Суббота, 21 Сентября 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Результаты поиска
Solar21Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:38 | Сообщение # 61 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, у RPG тоже есть множества ответвлений и поджанров, как в музыке, я предпочитаю другой тип игр нежели ты, но не говорю что остальные игры мусор, потому что они тоже находят кучу поклонников, а значит чем-то хороши.


Solar21Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:29 | Сообщение # 62 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix и не спорю, я не говорил что Disciples-это плохая игра. Она безусловно шедевр, на который могут равняться разработчики игр с подобным контентом - просто мне она не понравилась. Вот и всё.




Сообщение отредактировал Solar21 - Понедельник, 17 Января 2011, 23:30
Solar21Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:25 | Сообщение # 63 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
В таком случае мои любимые РПГ.
Super Mario Bros.
Tetris
Serious Sam
Google maps
C++

По моему это рпг...


Какие же это РПГ? Игры хорошие, но надеюсь модератор не будет против ссылки на википедию.



Solar21Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 64 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, да я тоже недолюбливаю файнал фэнтэзи и масс эффект, но всё же это отличные игры, которые нашли свою многомиллионную аудиторию, и нельзя называть их просто шлаком.


Solar21Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:16 | Сообщение # 65 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я припоминаю только 3 игры. Вот они:
1.Dragon age
2.The Elder Scrolls 4:Oblivion
3.Neverwinter Nights II

В Dragon Age влюбился с первого часа и жил от игры до игры до последних титров- это действительно та самая игра, которая может заменить фильмы книги и игры все вместе. В ней есть потрясающая глубина действий, интересный и захватывающий сюжет, а так же геймплей, который затягивает с такой силой, что после финала сидишь и смотриш титры, а после них ещё полчаса смотришь в пустой монитор.





Сообщение отредактировал Solar21 - Понедельник, 17 Января 2011, 23:17
Solar21Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 21:52 | Сообщение # 66 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давайте помечтаем: Если бы у вас была на всё способная команда и чемодан долларов, какую бы вы сделали игру? Что бы в ней было, какие возможности были бы предоставлены игроку, какова была бы её цель?

Я например всегда мечтал создать смесь авто- авиа- и космо- симулятора с онлайн FPS с обширным миром состоящим из нескольких планет. А что бы хотели вы?



Solar21Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 67 | Тема: Физика NeoAxis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь новой версией 0.91 для разработки игры,но эта версия не поддерживает каких либо качественных плагинов. C# я знаю достаточно хорошо и могу написать пару сотен строк, но перерыл все скрипты но так и не понял где хранятся физические модели. Может кто подскажет или название нужного класса/группы или выложит пример.


Solar21Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:58 | Сообщение # 68 | Тема: Посоветуйте в чем делать 2D игру на C++?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не буду говорить что делфи фигня, но C++ современнее и удобнее. А вообще, кто выучил делфи тот пусть и программирует на делфи, а я выучил C++ и он мне роднее и удобнее.


Solar21Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 69 | Тема: Генератор скриптов C++/C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот такой вопрос: Ктонить знает генератор/конструктор скриптов C++/C#, чтобы я задавал параметры и последовательность действий и скрипт уже был готов для компиляции?


Solar21Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 70 | Тема: Дайте совет по поводу выбора движка/SDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За последнее время изучил много движков, больших и маленьких, сложных и лёгких в освоении. И ещё года 3 назад с друзьями работал в TES CS 4 (Прога для сборки модов для обливиона). Вот я и подумал, может ли ктонить посоветовать нечто среднее между продвинутым SDK и TES CS, т.е. чтобы был упрощённый скриптовый язык и другие удобства присущие TES CS, но c возможностям как у neo axis или unity.


Solar21Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 71 | Тема: такси против зомби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здорово, ещё немного и публиковать можно в нужном разделе.

Добавлено (11.11.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Ток добавь плюшки разные, типа модель машины менять и тд



Solar21Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 72 | Тема: такси против зомби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какая разница какая текстура? ИМХО сначала надо сделать игру ( или хотябы 1 уровень) А потом заниматься украшениями и блёстками.


Solar21Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 73 | Тема: такси против зомби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная идея! А диздок есть? Или саму игру выложиш?

Добавлено (11.11.2010, 21:05)
---------------------------------------------
+В скрине ошибка. "Заберают" пишется через "и" Русский язык, 5-6 класс.))



Solar21Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 74 | Тема: Дайте совет по поводу выбора мотора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За последнее время изучил много движков, больших и маленьких, сложных и лёгких в освоении. И ещё года 3 назад с друзьями работал в TES CS 4 (Прога для сборки модов для обливиона). Вот я и подумал, может ли ктонить посоветовать нечто среднее между продвинутым SDK и TES CS, т.е. чтобы был упрощённый скриптовый язык и другие удобства присущие TES CS, но c возможностям как у neo axis или unity.


Solar21Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:58 | Сообщение # 75 | Тема: Небольшой вопрос про движок GameBryo - есть бесплатный?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня он был когдато, 1.4 версии. Достаточно простой, согласен на ТЕС ЦС не похож, но достаточно прост в освоении, кучи надстроек можно прикрутить и всё такое. Вот и хотел попробовать новый СДК, вдруг за 3 года ничего не изменилось))) online2long




Сообщение отредактировал Solar21 - Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:59
Solar21Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:20 | Сообщение # 76 | Тема: Небольшой вопрос про движок GameBryo - есть бесплатный?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть небольшой вопрос. Существует ли бесплатная версия GameBryo (это тот на котором стоит TES и Fallout 3)?


Solar21Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 77 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желаю чтоб всё получилось, но сюжет откровенно глуповат зайди сюда там такие сценарии любят)) А если серьёзно изучи сначала работу нескольких движков, подбери подходящий и сделай технодемо- чтоб было ясно есть ли возможность сделать ТАКОЕ. Если получится, делай исходный код пиши сюжет и дописывай всё что понадобится. Сначала в качестве моделей сделай кубики, если всё получится нарисуешь анимацию и текстуры)). Арты тебе пока вообще не к чему. Они используются уже после описаного выше.


Solar21Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:09 | Сообщение # 78 | Тема: NeoAxis или Unity?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как это не отечественный?? Согласен, лицензированы OGRE Direct3d PhysX и другие технологии, но всётаки он русской сборки и сдк абсолютно российского производства.

Добавлено (06.11.2010, 22:09)
---------------------------------------------
И чтобы не офтопить добавлю: На юнити есть много готовых исходников, а для нео аксис придётся многое переделывать и писать самому



Solar21Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 79 | Тема: NeoAxis или Unity?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробовал и то и другое. NeoAxis отечественный двиг, но документации на русском почемуто больше для unity, по этому выбрал его.


Solar21Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите мне с движком NeoAxis!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно... Сейчас попробую!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг