Воскресенье, 22 Сентября 2024, 03:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Результаты поиска
FeniksSkibaДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 15:13 | Сообщение # 41 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, я не играл в хало))

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 42 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я как раз сейчас рисую в двух экземплярах, что то похожое на винтовку, и на устройство что одевается на руку))

Добавлено (06.03.2011, 14:53)
---------------------------------------------
прошу прощения за то что так долго не мог изложить сви рисунки, на то были уважительные причины. Но пох короче, вот они))




Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Четверг, 03 Марта 2011, 07:07 | Сообщение # 43 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я пока тут бессилен, жду пока привезут планшет, чтобы хорошо научиться рисовать в графических редакторах (ибо при рисовании мышкой, я кроме огня, и легких пейзажей не смог ничего другого осилить).

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Четверг, 03 Марта 2011, 05:36 | Сообщение # 44 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок, завтра сделаю, потому что сегодня уже слишком поздно)) (о, и Кстати, рисун будет на бумаге нарисован простым карандашом и красками (забыл я указать этот нюанс, концепты я рисую от руки на бумаге) думаю этот факт тебя не смутит)

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Четверг, 03 Марта 2011, 03:31 | Сообщение # 45 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Я молодой художник концептов и сценарист, и поскольку я еще не имею опыта в разработке игр, я долго думал как приставить свои умения на оценку более опытных людей.И я решил, что лучше будет если вы дадите мне какую-то задачу, а я постараюсь её сделать. И так ... прошу ваши задачи на темы:
- концептов (нарисовать оружие, существа, воина, здание, пейзаж и тд.)
- сценария (описать событие, человека, животное, местность и тд.)
- Или создать и кратко описать идею (на разные темы).

Спасибо за внимание happy

P.S.: я рисую на бумаге)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я снова ищу работу (не оплачиваемую).
+ Начал практиковать пиксель-арт и анимацию
вот примеры:






Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....



Сообщение отредактировал FeniksSkiba - Вторник, 28 Июня 2011, 00:31
FeniksSkibaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:34 | Сообщение # 46 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
подумаю)

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 47 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Там не все так плоско как вы думаете) Это только передистория, я скоро добавлю сюжет, и вы увидите что оно непохоже на мортал комбат)

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 03:58 | Сообщение # 48 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ммм... а где ты видовал такую идею?

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 03:09 | Сообщение # 49 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
типа?

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 01:06 | Сообщение # 50 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поделиться своей идеей, может просто выбрал не тот раздел)

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:53 | Сообщение # 51 | Тема: Арена королей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. У меня есть, по моему мнению, интересная идея для игры файтинга под названием "Арена королей ". И к сожалению я не могу ее реализовать за отсутствия знаний и навыков в создании игр, я могу только писать, и рисовать концепты =). Поэтому Отдам в хорошие руки эту идею. Если я кого заинтересовал, прошу обращаться.

Для какого жанра игра:Файтинг
На каком движке/конструкторе:неимею понятия)
В каком пространстве:надеюсь на 2д
Какой вид в игре: неопределено
Какие есть похожие игры:Мортал-комбат
Какой Язык Пр. используется в игре:неопределено
Для какой платформы:неопределено
Предоставление исходного кода игры:неопределено
API:неопределено
Какой тип лицензии распространения: Комерческая!!! шучу)) канешно Не комерческая
Сроки разработки:неопределено
Состав имеющейся команды:несуществует

Жду критики к произведению))

Предыстория:

[color=gray]Арена ... место где возникали и падали герои, место где огонь и сталь решали кто имеет наибольшую силу.Та на арене богов решалась не только судьба бойцов, ай судьба целых народов, которыми они правили. Каждые сто лет могучие титаны принимали дары, а этими дарами были жизнь правителей которые пали на этой арене, и на сотню лет повязалы свой народ в немилость богов. По древней традиции, которой уже нет счета, каждые сто лет короли боролись за победу, милость богов и процветания своего народа.
Но однажды пришел Зеус, сын короля Ронно Мудрого, одного из обладателей трех славных летучих городов. Сам король Ронно был хорошим правителем, сторонником светлой магии. Но его сын совсем не был похож на него.Зеус был фанатиком боя. Он идеально владел сложным, и одним из сильнейших видов боя "Терроори". Этот вид боя использовался с элементами черной магии и демонологией, именно поэтому он скрывал от отца свое восхищение.Но несмотря ни на что он тренировался и тренировался, чтобы исполнить свою заветную мечту - стать победителем "Арены королей", как это сделал его прадедушка Моргиус Лютый. Годы шли, и впоследствии король Ронно Мудрый умер, и к власти пришел Зеус. Почувствовав власть и раскованность, он начал править на свой лад: жестоко, бездушно и цинично.За это он и получил свое прозвище Каллаус, Зеус Каллаус, что с дрвньои языка народа Раи, означало бездушной. И вот началась Арена королей, событие которого он ждал и к которому готовился всю свою жизнь.Но ему не удалось победить на ней, и еле живой он вернулся в свое королевство, разбит, разрушен и злой. Но те демоны, которым он поклонялся уже много лет, не могли удержаться чтобы не воспользоваться отчаянием Зеус.И вот к нему пришел Морган, один из высших демонов огненного мира, и предложил ему сделку. По этому соглашению он наделял Зеус невероятной силой и бессмертия, чтобы он стал непобедимым на арене, а тот взамен должен отдать ему души всех его людей, весь свой народ ...Зеус даже не раздумывая согласился на эту сделку. И как только он это сделал, демон рассмеявшись исчез, а его летучий замок в тот момент воспламеняется, и все кто населяли его сгорели в ту ночь... ночь рождения нового бессмертного и непобедимого Зеус Каллауса!
С тех пор уже много веков никто не может одолеть Зеус, и раз в сто лет он рассеивает хаос и ужас на Арене Королей!

Если найдете ошибки, прошу сообщить smile

P.S. - Концепты и продолжение скину немного позднее ^_^[/color]

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!

Я вот посмотрел сюжет "Мортал Комбат", и на мое большое разочарованию, то что я написал и действительно очень похоже на "мортал комбат". А особенно моментами о боях раз в сто лет, и о том что проигравший народ будет унечтожєн (ну я написал что он будет проклят =))

Приношу свои извинения за не преднамеренный плагиат.


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....



Сообщение отредактировал FeniksSkiba - Четверг, 03 Марта 2011, 03:41
FeniksSkibaДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:20 | Сообщение # 52 | Тема: Blizzz!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Я говорил про общее. Хорошо рисуют лишь те, кто оценены другими художниками, как хорошие художники

не совсем с тобой согласен ... по моему мнению хороший художник, это тот художник, которого оценили ДРУГИЕ ЛЮДИ.


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....



Сообщение отредактировал FeniksSkiba - Пятница, 25 Февраля 2011, 17:22
FeniksSkibaДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:27 | Сообщение # 53 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот нарисовал концепт к небольшой идеи happy


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 17:09 | Сообщение # 54 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Крутые инопланетяне biggrin мне нравится happy

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 00:33 | Сообщение # 55 | Тема: Melody of Shadows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот тебе небольшой концепт нарисовал smile


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 56 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не только тебе smile

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:02 | Сообщение # 57 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn,
Спасибо за подсказки, буду пробовать нарисовать что-то нормальное smile

P.S. про освещение и правда забыл совсемo surprised


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 06:41 | Сообщение # 58 | Тема: Melody of Shadows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушай, а продолжение идеи, к развитию сюжета, еще никто не придумал?

Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 01:33 | Сообщение # 59 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошо)

Добавлено (20.02.2011, 01:33)
---------------------------------------------
Это последний доработка (ато я и так здесь зафлудив) smile


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

FeniksSkibaДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 01:16 | Сообщение # 60 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну там посмотрим, буду рад получить советы, и немного критики, от профи happy

и вот, попытался улучшить остров biggrin


Если я ошыбся, не кричите, а поправте ....

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг