Воскресенье, 22 Сентября 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Результаты поиска
hmprДата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:50 | Сообщение # 41 | Тема: Стрельба очередями
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Справку читал, но там о чем-то подобном мало написано (точнее не написано вообще). А на счет засорения форума... так он для того и нужен... или я не прав?
hmprДата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 42 | Тема: Стрельба очередями
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо большое. теперь все работает. правда возник один вопрос: очередь более чем из 11 патронов вообще нет возможности реализовать?
hmprДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:35 | Сообщение # 43 | Тема: Стрельба очередями
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста заставить этого мерзавца стрелять очередями. Пока что он только ходит взад и вперед периодически останавливаясь и выпуская по одной пуле в игрока, а нужно чтобы было все тоже самое только выпускал бы он например по 3 пули с определенным временным промежутком между каждой пулей




hmprДата: Среда, 20 Августа 2014, 23:13 | Сообщение # 44 | Тема: Поведение врага
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за помощь, но не получилось. Теперь он идет зиг-загами, при этом сохраняя то же направление. speed = 0; прописал вместо строчки x=xprevious; но он по прежнему не останавливается.
hmprДата: Среда, 20 Августа 2014, 20:30 | Сообщение # 45 | Тема: Поведение врага
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как сделать чтобы враг вел себя следующим образом: шел влево или вправо рандомное количество времени, потом останавливался, выпускал в игрока очередь (скажем из трех патронов), затем продолжал движение влево либо вправо (направление выбирается рандомно). Пробовал сделать самостоятельно, но, признаться честно, не знаю даже как начать думать чтобы это реализовать. Пока что получилось только такое:
hmprДата: Суббота, 16 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 46 | Тема: Стрельба в игрока
частый гость
Сейчас нет на сайте
большое спасибо. разобрался.

Сообщение отредактировал hmpr - Суббота, 16 Августа 2014, 21:23
hmprДата: Среда, 13 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 47 | Тема: Стрельба в игрока
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать врагов стреляющих в игрока. Может уже есть у кого какие-нибудь примеры кода или уроки как это можно реализовать с применением кнопок, не важно. Не важно будет ли это тдс или платформер на пример контры. Важно понять сам принцип. Те примеры, которые я нашел в интернете, без каких-либо пояснений, поэтому я ничего не понял. Спасибо.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг