Суббота, 21 Сентября 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Результаты поиска
MrFozzieДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:31 | Сообщение # 21 | Тема: Неора: В Мире Безумия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Вот решил что - то написать. Пока набросал начало. Конечно жду "ужасающей критики", но вполне справедливой. Ну не буду слишком загромождать подобным текстом.

Неора: В Мире Безумия

Пролог

Неоре надоело что её ругают родители за то что она слишком много выдумывает, о различных мирах, может быть других непохожих на нас существ. Неора закрылась в полной злости в свою комнату. В комнате был необычный бардак, немного успокоившись и разглядев всю комнату, тут же возникли мысли в её юной голове:
- Уже и комнату всю проверили! - Немного усмехнувшись про себя сказала Неора.
Дальше Неора начала собирать свои вещи, чтобы разложить их по своим местам. Тут Неора заметила свои старые игрушки которые лежали в тёмном углу комнаты. Взяв их в руки, заметила на них пыль и решилась что их надо убрать на видное для себя место. Убрав с них пыль положила свои игрушки на верхнюю полку над кроватью, чтобы ночью было с кем поделится своими секретами и с кем поболтать. Теперь когда она закончила уборку в комнате как вдруг раздался громкий и строгий голос отца:
- Неора! А ну быстро ложись спать! Опять фантазируешь! До добра тебя это не доведёт!
Неора ничего ни сказав в ответ просто легла на кровать, достала все игрушки с полки и начала придумывать им имена, проговаривая что это за игрушки.
- Так! Вас тут много! Давайте начну с вас Филин, вас я назову Мудрый Ло. А вот вас Старый гном буду называть - Биллбо. Так кто следующий? Ага вот тебя Страшная кукла назову... Даже не знаю как назвать, а пусть будешь злой королевой для моей новой фантазии, я придумаю самую большую фантазию в этом мире, обязательно придумаю свой мир, где я смогу укрываться от своих родителей... Неора немного подумав о реализации своей фантазии, решила что ей нужно чуть больше игрушек для своего нового мира, собрав все игрушки во всём доме в свою комнату Неора начинает фантазировать.


Сообщение отредактировал MrFozzie - Вторник, 17 Января 2012, 22:44
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг