Суббота, 21 Сентября 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Результаты поиска
StepnyakДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 41 | Тема: [2D Arcade]Bursting Bubble
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глюк еще не все требования выполнены. Теперь нарисуй еще пару пузырьков но чтоб в одном стиле )))
StepnyakДата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 42 | Тема: [2D Arcade]Bursting Bubble
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Мне бы простого художника, которые может придумать и отрисовать красивую графику в одном и том же стиле с определенными анимациями, работа такая, что любой Junior художник справится.


По-моему предложение не согласовано. Ты считаешь, что с задачей создания красивой графики с анимацией да еще и чтоб в стиле было может справится середнячок? Скорее всего у нас разные представления о "красоте" dry
StepnyakДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 43 | Тема: Rainbow Game's
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы все правы
StepnyakДата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 44 | Тема: [2d] Nano suit: Field test [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)

Подводя итог, вся критика в адрес проекта сводится к одному: "Я хочу так как я хочу а не так как ты это видишь" )))
Жаль я надеялась на более "взрослую" оценку)
Спасибо за мнение)


Какую критику ты хочешь услышать? Тебе сказали про шахматную текстуру и про то, что платформы однообразные - ты эти притязания отмела, аргументировав "недоделанностью проекта". Я бы мог добавить, что бэк тоже не помешает скроллить с (меньшей скоростью, конечно) и еще пару замечаний. Но, думаю, мое замечание разобьется о железный аргумент "еще не доделано".


Сообщение отредактировал Stepnyak - Четверг, 16 Мая 2013, 16:15
StepnyakДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 45 | Тема: История ангела (возрождение)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Я конечно боюсь написать не туда и сразу оказаться забаненным. Но у меня есть один вопрос: не тот ли это Feramon, который давеча произвел настоящий фурор на нашем форуме издательства "Эксмо" в ветке "проба пера"? Вот эта тема http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=135&t=35890
Если же нет - то заранее прошу извинить и удалить это сообщение. Спасибо.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг