Суббота, 21 Сентября 2024, 11:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Результаты поиска
HaradanДата: Вторник, 20 Марта 2018, 08:31 | Сообщение # 1 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
Оба фильма не интересуют, но зато я жду в 2018-м году One Punch Man 2


Я тоже в восторге от Ванпанчмена)
Тем более что его тоже очень легко причислить к данной теме, как и других анимешных персонажей с интересными способностями) Чему я только рад) ps Сам тащусь от Тригана и ГурренЛагана)

Цитата seaman ()
Последние супергерои,которые меня хоть как то заинтересовали были братья Марио.
Все остальные - такая чушь...

Я и не спорю) Но мы обсуждаем темы для конкурса, и организует это мероприятие Falco, а для него чем популярнее в народе тема, тем лучше) да и для любого игродела это тоже далеко не минус)
HaradanДата: Вторник, 20 Марта 2018, 07:12 | Сообщение # 2 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!)
Было бы логично сделать темой "Супергеройские игры", так сказать в преддверии марвеловской "Войны бесконечности") Да и после успехов "Чёрной пантеры"!
HaradanДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 3 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГоК, Напомню, что я тоже солидарен с этой просьбой!
HaradanДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:54 | Сообщение # 4 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГоК, Поддерживаю! А то "комментарии" вообще никак не помогли понять логику судей.
HaradanДата: Среда, 19 Апреля 2017, 09:01 | Сообщение # 5 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, мне кажется можно уже и не ждать...
HaradanДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 09:31 | Сообщение # 6 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Пасиб за обзоры! Поржал)
Жаль ничего путного не удалось выиграть, а так получил очень много разных эмоций! В том числе благодаря вашим роликам!)
HaradanДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 17:54 | Сообщение # 7 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо GCUP и falcoware за бесценный опыт!
Для первого раза думаю результат норм)

ГоК, Считаю, что при таком раскладе ты должен был быть на втором месте. Но это моё скромное мнение.

А так все молодцы! Всем спасибо!

Добавлено (11 апреля 2017, 17:54)
---------------------------------------------
LunarPixel, ждём развёрнутых оценок!)

HaradanДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 14:42 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
puksus, Поддерживаю! Так будет на много наглядней, и полезней!)
HaradanДата: Среда, 05 Апреля 2017, 06:11 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
USeR14, Спасибо за отзыв!
Я уже сам жалею, что поставил эту мелодию) Хотелось чего то ассоциирующегося с Адом, что бы больше соответствовать теме конкурса deal

Отсутствие кнопки "продолжить", и выход в меню - наверно моя самая большая, и самая обидная ошибка, теперь я такого уже не допущу) Опять же спасибо конкурсу! lovegcup

Пробовал переделывать управление на мировые координаты как в "alien shooter", но не устроило из за того, что персонаж начинает неестественно бегать задом. Даже не знаю как лучше сделать, может у кого есть удачные примеры?

А вот боковую скорость и правда надо было немного увеличить! А то слишком большая разница при движении вперёд и вбок.
Сейчас переделываю "стрельбу", а из за того, что поздно вступил в конкурс и не успел до шлифовать)
HaradanДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 04:39 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ine, Благодарю за оценку!
С управлением конечно могло бы быть лучше, переделывал два раза, а на третий не осталось времени) А к концу переделок и правок я выглядел как то так crazy ))
В общем много чего не успел, в том числе кнопку перехода на следующий уровень. Вот вроде мелочь, ан нет! совсем не мелочь, важна каждая деталька))

Все отзывы, и конкурс в общем, дают шикарный опыт lovegcup
HaradanДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 19:50 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, Благодарю)Значит всё таки не зря корпел! Зарядили вы меня позитивом! respect
HaradanДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 18:26 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
normal_ST, Благодарю за критику!
С Человечками всё немного сложнее) Они наносят разный урон, в брифингах это есть) Да и по внешности они разные совсем)
Не совсем понял про "конвертировать", это ошибка в тексте где то?


Сообщение отредактировал Haradan - Понедельник, 03 Апреля 2017, 18:27
HaradanДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:20 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Огроменоое спасибо за быструю работу! lovegcup

blackcatkpi, архив перезалит! попробуйте, очень хочется услышать ваше мнение)
Знаю что сыровато, ещё и с билдом недосмотрел, но вложил в проект всю душу) сижу теперь переживаю!)
HaradanДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:05 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, Ой обидно то как! Сорян, не подумал я что то об этом(
Сейчас сделаю версию под 32!
HaradanДата: Пятница, 31 Марта 2017, 08:20 | Сообщение # 15 | Тема: [3D]Evil in the supermarket [Gamiron №13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну что же вы так) Там же совсем печалька... А у нас хоть немного, но повеселее!) crazy

Кстати кому интересно, использую программку MagicaVoxel. Всем советую, особенно начинающим!

Добавлено (17 марта 2017, 04:11)
---------------------------------------------
Бьюсь над ИИ. Готова основная логика, т.е. болванчики ведут себя почти как положено) но ещё есть шероховатости.
Жаль поздно увидел конкурс, времени маловато остаётся, приходится идти на компромиссы! Но отступать мы не привыкли)

Добавлено (31 марта 2017, 08:20)
---------------------------------------------
Ура Товарищи! Проект завершён! crazy

Жаль поздно вступил в конкурс, пришлось отмести много интересных решений, что бы успеть вовремя.
Всем удачи, и пусть победит сильнейший! lovegcup

Проект не бросаю, буду дальше доводить до ума) B)

Сообщение отредактировал Haradan - Пятница, 17 Марта 2017, 04:28
HaradanДата: Четверг, 30 Марта 2017, 11:48 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура товарищи! Вроде всё готово) Сегодня ещё погоняю игрульку на наличие багов, а завтра должен отправить организаторам.
В связи с этим вопрос, в каком виде отправлять проект - с инсталятором или так, в архивчике сойдёт?
HaradanДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 07:52 | Сообщение # 17 | Тема: Страшная сказка [Gamiron #13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Z_Jet, Довольно круто) Удачи на конкурсе!)
Оч нравится анимация, всё вручную делал? В юньке или блендере?
HaradanДата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Insolubilis [Gamiron №13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
О! Довольно круто)
HaradanДата: Пятница, 17 Марта 2017, 04:21 | Сообщение # 19 | Тема: Список проектов на Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, А мой проект не добавите? Или я не сделал чего?
Просто в первый раз участвую, объясните неумёхе)
Ссылка на проект.
https://gcup.ru/forum/69-97938-1
HaradanДата: Вторник, 14 Марта 2017, 07:17 | Сообщение # 20 | Тема: [3D]Evil in the supermarket [Gamiron №13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
arcade\action
3d
Изометрия

Главный герой - Молодой и очень тщеславный Имп, который изо всех сил старается стать демоном.
Для этого ему необходимо сдать последний экзамен в школе демонов, по "наведению хаоса и разрушений в человеческой инфраструктуре".
Жребий пал на сеть супермаркетов, разнеся которые, и обратив как можно большее количество людей на тёмную сторону, главный злодей наконец станет полноправным членом Демонического сообщества.

Но не всё так просто! Нашему Злодею будут противостоять: Бескомпромиссные Полицейские, Упёртые Бабки, Праведная Школота, Мега Поп и т.д.

Некоторые возможности:
Переверни вверх дном весь супермаркет.
Перемани на тёмную сторону представителя закона.
Сыграй демоническое соло на электрогитаре.
и т.д.

Игра разрабатывается на Unity.
И будет представлять набор из разно наполненных уровней. Для победы на уровнях, нужно будет выполнить разные условия. Например: разрушения на 10К очков, или перемани 20 бабулек на тёмную сторону.

работа идёт своим ходом - почти готово меню


Сообщение отредактировал Haradan - Пятница, 17 Марта 2017, 04:16
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг