Среда, 15 Мая 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:52 | Сообщение # 21 | Тема: Предложения по улучшению
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (evilCode)
Не знаю, предлагали ли это.
Сделайте так, чтобы репу могли изменять те, кто набрал определённое количество сообщений. Например 30. А то минусы так и летят от троллей.

зашел сюда, чтоб тоже самое написать, но 30 маловато будет от 100 думаю нормально cool



ViruzДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Viruz.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 101

Добавил: Dyr
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:03

Комментарий: Троллинг.

Всего наилучшего.



ViruzДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Viruz.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 92

Добавил: ДиджейГли
Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:06

Комментарий: с Новым Годом!

Всего наилучшего.
.........................................................................................................................
Здра вствуйте, Viruz.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 93

Добавил: Klad
Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:55

Комментарий: за тупую тему

Всего наилучшего.
..............................................................................................................................
П омог ака boy в его теме и получил минус ни за что =(
Здравствуйте, Viruz.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 91

Добавил: boy
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:46

Комментарий: я не лентяй я не нашёл сайт где есть музыка и звуки из игры =(

Всего наилучшего.





Сообщение отредактировал Viruz - Суббота, 01 Января 2011, 20:03
ViruzДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:26 | Сообщение # 24 | Тема: как там в Новом году?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
у меня полтора часа до нового года, на улице снега 0 температура -4 это в Донецке)) тока что заказал сауну так что буду там гудеть, а я за рулем так что пить не буду в принципе и охоты нет, наверное безалкогольное придется первый раз в жизни локануть =( как говорится: Бутылка безалкогольного пива, один шаг к резиновой бабе cool


ViruzДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:56 | Сообщение # 25 | Тема: как там в Новом году?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
AngelArt исправил, больше мне не тыкай на ошибки, чтоб не ухудшать отношения на форуме cool З.Ы. на сенсоре с телефона набирал, адская жесть dry
..........................................................................
Кто где будет отмечать НГ в 00:00 или же после





Сообщение отредактировал Viruz - Пятница, 31 Декабря 2010, 20:57
ViruzДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 18:12 | Сообщение # 26 | Тема: как там в Новом году?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Привет, всем известно и понятно что посетители форума в реальной жизни живет в разных часовых поясах.
Так вот давайте делится фотками и новостями из будущего, естественно если вы уже отмечаете НГ или же скоро он у вас будет. Ведь всем интересно заглянуть в будущее или же обратно в прошлое =)





Сообщение отредактировал Viruz - Пятница, 31 Декабря 2010, 20:53
ViruzДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 02:56 | Сообщение # 27 | Тема: офф.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (dimka3366)
Я дизайнер, опыт работы в фотошопе 3 года, легко справлюсь с игровым дизайном,

это типа: Я волшебник, опыт 3 года, легко справляюсь с перемещением в пространстве, полетами в кастрюле на луну
......................................................................................
З.Ы. если можно, покажите свои работы и желательно хотя бы по одному варианту каждого стиля dry



ViruzДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 28 | Тема: Vida Games
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Mister_DNA)
Дата основания: где-то в октябре 2009.

Quote (Mister_DNA)
Основной жанр игр: Платформеры, которых пока ни одного... пока...

как так?



ViruzДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 02:46 | Сообщение # 29 | Тема: Last a lane
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
почему за такие темы не наказывают?
...............................................................
за что? да хотя бы за то что нет скриншотов или хуже того присвоего чужого рендера, теме место во флейме.
...............................................................
По самой теме сказать нечего: ИМХО бред сивой кобылы, чтоб на GM сделать графику уровня Far Cry 1 и убило просто, что есть желание сделать возможности как в Mafia 2



ViruzДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 30 | Тема: Предложения по улучшению
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
было б отлично если бы банили за никрофилизм. Просто на форуме встречаются кадры, которые поднимают старые давно забытые темы ради увеличения кол-ва постов dry


ViruzДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:07 | Сообщение # 31 | Тема: Old game
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
тему нет там создал! БАН ТС!

за никрофилизм должны банить dry



ViruzДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 16:12 | Сообщение # 32 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.:one of the first
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Раньше все делали постапакалептические игры, сейчас модно делать игры на Сталкера?

а Сталкер - это не постапокалиптическая игра 0о ?
..........................................................
по теме: мне нравится авторский пиксель арт и кода написано что он чужой dry





Сообщение отредактировал Viruz - Четверг, 23 Декабря 2010, 16:13
ViruzДата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:02 | Сообщение # 33 | Тема: Набор в команду ( подробности внутри )
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DeNiS1176)
я и еще 1 собирает все это в UDK

убил на месте 0о, а ты кто тогда? 3 геймдизайнера - это сильно, они хоть что-то сделали, интересно почитать хоть пару абзацев "сценайрий може не выкладывать один фиг там бред из области школоты"



ViruzДата: Среда, 22 Декабря 2010, 03:16 | Сообщение # 34 | Тема: То же что и тема ниже, но для многих она поинтересней.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (fack3637363)
платформер не интересный
- по прошу Вас сдерживать такие мысли! Все нации мира играли и играют в платформеры, поколения росли на платформерах, а ты тут заявляешь что они не интересные dry





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 22 Декабря 2010, 03:17
ViruzДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 23:18 | Сообщение # 35 | Тема: Да вот тут, если кого заинтересует!...
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мде.... заметил что ни одного коммента, скажу почему: все вот это твое выше написанное выглядит как набор слов на туалетной бумаге dry
Ну будь человеком разумным, отформатируй текст как положено, чтоб читабельно было, я прочел 1-е предложение и хотел бы дочитать до конца, но это не реально dry



ViruzДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:13 | Сообщение # 36 | Тема: выбор вида персонажа
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2zik13 фили ты лень включаешь? тебе сделали конструктор выбора персонажа, ну дык пиши дальше сам или за тебя всю игру сделать? dry


ViruzДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 03:11 | Сообщение # 37 | Тема: Алония [2D]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Я мог бы спорить до бесконечности, но мне пора спать. До завтра.

всем глубоко по барабану, единственное меня интересует как ты еще не получил предупреждение или баню, короче где как минимум 3 скрина?



ViruzДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 03:06 | Сообщение # 38 | Тема: Новичек ищет команду энтузиастов
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2Мегапаладин поддерживаю и выскажу вслед свое ИМХО - это не рисунки, а каляки-маляки dry хотя если пройти в тему "концепт арт" то можно убедится в том что STDkoFyks просто Ван Гог какой-то -_-
Quote (STDkoFyks)
Сам я немного рисую, пробовал изучать Game Maker, могу разрабатывать концепции и немного писать сценарии.

в общем ты ничем не занимался, бери и продолжай рисовать, изучай анатомию или архитектуру, короче то что нравится или получается dry



ViruzДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 02:54 | Сообщение # 39 | Тема: Крах
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вообще все это звучит как басня happy
Quote (ShadowMaster)
Крах посмотрел в интернете план замка и обнаружил потайной подземный ход,

но ЭТО просто шедевриально hands случайно не через google искал он этот план?
............................................................
вообще слабо себе представляю реализацию ЭТОго, а тем более в 3D но все же пожелаю не удачи, а хотя бы терпения!



ViruzДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2DDTAA хочешь сказать тебя кинули? ИМХО если да, то за такое в баню нужно посылать


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг