Суббота, 21 Сентября 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 61 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я бы сказал на много лучше !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] - Royal ring
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: адвенчура, платформер
На каком движке/конструкторе: С2
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: много таких
Для какой платформы: Windows, macOS, Linux возможно android и iOS.
Предоставление исходного кода игры: нет
Какой тип лицензии распространения: коммерческая
Сроки разработки: пока не ясно
разработчик: redgear team

Представляю вашему вниманию игру над которой я работаю долгое время, в частности над графической составляющей

Сюжет игры:
еред вами великолепный мир называемый Артагония, мир заселенный в основном добрыми существами, где царит равноправие, целомудрие и доброта. Мир с парящими островами, водопадами, и завораживающими пейзажами. Но... мир Артагонии не всегда был таким, ведь около ста лет назад здесь была война, которую прозвали Великая Демоническая Битва. В тот миг толпы демонов сметали все на своем пути, не жалея детей стариков и женщин, сжигая деревни за деревней, многое тогда было потеряно.
Мир Артагонии погрузился в хаос страшных событий. В те страшные времена нашлись войны вставшие на защиту этого прекрасного мира, чередой больших потерь удалось заключить зло в темницу и запечатать перстнем короля Артагонии.
Зло было повержено, демоны изгнаны из мира Артагонии, однако случилось то, во что никто не мог поверить, ровно через сто лет следующий король кому был передан перстень пропал без вести и с ним та самая печать при помощи которой заключили зло в темницу.
Стоило ожидать, печать пропала, а это означало только одно, древнее зло пробуждается, и Артагония снова нуждается в защите.
Вы бравый воин Артагонии и ваш мир находится в большой опасности, вставайте на защиту вашего мира и не позволяйте силам тьмы расхаживать тут как у себя дома.







Оценить и сыграть демо можно тут: ( демо игры web версия )
SCIRRA ARCADE


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Вторник, 08 Июля 2014, 23:51
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13:15 | Сообщение # 63 | Тема: BlowUP!!! (2D казуальная логическая игра с физикой)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрится, симпатично, браво, удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:10 | Сообщение # 64 | Тема: POiSE v2.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно заценить, что же ты нам новое приготовил то ?

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 65 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может не Showball a Snowball ???

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:03 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видео зачет !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 67 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто нет слов, потрясающе =)))

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не обращай внимания, для первого проекта это самое то, молодца уже даже за то что довел до конца !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:41 | Сообщение # 69 | Тема: AtomFishing II Ressurection [Unity3d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
AHTuCTATuK, Дружище, хорош сравнивать с "бордерлендс" , я не знаю что это(честно) и не хочу знать специально..
Этот проект оценил ( для меня № 1 - это мама, жена умерла)А моя матушка - эстет и любитель всего прекрасного, дык вот , она оценила проект ребят, больше, чем родного сына, а наш проект "ИНСУЛА"


Я не сравнивал так то... почитай еще раз пост, я говорил о графике как в бордерлендс, так что успокойся, проект достойный я ничего против не имел


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 70 | Тема: Quick Ball ( android, iOS + web version )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
AHTuCTATuK, красные треугольные перемещающиеся фигни:D
О них я.

да впервые они на 4 уровне встречаются...
Попробуй еще, там вообще надо бы собрать все 3 звезды или хотя бы 1 ( если не соберешь ничего то проиграл ) LOSE
на это упор и делается, так просто прошмыгнуть по уровням легко, но вот еще и звезды собрать надо бы =))


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 12 Июля 2013, 23:11
AHTuCTATuKДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:41 | Сообщение # 71 | Тема: Quick Ball ( android, iOS + web version )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Классно. Для мобильных - в самый раз.


Спасибо за отзыв

Цитата (Xakep)
Прикольная игра, только не хватает опции для выключения звука )


Ты гений, где же ты раньше был =))) я то думаю чего то не хватает... сейчас же пойду и сделаю !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 12 Июля 2013, 22:48
AHTuCTATuKДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 72 | Тема: Quick Ball ( android, iOS + web version )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
AHTuCTATuK, игра хороша. Только вот я одного не понял, почему шарик можно подталкивать ЛКМ? Игра же ведь пока только под Ведройд, нет?


Это в web версии только так, в андрюше я изменю, и еще думаю над этим...

Цитата (yarickyarick)
AHTuCTATuK, на втором уровне с этими красными фигнями с первого раза почему-то меня не перенесло на след. уровень и я проиграл, хотя мяч полностью попал на синий куб и был поверх него, аж в самом низу.
И да, физику нужно отрегулировать, больно уж он отскакивает от обычных платформ при том, что катится + он катится как будто по воздуху.
А графику нужно перерисовать под большие разрешения экрана и будет все пучком:3


на втором уровне что за красные фигни ???? может 4 -5 ??? ( эти блоки еще не перерисованы )
Физика уж такая, но отредактирую что смогу...
Графику перерисовывать не буду под другое разрешение, мне нужно именно это, 320х480

В некоторых браузерах могут быть казусы поэтому советую использовать именно Google chrome последней версии !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 12 Июля 2013, 22:34
AHTuCTATuKДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 73 | Тема: Quick Ball ( android, iOS + web version )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Аркада, физическая головоломка
Пространство: 2D
Похожие игры: все виды таких же игр
Конструктор: С2
Платформа: android, возможно iOS
Предоставление исходного кода игры: да кому он нужен...
Тип лицензии распространения: FREE конечно !
Сроки разработки: 20.06.2013-пока не ясно
Состав имеющейся команды: один Я ( музыка - RAFL )

Физическая аркада Quick ball
Ваша задача доставить мячик до положенного места, минуя сложности и преграды и немного подправляя его
Стоит отметить что это всего лишь демо версия, возможны баги, игра делается для платформы android и возможно iOS

Управление:
Шарик катается сам, но его можно подталкивать левой кнопкой мышки в левую сторону, и правой соответственно в правую сторону ( именно прямо нажать на мячик )
Преграды и блоки щелкаются левой кнопкой мышки
Шарик должен собрать 3 звезды на уровне, можно и меньше конечно, далее на уровне есть бонусы, щелкаются мышкой =)))

web версию поиграть можно по ссылке ниже
Советую использовать именно Google chrome последней версии !
ИГРАТЬ (modmaker.ru)



комментарии приветствуются !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Пятница, 12 Июля 2013, 22:45
AHTuCTATuKДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 74 | Тема: AtomFishing II Ressurection [Unity3d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрится превосходно, графика аля бордерлендс не очень, я когда увидел в бордерлендсе это дело, плювался долго...
( для вас более реализм бы лучше бы ) либо мультяшный стиль типа Cartoon !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:58 | Сообщение # 75 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит впечатляюще, красиво рисуешь, удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:41 | Сообщение # 76 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрится отлично, по сравнению с тем что было в начале =)) удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 77 | Тема: POiSE v2.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя все как всегда круто, удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 78 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пиксель арт у тебя все лучше и лучше я смотрю... только не хватает теней и бликов... мое мнение...
а так зачет, развивай


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Двигается у вас там или как ??? что то тихо !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 30 Января 2013, 08:30 | Сообщение # 80 | Тема: [2D]Deadly Stasis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что то я посмотрел видео и ничего не понял.

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг