Суббота, 21 Сентября 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Результаты поиска
ГортхаурДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 21 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, Это только после тебя!
ГортхаурДата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:16 | Сообщение # 22 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Нет, твоё мнение ошибочное!

Просто с сегоднешнего дня, я и начил этот проект. И в дальнейшем всё что надо будет.

Добавлено (19.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, Сюжет хочу сделать таким что бы было интерестно! А не тупо сиди и мочи врагов!

Добавлено (19.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
И пусть админы не закрываю тему!

Обновил 1 пост:


1. Добавил лого разработке.
2. Добавил описание (Временное)


Сообщение отредактировал Гортхаур - Суббота, 19 Мая 2012, 22:47
ГортхаурДата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 23 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработка:



Название: Пока нет!
Жанр: Браузерная текстовая MMORPG.
Язык программирования: php, html, css, java script.
Сроки разработки: С 19 мая 2012 г. По ????

Описание:

Выбрав одну из рас, вы окунётесь в мир загадок и магии. Сражайтесь с врагами, зарабатывайте опыт, всевозможные бонусы, добывайте ресурсы и стройте здания здания. Надоело воевать? Идите в походы, зарабатывайте деньги, грабьте деревни. Отправляйтесь в плавание и находите новые земли. Стань лучшим в своей расе, и прославь себя.

Сюжет:



Особенности:



Сообщение отредактировал Гортхаур - Среда, 11 Июля 2012, 12:19
ГортхаурДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я же задавал. Хочу сделать в игре возможность строительство зданий, но не знаю как.
ГортхаурДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:34 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
crazy

Добавлено (10.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Может кто ещё что ни будь подскажет?

ГортхаурДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:44 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет с кодом, по возможности! Если честно пока не знаю!

1. Создать БД
2. В ней все здания. Добавить время постройки к зданиям.
3. А дальше незнаю. Хотя пока не знаю правильны ли 1 и 2 пунк то!
ГортхаурДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Планирую сейчас делать текстовую, а в дальнейшем уже выводить на новые уровни! Т.е. для текстовых пока можно и ссылками обойтись, да?

Добавлено (03.05.2012, 23:33)
---------------------------------------------
TimKruz, Я PHP не на столько знаю!

Добавлено (10.05.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Всем привет! Уже давно тут не бывал!

Народ подскажите мне, как можно осуществить постройку зданий? Заранее спасибо за помощь!

Добавлено (10.05.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Ни кто не знает?

ГортхаурДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:50 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, привет!

Может кто ни будь мне подсказать, как можно сделать передвижение по локациям в ПОКА текстовой браузерной ММОRPG. Знаю пока только ссылками и кнопками тупо перейти на другую страничку. Почему спрашиваю, может просто есть ещё какие то способы для этого!

Заранее спасибо, с меня +!
ГортхаурДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:57 | Сообщение # 29 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Ну не оставлять же несколько ссылок и всё! Страница голая! Самому не красибо будет.
ГортхаурДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:54 | Сообщение # 30 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Ну ладно, всё равно спасибо!

Добавлено (28.04.2012, 22:54)
---------------------------------------------
ПрофЭссор, Спасибо!

Сообщение отредактировал Гортхаур - Суббота, 28 Апреля 2012, 22:54
ГортхаурДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:31 | Сообщение # 31 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Пока минимум графика, так чтоб что то было оформленно! А как ты посоветуешь?
ГортхаурДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 21:50 | Сообщение # 32 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Сообственно всё сказано в названии темы. Обьясните мне как это делается! Толи рисуется всё отдельно, в фотофопе например и потом вставляется как бэекгрунд. Или как то это по другому делается?
ГортхаурДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:34 | Сообщение # 33 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
частый гость
Сейчас нет на сайте
biohazardo, Спасибо!
ГортхаурДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:23 | Сообщение # 34 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!

ТОлько вот ещё есть вопрос:

Как мне установить картинку там где мне надо, т.е. с заданными координатими?
ГортхаурДата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:30 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nosorog, Ну да, деньги пользователя!

Добавлено (25.04.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Просто когда я ввёл:

Code
CREATE TABLE `money` (
gold INT DEFAULT 0, /* Золото */
silver INT DEFAULT 0, /* Серебро */
copper INT DEFAULT 0, /* Медь */
)


Выдаёт ошибку:

Quote
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 5


Сообщение отредактировал Гортхаур - Среда, 25 Апреля 2012, 16:35
ГортхаурДата: Среда, 25 Апреля 2012, 11:33 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nosorog, Вот по этому и не хочу!

Добавлено (25.04.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Народ, посмотрите правильно я составал таблицу:

Code
/* таблица денег */  
  CREATE TABLE `money` (  
  `id_money` BIGINT( 20 ) UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
gold  INT DEFAULT 0, /* Золото */  
silver  INT DEFAULT 0, /* Серебро */  
copper  INT DEFAULT 0, /* Медь */  
PRIMARY KEY (`id_money`)
)
ГортхаурДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:54 | Сообщение # 37 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord135, Спасибо!
ГортхаурДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:13 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Мне там сложновато пока разбираться! По этому и прихоться делать всё самому! Я конечно что то посматриваю из сторонних исходников, но толка пока мало!
ГортхаурДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 20:58 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор,

Quote
Методом тыка работаешь?


Ну как то надо то учиться!

Quote
Можешь и таким способом..


Я есть какой то другой способ?
ГортхаурДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 20:32 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите с созданием игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nosorog, Хорошо спасибо!

Добавлено (24.04.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Ребят, а подскажите мне вот что!

Какая структура переходов в браузерках, по локациям, инвенратю, и т.д.? Т.е как я понимаю, у меня есть(к примеру, пока ещё нет) возможность перейти к персонажу и посмотреть егохарактеристики или что ещё. Мне надо сделать простую ссылку на другую страничку и там выводить все данные из БД? Или как это вообще всё делается?!

Заранее спасибо!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг