Четверг, 16 Мая 2024, 03:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:14 | Сообщение # 1341 | Тема: FPS Creator X10
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте

эти данные потвердят работоспособность твоей видеокарты dry
и вообще нах тебе FPS Creator X10??? очень интересно....юзай Quest3D dry Panda3D dry Construct biggrin они на много лучше будут....если помог то +



ViruzДата: Пятница, 16 Января 2009, 04:07 | Сообщение # 1342 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Нет, Construct пока очень сырой..

ммм...я бы так не сказал....на англ. ресурсах полно демок сделанных на этом движке....я бы сказал что зачетные +ы он получит много много раз dry



ViruzДата: Пятница, 16 Января 2009, 04:00 | Сообщение # 1343 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм...я рад что тебя возрадовал мой прежний пост, но обычно тот кто создает подобную тему "для блага общества" сам выкладывает какую-то информацию....у меня к прмиеру есть немного ссылок на классные рессурсы....но как-то sad их выкладывать....выдавали бы + за полезную инфу...о тогда другое дело.... dry


ViruzДата: Четверг, 15 Января 2009, 02:46 | Сообщение # 1344 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
www.google.ru biggrin

А если честно.....то русификаторов полно не ленись, для начала выбери себе нужный двиг или конструктор и ищу к примеру Гамак на него инфы валом и прога неплохая, хотя я больше склоняюсь к Construct вот ресурс на него http://constructru.jimdo.com если еще что-то на него будет кидай сюда dry



ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 22:05 | Сообщение # 1345 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм...вы ток не подумайте...но я ничего плохого о ФОЛе не хотел сказать.....просто хотел намекнуть что существует не хуже игруля под названием Arcanum ....эту игру стали творить часть разраберов уволившаяся из компании разраберов ФОЛа, после выходя 2й части...и создали свою компанию "ТройкаГэймс"....просто игра не такая известная как ФОЛ из-за того что мало рекламы было....мммм извените за флуд..простото вырвалось......а по поводу двига....ща буду качать....поглянем че он и как он....к стате....может кто-то знает ресурсы на него.....движок "FIFE" dry


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 14:15 | Сообщение # 1346 | Тема: Игровой двиг для космосива.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
Те же: Nebula Device, OGRE, Panda3D и т.д.

подписываюсь и лишь могу добавить что и Construct покатит для реализации данной идеи



ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 13:42 | Сообщение # 1347 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Panda3D пойдет для этого тока нужно знать язык програмирования Питон...а еще нужно знать 3D Max и много многое еще...


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 12:54 | Сообщение # 1348 | Тема: На чем сделать игру с вылетом на орбиту планеты?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
кстати классная вешь, правда придеться изучить программу, но не надо учить ни один язык программирования\..

че серьезно?....а можно по подробне,а то я вчера юзал его....и некоторых банальностей не понял((



ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 12:45 | Сообщение # 1349 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм сколько радости)) интересно почему все стремятся....сделать подобие ФОЛа? dry


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 12:03 | Сообщение # 1350 | Тема: MMORPG Games
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вопрос аналогичен но перефразирован....че с сайтом?


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 11:26 | Сообщение # 1351 | Тема: Новая команда
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если что я тож....могу помоч.....спец разных сторон


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 10:38 | Сообщение # 1352 | Тема: НАБОР В S.COM
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
почему вы решили делать новый проэкт? незакончив старый?
если можно....скиньте инфу по поводу 1го проэкта...сайт, скрины....или что там у вас есть dry



ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 10:19 | Сообщение # 1353 | Тема: Совмесная разработка 3D ММОРПГ
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
снова Маги...МАГИ...везде МАГИ....даже не стал до конца дочитывать angry ....дык а ваша роль 4х человек там какая?


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 10:12 | Сообщение # 1354 | Тема: Тектуры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
к стате вроде и ссылка данная автором битая dry


ViruzДата: Среда, 14 Января 2009, 01:42 | Сообщение # 1355 | Тема: Тектуры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если че я рисую текстуры....


ViruzДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:47 | Сообщение # 1356 | Тема: 3D MMORPG
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
дык а что ты хочешь?
спс за рассказ, но название темы немного другое dry



ViruzДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:34 | Сообщение # 1357 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
CAST II

об этом поподробней....ссылка и все как полагается
Quote (TLT)
DelphiX

и это тоже
а вообще....АДМ прав конструктор покатит тока вот интересно есть ли на него инфа кроме этой http://constructru.jimdo.com



ViruzДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:28 | Сообщение # 1358 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
самое первое это Flash и другие языки програмирования....дык ты мог там на форуме и задать этот вопрос я не думаю что это такая уж и тайна...разраберы более точно рссказали dry


ViruzДата: Суббота, 10 Января 2009, 02:22 | Сообщение # 1359 | Тема: Помогите подобрать движок с хорошим звуком.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Quagnoth)
Viruz, скажите как в 3ds max сделать игру?

а я что сказал что там можно сделать игру?



ViruzДата: Суббота, 10 Января 2009, 02:20 | Сообщение # 1360 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вообщето Панда работает как с Путоном так и с С++ а в чем фмгня я так и не понял?ты сам свою тему прочти и по думай кто из нас еще что городит.... dry LOL


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг