Суббота, 21 Сентября 2024, 23:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Результаты поиска
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:50 | Сообщение # 21 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Я их не видел? Вы заблуждаетесь, они перед каждой новой серией дают интервью.

ты же имеешь в виду вживую.
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:48 | Сообщение # 22 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Они не дебилы. Не видели этих людей, не говорите. Они солидные высокообразованные люди, кстати, не у одного меня всё запущено, FERAMON тоже любит маты.

ты тоже их не видел, зачем тогда говорить про нас? а раз уж сам ФЕРАМОН смотрит Южный Парк, то это ещё больше уверяет меня в мысли что это является второсортным продуктом анимационной индустрии
Quote (K0DAK47)
Во - вторых, я обажаю переводы Гоблина.

они тут каким боком?

Добавлено (16.06.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (VozhdY)
Уже 6 серий скачал с ftp, осталось ещё 7.

какое счастье..
Quote (VozhdY)
Ооооой, зря вы на Ферамона наехали...

а то что?
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 23 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
DOS и Ретро игры всегда будут лучшие.

Quote (K0DAK47)
Для меня "Балда" и "Смута" дороже, чем все Фаллауты

не слишком бессмысленно? wink
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:30 | Сообщение # 24 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, уу как всё запущено... смотреть это извиняюсь за выражение второсортное говно двух дебилов - себя унижать dry
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:29 | Сообщение # 25 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
частый гость
Сейчас нет на сайте
глупый бы не понял, слепой бы не увидел. я и увидел и понял. то что кучка фанатов Фолла 1 и 2 так яростно защищают их - их право, но раз те уж так хочется об этом поговорить то есть темка тут где как раз обсуждается это
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 26 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Artes, чтобы наутро мы все сразу с диванов попадали от очередного его форумного красноречия
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 27 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Это твой конструктор?
На чем сделал?
Создавал ли ты рпг на нем?

где он говорил что это его конструктор?

Добавлено (16.06.2010, 23:24)
---------------------------------------------
вот терь сказал...

VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 28 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Я прежде всего действительно считаю, что фаллаут 3 как продолжение серии - не удался. И в этом отношении он хуже первой и второй части. И как рпг хуже. И атмосфера не та. И историю разворотили к чертям.

ага ага, и потому миллионам игрокам он нравится всё больше и больше? biggrin и дополнения выходят чуть ли не каждый месяц, и четвёртую часть готовят? смысл чуешь?)
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:18 | Сообщение # 29 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
)))

во во biggrin
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 30 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, на его месте ты бы не смеялся?
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:12 | Сообщение # 31 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Я не оцениваю.

Quote (Angevengelist)
Посмотрим на качество.

где смысл?

VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:09 | Сообщение # 32 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.
Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд.
Судья спросил мужчину(примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело", и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
Судья: ОПРАВДАН
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 33 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
доказывающие, что игры начались с Крайзиса

и ты считаешь что я такой? хочу разочаровать тебя - мне ненавистен крайзис
Quote (Sophocles_Tragedies)
Когда существовали Фаллауты 1 и 2. И не было смысла доказывать, что Фаллаут 3

зато сейчас такое есть
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 34 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, лучшие времена? например какие? когда существовали идиоты, доказывающие что Фоллауты 1 и 2 лучше чем Фоллаут 3?
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:43 | Сообщение # 35 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Taiko123, он не просто сценарист, он "сЦЕНАРИСТ"
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:38 | Сообщение # 36 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Programmer_B, да, верно, потому что важно чтобы вся команда охотно все идеи реализовывала, т.е. чтобы всей команде нравилась созданная ею же игра
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:36 | Сообщение # 37 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я всё равно буду за Англию!
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:25 | Сообщение # 38 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
частый гость
Сейчас нет на сайте
мдее.. посмотрел я форум, и конечно сразу можно увидеть что проект завал. Очень плоский сюжет, никакой интриги, всякие навороты вроде машин. И ты один собрался делать всё это? мало верится wink
FERAMON, зачем же переходить на жанры игр? а где твоя критика по поводу неумелости автора темы?
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 39 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Taiko123, а что, скажешь нет?)) человек нуждается в совете о том как стать геймдизайнером. почему бы не помочь? biggrin
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 40 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vasya, и я про то же
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг