Сентября 2024, 21:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
АлександрДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:10 | Сообщение # 1 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
bred,
Quote (bred)
http://www.darkswords.ru/index.php, а что в этой игре такого?

вот и дал ссылку чтобы сами увидели-на словах очень трудно объяснить чего я хочу-а так принцип понятен cool

Добавлено (16.04.2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (DungeonLord)
о героях.

аа.понятненько smile
Хорошо,посмотри,заранее спасибо!
АлександрДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:48 | Сообщение # 2 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, DS-это сокращённая абравиатура ДаркСвордс cool
Quote (bred)
http://www.darkswords.ru/index.php, а что в этой игре такого?

это примерно то что хочу и я сделать smile
Quote (DungeonLord)
Нет, но там мультиплеер режим очень развитый -_+ Тем более что-что похожее когда вступаешь в бой.

а это о чём? wink
АлександрДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:32 | Сообщение # 3 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Причём тут Nintendo DS?????

DS это не Nintendo wink
Quote (DungeonLord)
Как в героях (Heroes of Might and Magic)

это разве онлайн игра?
поклеточное перемещение это например от стартовой локации-города идут 4 дорожки в разные стороны-каждая дорожка разбита на ячейки-клетки,так вот когда кто-то идёт,он перемещается с одной клетки дорожки на другую..и в таких дорожках весь игровой мир..примерно вот так вот wacko

Добавлено (16.04.2009, 18:32)
---------------------------------------------
DungeonLord, http://www.darkswords.ru/index.php вот примерно то,что я хочу сделать cool

АлександрДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:04 | Сообщение # 4 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, нууу...я не знаю как это объяснить cool это нужно вам в DS посмотреть...там по-моему никакой графики нет...просто ававтар персонажа и аватар противника,персонаж перемещается по карте поклеточно..на словах трудно объяснить wink
АлександрДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:56 | Сообщение # 5 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Очень большое вам спасибо за предложенную помощь smile свяжитесь со мной по ICQ 430132896 smile

и кстати всем кто так же хочет мне помочь с моим нелёгким делом-пишите в асю,даже когда я в оффе!
Спасибо.

АлександрДата: Среда, 15 Апреля 2009, 21:11 | Сообщение # 6 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверное код...я не знаю как и в чём писать подобную вещь..в том-то и дело wink

Добавлено (15.04.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Щас скачал себе Apache ...нихрена не понятно там но уже хоть что-то biggrin окно программы открываю и...не знаю что с этим делать дальше wacko просто винегрет в голове...

АлександрДата: Среда, 15 Апреля 2009, 20:42 | Сообщение # 7 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну в общем понятно,что ничего не понятно wacko cry
Ладно с серверами разберёмся по ходу дела-теперь что касается самой игры:как можно создать игровой мир без графики(тупо карта нарисованная) где скажем справа в отдельном столбце будут аватары игроков,причём такая карта где ходы будут осуществляться последовательно с клетки на клетку т.е. скажем дорожки грубо говоря выложены клетками и на карте можно будет указать маршрут координатами(например x1042.y1885) и аватары игроков(и сами игроки) будут "прыгать" по таким клеткам для перемещения по игровому миру(потактовые ходы) скажем 1 шаг,одно действие-2 секунды?
АлександрДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:54 | Сообщение # 8 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если я не хочу держать один комп всегда включённым...
АлександрДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:31 | Сообщение # 9 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну это для начала..а потом?

Добавлено (15.04.2009, 17:31)
---------------------------------------------
да и если я напишу сервер,то потом придётся же его менять..-как следствие он зря написан? sad

АлександрДата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:33 | Сообщение # 10 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
угу, лучше свой сервак

но ведь для нормальной работы со своим сервером мне придётся круглосуточно держать комп включённым?это не удобно...
АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 22:43 | Сообщение # 11 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такс..мне тут подсказали что для создания подобной игры нужен хостинг на платном сервере,где как я понял будет размещаться моя игра..вернее память для БД или ещё чего-то ну в общем чтобы игра не висла.
Тогда возникает вопрос-сколько примерно стоит самый дешёвый хостинг где-то на 2 ГБ? cool

Жизнь налаживается(с)

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 14 Апреля 2009, 22:44
АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 20:24 | Сообщение # 12 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не..я как раз с клиентом игру хочу..а веб-программист и для клиента необходим?Хотя мне-то..он походу дела в любом случае необходим biggrin .Сайты с базой данных я ещё не делал..
А с чего вообще мне начать нужно? Что первым делом мне необходимо?
Quote (DungeonLord)
Не люблю nintendo

а это не nintendo cool
АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 19:08 | Сообщение # 13 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо,постараюсь объяснить на словах-это игра с клиентом(3.5 Мб если это имеет значение),в которой довольно большой игровой мир,персонажи повышают уровни в школах,гильдиях,академиях и т.п.,существует множество всевозможных мобов,на которых собственно игроки и набивают опыт,там практически полное отсутствие графики-т.е. на аватаре персонажа просто стоит рисунок,ходы по карте осуществляются по тактам 1 ход-2 секунды,так же по тактам происходят почти все действия в игре-бои,ходы,походы в группах и т.п. Тут у меня возникает ещё один вопрос-можно ли подобную игру,с большим игровым миром сделать браузерной?
У меня естьхудожник для отрисоки образов и рисунком в игре,так же есть пара человек немного смыслящих в программировании но всё же нужна чья-либо более квалифицированная помощь-желание сделать свою игру огромное...дело осталось за возможностями.
DungeonLord-лучше конечно тебе самому лично посмотреть эту игру,что она из себя представляет,тогда тебе возможно лучше предстанет картина того,что мы хотим сделать.
И ещё одна особенность подобной игры-необходимо как-то сделать её максимально разнообразной и интересной,ведь в DS,не смотря на полное отсутствие графики играет очень много людей-т.к.она очень разнообразна.

PS.-Вот примерно то,что мы хотим сделать в своём проекте...я описал Dark Swords и примерно нечто наподобии этой игры,как бы это выразить..этой игровой площадки,этого игрового мира хотим сделать и мы.

Добавлено (14.04.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Да,кстати забыл сказать:мне известно что для создания подобных проектов одного энтузиаста мало...поэтому приглашаю в свой проект всех желающих(программистов),готовых помочь,ну и с хорошей фантазией smile ну и разумеется с возможностью воплотить её в реальность.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 14 Апреля 2009, 19:09
АлександрДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 14:21 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду по MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
surprised

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 14 Апреля 2009, 14:21
АлександрДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 18:57 | Сообщение # 15 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди!(и не только) нужна срочно ваша помощь-я хочу сделать онлайн игру наподобие Dark Swords(если кто-то с ней знаком)Напишите пожалуйста конкретно какие программы,что нужно использовать для создания такой игры?(она с клиентом) unsure Только очень прошу-по доступнее,а то я человек не очень хорошо разбирающийся в программах и всяких там языках программирования.

Заранее спасибо!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг